Просто нет слов как в конце все романтично,я знала что они обязательно будет вместе.. Пепвая любовь вечна!Он написал ей сообщение, и с этими же словами началась песня,это так трогательно..Боже я обожаю Терезу Палмер,просто прекрасна здесь!!!Классный мини сериал,мне так нравилось то как музыка их связывала!Безумно красивый финал!!
Элисон: "Думаю, когда у тебя есть дети... ты просто... готов на всё, чтобы их защитить... Хочешь, чтобы у них было самое лучшее..." 💔💔 Мудрость, которая приходит с годами... Через боль, время и потери...
Финал ❤❤ , но открытый, имхо) Ну в принципе, как в "Иронии судьбы": каждый сам для себя решает, смогли ли остаться вместе Надя и Женя (ремейк в расчёт не беру, я про незабвенную классику)))
Понравился сериал. В основном, конечно, из-за музыки. Вспомнила свои студенческие годы, когда открывала для себя Joy Division, The Smiths, The Cure, New order... Эх, молодость)
Такой романтик в конце 🥹 Но поцелуя все же не хватило))) 💞 «Она твой дом,сынок»- папа главного героя просто душка на протяжении всего сериала был.Жена Дэна молодца,сильно облегчила его моральные терзания своей изменой)😄 Ну,а Элисон давно понимала,что с мужем своим они герои разных историй… Определенно нельзя сказать,конечно,получится у них или нет что-то,но в любом случае, они попробуют, и закроют все свои гештальты юности… ❣️
Это тот случай,когда первая любовь оказывается твоей единственной и настоящей половинкой. И может пройти хоть 10,хоть 20 лет, но чувства к человеку не уйдут никогда. Отличный сериал. Интересно обыграно то, как они общались языком музыки. Сначала записывали на касетах микстейпы,а потом присылали друг другу песни. Очень мило и лично.
Мама с письмами «молодец». Катя только к 3 смогла раскрыться и вывести меня на какие-то эмоции. Обнять и сочувствовать. жить, любить, но сначала быть в неведении, потом чувствовать незримого «третьего» в союзе..
Не хочу терять тебя, не хочу терять Элис, он такой же пассионарный.(не написала про что-то в проруби) Fun moment. Гг когда пришел искать Элис в ее семью еще при маме, на заднем фоне впервые за сериал была открыта створка шкафчика позади ребят и было видно подноготную. А-ля вот сейчас многое узнает🧡
Встреча Элис с братом💔💔
Австралийские сериалы- открытие для меня! Столько тем затронули, душу сквозь тёрку перемололи.
«Whenever I’m alone with you You make me feel like I am home again, Whenever I’m alone with you You make me feel like I am whole again…» The Cure - love song
@wolfork15: Пианино.Колин из Бухгалтерии.Mr Inbetween.Дедлок.Школа разбитых сердец.Мальчик поглощает вселенную.Яблочный уксус.это то что вспомнил, может позже ещё что-то вспомню напишу.
@АлексейМалыш: смотрела сериал «Мальчик поглощает вселенную», согласна с вами сериал хороший. Начала смотреть из-за актрисы Фиби Тонкин (Хейли из сериала «Древние»), кстати лучшая подруга Терезы Палмер. И Трэвиса Фиммела (Рагнар из сериала «Викинги»). Остальные сериалы не смотрела, нужно глянуть и если что добавить в список буду смотреть. Спасибо за информацию!
Ах, божечки, мои мурашки сошли с ума) ⚡️⚡️⚡️ Классная история, всем любителям романтических драм прям зайдет, как и мне. Жизнь коротка, и все расставит по своим местам, жаль что на это уходят годы. Посмотрела с удовольствием, Тереза Палмер и Джим Стерджес 🫶🏼
Только досмотрела этот сериал с Терезой Палмер, сегодня выходит другой сериал с ней. Переключаюсь на сериал «Семья по соседству»😊
СПОЙЛЕР: Фраза в этом сериале, когда мама Элисон и Питера говорит о том, что у нее неблагодарные дети: она для них сделала все, а они её бросают. У меня чуть не произошел истерический смех. Мать, которая ведет разгульную жизнь, водит кого попало в дом, где есть дети, не думая, что человек может оказаться педофилом. Когда её мужчина приходил в дом, первая мысль, возникшая в голове, была о том, что что-то ужасное случится. И, к сожалению, так и произошло. Таких безответственных матерей нужно сажать в тюрьму. Хочешь вести разгульную жизнь — веди, уже не перевоспитать таких, но веди в стороне, не давай доступ к своему дому, где находятся дети.
Если бы слово "милый" было сериалом, то это был бы именно этот сериал! Романтический сеттинг под качественную музыку буквально завораживает со всеми моральными трудностями, через которые героям приходится пройти. При этом нет значимых переборов в тех или иных линиях. Все движется, осознается так, как и должно. Когда оглядываешься на жизнь и наконец-то выбираешь то, что действительно хочешь.
Напомнило как в Дневнике памяти мать Элли не отдавала ей письма от Ноя, но хотя бы она их не выбрасывала, но это тоже послужило основанием того , что судьба сложилась именно так.
Питер актер очень похож на свою экранную мать, особенно в форме когда был после армии.
В целом я рада, что все разрешилось, что все открылось и стало очевидно, что браки у гг уже давно выдохлись. Но почему то сериал смотрелся немного тягомотно
@Svetvokne: я думаю у многих людей такое было.просто приходится подстраиваться под обстоятельства,и жертвовать любовью и чувствами ради комфортной жизни.и только единицы борятся за свою любовь до конца.
Я не большой фанат Австралийский или скандинавский сериалов, но этот меня почему то тронул. Не сильно, но все же. Жаль, что они прожили столько времени не будучи рядом с любимым человеком. Девушка правда сильная, а вот ГГ очень мягкий и нежный. Есть ощущение, что если даже они сойдутся, то это может не привести к чему то хорошему. Но это лишь моя история, а то, что было показано - прекрасно. Мне очень понравилось, что тут сведя их вместе, они не переспали и даже не поцеловались, словно их чувства на каком то другом уровне.
Буду первым кто принесёт свою ложку дегтя, ну такое...я конечно понимаю что вся ситуация в юношестве сломала Дэнила, но других то не сломала. Тот же брат - нормальным человеком стал (имею ввиду семейным какая бы там семья ни была), еще и к матери какими-никакими чувствами проникался. А тут я лично вижу что Элисон жила свою жизнь, падала-поднималась, готова даже было стать молодой бабушкой и самое главное не побоялалсь вконце разойтись с мужем. Взрослого Дэниэла я не поняла, ну вроде как журналист с какими-то планами (когда разговоров больше чем дел), пролетел полсвета чтобы что? Не брать на себя ответственность. С женой то же самое: выругался на нее изменницу и что? Как он пытался врать меня просто подтошнило... По мне так Элисон выросла далеко, а он так и остановился в прошлом. Подростковая любовь прекрасна, но они не прошли по жизни вместе, сейчас это другие люди, будущее совместное сомнительно, только при условии что у них уже старость на горизонте, ходи по концертам тусуй) разве никто не встречал своих одноклассников с мыслями "ой да ты теперь обо мне ничего не знаешь" (и забудь то что ты знал обо мне, я уже не тот 😁😁😁)
Но просто дииико весь сериал бесил специально заниженный голос Джима Стерджиса, потому что это пробивалось сквозь любую озвучку. А в оригинале просто ужасно как он драл горло пытаясь изображать из себя крутого мужика, не поняла только это особенность актера и Гг
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Финал ❤❤ , но открытый, имхо) Ну в принципе, как в "Иронии судьбы": каждый сам для себя решает, смогли ли остаться вместе Надя и Женя (ремейк в расчёт не беру, я про незабвенную классику)))
И шикарные саундтреки
«Она твой дом,сынок»- папа главного героя просто душка на протяжении всего сериала был.Жена Дэна молодца,сильно облегчила его моральные терзания своей изменой)😄 Ну,а Элисон давно понимала,что с мужем своим они герои разных историй…
Определенно нельзя сказать,конечно,получится у них или нет что-то,но в любом случае, они попробуют, и закроют все свои гештальты юности… ❣️
Катя только к 3 смогла раскрыться и вывести меня на какие-то эмоции. Обнять и сочувствовать. жить, любить, но сначала быть в неведении, потом чувствовать незримого «третьего» в союзе..
Не хочу терять тебя, не хочу терять Элис, он такой же пассионарный.(не написала про что-то в проруби)
Fun moment. Гг когда пришел искать Элис в ее семью еще при маме, на заднем фоне впервые за сериал была открыта створка шкафчика позади ребят и было видно подноготную. А-ля вот сейчас многое узнает🧡
Встреча Элис с братом💔💔
Австралийские сериалы- открытие для меня! Столько тем затронули, душу сквозь тёрку перемололи.
«Whenever I’m alone with you
You make me feel like I am home again,
Whenever I’m alone with you
You make me feel like I am whole again…»
The Cure - love song
Классная история, всем любителям романтических драм прям зайдет, как и мне.
Жизнь коротка, и все расставит по своим местам, жаль что на это уходят годы.
Посмотрела с удовольствием, Тереза Палмер и Джим Стерджес 🫶🏼
СПОЙЛЕР: Фраза в этом сериале, когда мама Элисон и Питера говорит о том, что у нее неблагодарные дети: она для них сделала все, а они её бросают. У меня чуть не произошел истерический смех. Мать, которая ведет разгульную жизнь, водит кого попало в дом, где есть дети, не думая, что человек может оказаться педофилом. Когда её мужчина приходил в дом, первая мысль, возникшая в голове, была о том, что что-то ужасное случится. И, к сожалению, так и произошло. Таких безответственных матерей нужно сажать в тюрьму. Хочешь вести разгульную жизнь — веди, уже не перевоспитать таких, но веди в стороне, не давай доступ к своему дому, где находятся дети.
Питер актер очень похож на свою экранную мать, особенно в форме когда был после армии.
В целом я рада, что все разрешилось, что все открылось и стало очевидно, что браки у гг уже давно выдохлись.
Но почему то сериал смотрелся немного тягомотно
Настоящая любовь не угасает даже через года, расстояния и неизвестность ...верю, что у них получится 🤞
Безумно теплый, атмосферный сериал получился )
Взрослого Дэниэла я не поняла, ну вроде как журналист с какими-то планами (когда разговоров больше чем дел), пролетел полсвета чтобы что? Не брать на себя ответственность. С женой то же самое: выругался на нее изменницу и что? Как он пытался врать меня просто подтошнило... По мне так Элисон выросла далеко, а он так и остановился в прошлом. Подростковая любовь прекрасна, но они не прошли по жизни вместе, сейчас это другие люди, будущее совместное сомнительно, только при условии что у них уже старость на горизонте, ходи по концертам тусуй) разве никто не встречал своих одноклассников с мыслями "ой да ты теперь обо мне ничего не знаешь" (и забудь то что ты знал обо мне, я уже не тот 😁😁😁)
Но просто дииико весь сериал бесил специально заниженный голос Джима Стерджиса, потому что это пробивалось сквозь любую озвучку. А в оригинале просто ужасно как он драл горло пытаясь изображать из себя крутого мужика, не поняла только это особенность актера и Гг