Не шедевр, но местами неплохо. Очень порадовала пара из кузины главной героини и друга главного героя. Уж насколько меня бесила героиня Дай Лува в «Погоне за луной», особенно поначалу, я думала и здесь ее героиня пойдет по тому же пути для меня. Но нет. Их парочка была такая милая и забавная. А еще всю дораму меня дергало каждый раз, когда кто-то называл главного героя А-Сюй. В моей вселенной есть только один А-Сюй - Чжоу Цзышу из «Далеких странников» 😄 И имя это должно произноситься голосом Вэнь Кэсина 😄
Достаточно хороший сериал, тихий и спокойный, без потрясений и стекла) приятные герои, красивые актеры 👍🏻 хорошо что есть и такие сериалы, хоть отдохнуть можно от слез и нервов 😃
Миленькая дорамка, всех наказали, никого практически не убили, очень порадовало, что второстепенным героям уделили время, вроде и были дыры и тупость в сюжете, но она смотрелась очень легко, и на них можно закрыть глаза
Моя первая дорама в таком сеттинге и не про "попаданцев", по этому смотреть было несколько непривычно. История не занудная (ну может подзатянута слегка), снято красиво, герои приятные и искренне положительные. Из забавного: драки в стиле индийских боевиков (видимо особенность жанра). Понравилось, что смотрится легко: не хочется перематывать серии, стекла нет, каких-то ужасов тоже. Актеры красивые, вместе отлично смотрятся и все парочки сложились гармоничные, не смотря на то что очень разные по темпераменту. В общем, со всех сторон приятная дорама.
Попытка (причем такая конкретная) обесчестить ГГ, это вообще что-то новенькое. Как им разрешили? Я думала там цензура на цензуре, а тут такое…
Надписи изменщиков на голом теле девушки - такое тоже первый раз. Интересно.
Последнее, как прикольно они прикидывались, что не знают др др. Ревность, милование, флирт. Это прикольно было.
А в целом дорама средняя, нет, не плохая, но забуду ее сразу. В сердце не запала… Здорово, что показали их жизнь в будущем, это мне всегда по душе и мило.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
7И спасибо, что не 40 серий.
А вообще, начали за здравие, кончили за упокой.
Первые 10 серий были бодрые, весёлые. Потом скучновато становится.
В последней серии дали милоты.
А еще всю дораму меня дергало каждый раз, когда кто-то называл главного героя А-Сюй. В моей вселенной есть только один А-Сюй - Чжоу Цзышу из «Далеких странников» 😄 И имя это должно произноситься голосом Вэнь Кэсина 😄
Что меня поразило:
А в целом дорама средняя, нет, не плохая, но забуду ее сразу. В сердце не запала…
Здорово, что показали их жизнь в будущем, это мне всегда по душе и мило.