Моя оценка

4.55
MyShows
20
Длительность:
Даты выхода: 02.06.2025 13:00
Всего просмотров: 16750.15%

Обсуждение 30 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
budurr
budurr
04 июня 2025, 23:42 #
Ну, спасибо, что никого из второстепенных не убили.
И спасибо, что не 40 серий.

А вообще, начали за здравие, кончили за упокой.
Первые 10 серий были бодрые, весёлые. Потом скучновато становится.

В последней серии дали милоты.
Anita-Grace
Anita-Grace
28 окт. 2025, 00:06 #
@budurr: согласна с момента когда появилась эти беженци и ее отца обвинили стало скучновато
Safrane
Safrane
06 июня 2025, 18:48 #
Не шедевр, но местами неплохо. Очень порадовала пара из кузины главной героини и друга главного героя. Уж насколько меня бесила героиня Дай Лува в «Погоне за луной», особенно поначалу, я думала и здесь ее героиня пойдет по тому же пути для меня. Но нет. Их парочка была такая милая и забавная.
А еще всю дораму меня дергало каждый раз, когда кто-то называл главного героя А-Сюй. В моей вселенной есть только один А-Сюй - Чжоу Цзышу из «Далеких странников» 😄 И имя это должно произноситься голосом Вэнь Кэсина 😄
mirakot
mirakot
11 июня 2025, 13:42 #
Достаточно хороший сериал, тихий и спокойный, без потрясений и стекла) приятные герои, красивые актеры 👍🏻 хорошо что есть и такие сериалы, хоть отдохнуть можно от слез и нервов 😃
_Кris_
_Кris_
PRO
14 июля 2025, 13:19 #
Миленькая дорамка, всех наказали, никого практически не убили, очень порадовало, что второстепенным героям уделили время, вроде и были дыры и тупость в сюжете, но она смотрелась очень легко, и на них можно закрыть глаза
Ljeka
Ljeka
PRO
17 янв. 00:48 #
Моя первая дорама в таком сеттинге и не про "попаданцев", по этому смотреть было несколько непривычно. История не занудная (ну может подзатянута слегка), снято красиво, герои приятные и искренне положительные. Из забавного: драки в стиле индийских боевиков (видимо особенность жанра). Понравилось, что смотрится легко: не хочется перематывать серии, стекла нет, каких-то ужасов тоже. Актеры красивые, вместе отлично смотрятся и все парочки сложились гармоничные, не смотря на то что очень разные по темпераменту. В общем, со всех сторон приятная дорама.
Chopchop
Chopchop
PRO
25 янв. 19:35 #

Что меня поразило:

  1. Попытка (причем такая конкретная) обесчестить ГГ, это вообще что-то новенькое. Как им разрешили? Я думала там цензура на цензуре, а тут такое…
  2. Надписи изменщиков на голом теле девушки - такое тоже первый раз. Интересно.
  3. Последнее, как прикольно они прикидывались, что не знают др др. Ревность, милование, флирт. Это прикольно было.

А в целом дорама средняя, нет, не плохая, но забуду ее сразу. В сердце не запала…
Здорово, что показали их жизнь в будущем, это мне всегда по душе и мило.

Написать комментарий: