Роберт (о Престоне): "Что нам с ним делать?.." Хэнк: "Я сказал, дадим ему виски, прочтем молитву, а сами наконец-то как следует поедим." Салли: "Его нужно нести назад." Джейк: "Назад??!" Салли: "Ему нужен врач!" Хэнк: "Ему нужен могильщик!" Джейк: "Да брось, Салли, посмотри на него, он долго не протянет, возможно, умрёт до рассвета!" Салли: "Если умрёт, то мы похороним его, а пока будем нести." Эзра: "Одну минуту, Вы сами говорили,что ночью идти нельзя, двигаться трудно даже днём!" Хэнк: "Он прав, говорю же, подождём до утра!" Джейк (с непередаваемой буквами интонацией): "Салли, это Престон."
Как говорится, мем смешной - ситуация страшная🤣🤣🤣 А если серьёзно... Думаю, что жить надо так, чтобы никто не мог про тебя сказать с такой вот интонацией, как Джейк про Престона. По совести жить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
1Хэнк: "Я сказал, дадим ему виски, прочтем молитву, а сами наконец-то как следует поедим."
Салли: "Его нужно нести назад."
Джейк: "Назад??!"
Салли: "Ему нужен врач!"
Хэнк: "Ему нужен могильщик!"
Джейк: "Да брось, Салли, посмотри на него, он долго не протянет, возможно, умрёт до рассвета!"
Салли: "Если умрёт, то мы похороним его, а пока будем нести."
Эзра: "Одну минуту, Вы сами говорили,что ночью идти нельзя, двигаться трудно даже днём!"
Хэнк: "Он прав, говорю же, подождём до утра!"
Джейк (с непередаваемой буквами интонацией): "Салли, это Престон."
Как говорится, мем смешной - ситуация страшная🤣🤣🤣
А если серьёзно... Думаю, что жить надо так, чтобы никто не мог про тебя сказать с такой вот интонацией, как Джейк про Престона. По совести жить.