Хаос судьбы	 — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.318
MyShows
22
Длительность:
Даты выхода: 17.06.2025 15:00
Всего просмотров: 13154.36%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
NastyaM999
NastyaM999
PRO
18 июня 2025, 17:32 #
Интересное начало. Смешное такое. Ситуация с мылом, которое дал Сану шаман Тэрд, чтобы вернуть эрекцию, сыграла с ребятами ту ещё шутку.

Говорил же Сану шаман надо мыться одному, а он не устоял против чар и соблазнений Нуа: «Ну ладно, давай вместе мыться». А он вон как получилось. А теперь расхлёбывать обоим. Возможно это им на руку будет, поможет чего-то понять, разобраться, что они не так делают и вернуть свою прежнюю сексуальную жизнь в норму, а может даже и улучшить её, а также и вернуть обратно свои тела. Хотя с телами может и шаман поможет, когда разберётся с заклинанием.

Интересно было наблюдать за горячей сексуальной сценой ребят, когда Нуи сверху. Неплохо смотрится. Получились такие себе универсалы. И сыграно между прочим классно.

Мне нравятся Макс и Нат, приятно их снова видеть. И лакорн ничего так. Пока интересно и всё заходит. Буду смотреть дальше.

Единственное, что мне не понравилось, так это маникюр и красные волосы Ната. Он сам по себе милый парень, а этот образ вообще ему не идёт.
HaiLouYin
HaiLouYin
20 июня 2025, 10:50 #
Я скучала по Нату из «Y-Destiny» — всё-таки образ засранца ему к лицу 🫠
Можно глянуть приквел (серия 3-4), чтобы понять, как всё начиналось и лучше уловить характеры.

Но если хочется просто расслабиться и посмотреть забавную комедию — приквел можно и пропустить, и так всё понятно.

А за всей этой весёлой мишурой — интересная тема принятия себя и переосмысления близости.

Поднять разговор о сексуальной уязвимости и доверии и замиксовать его с мылом для стояка — в этом весь Copy A Bangkok 🤌🏼

Максу — моё почтение. Смело и свежо.
Сан отхватил и импотенцию, и смену роли — пусть и через обмен телами. А к принятию себя он ещё придёт.

Первая серия зашла. Емко, динамично — без лишних филеров. Надеюсь, дальше история удержит темп.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
13 июля 2025, 04:26 #
Приятно удивлена) Не сказать, что я в восторге от пары Макса с Натом, но этот лакорн уже выглядит намного лучше, чем их прошлый проект.
Предысторию пары я не знаю, и не уверена, доберусь ли до нее. Но эти образы мне прям нравятся! Собственно, завлекло меня сюда именно из-за смены ролей – такое вообще не часто увидишь) И надо сказать, отлично получилось! Они прям очень интересные с такого ракурса 🤭 А еще, конечно, приятно видеть Ната именно таким - сексуальным, дерзким, в этих обтягивающих шмотках, с красными волосами и бешеным маникюром. Вот прям расцвел мальчик - ему очень идет, я считаю.

И радует, что серии не очень длинные, поэтому в них нет ничего лишнего. Если там по пути не выскочит нарисованный в пеинте тигр, можно считать, что проект удался 😂
HaiLouYin
HaiLouYin
13 июля 2025, 05:05 #
@LaFeeTioka: от «…не выскочит нарисованный в пейнте тигр» я рассмеялась в голос и, кажется, разбудила не только семью, но и соседей 😁
Эти нарисованные тигры нанесли мне психологическую травму🫣
LaFeeTioka
LaFeeTioka
13 июля 2025, 21:03 #
@HaiLouYin: прекрасно вас понимаю - у самой травма из-за того тигра 🙈 Но зато теперь у нас есть маркер для определения насколько плох или хорош лакорн)) И я бы еще к таким маркерам отнесла парики и усы - все же у тайцев это действительно как какие-то показатели бюджета и адекватности происходящего 🤭
Lamentia
Lamentia
14 июля 2025, 08:16 #
@LaFeeTioka: тигр из k-pop demon hunters должен все излечить
HaiLouYin
HaiLouYin
14 июля 2025, 21:12 #
@LaFeeTioka: ахаха да парики и усы – это действительно показатель 😁

Я смотрела «My stubborn», а там у гг внезапно появилось вот это нечто – словно ему дети ночью маркером лицо разрисовали, но на работу идти пришлось 😅
LaFeeTioka
LaFeeTioka
15 июля 2025, 02:25 #
@HaiLouYin: Я не смотрела лакорн, но этот кадр с этой нарисованной маркером бородой разлетелся просто везде как мем))) Я даже чисто ради этой бороды готова посмотреть «My stubborn» 😂😂😂
Написать комментарий: