«Copy a Bangkok» стабильно тянет к неоднозначным темам. И тут не исключение. Первые серии меня зацепили.
Лёгкая ирония на тему того, что концепция «топ/бот» больше отражает привычки Ы, чем живую квир-реальность. Пусть и завуалировано, через обмен телами. Без драмы, но с юмором, который местами пробивает четвёртую стену. И всё же — приятно, что кто-то напомнил: делить партнёров по двум берегам — идея условная.
Но довольно быстро всё начинает буксовать. Сюжет топчется на месте, одни и те же сцены, просто с другой интонацией или в новом костюме. Герои снова и снова проговаривают друг другу одно и то же.
Я заскучала. И, судя по тому, что финальные серии вкинули в один день, чтобы освободить эфир — не только я.
Из приятного — Earth. Мне впервые понравилась его роль. Наконец-то не плачущий мальчик-зайчик, а яркий образ с настроением. Sassy queen, но без гротеска 💁🏼♀️ Уверена, ему и самому эта роль зашла.
Серии короткие, смотреть можно — если нравится пара или хочется чего-то ненапряжного на фоне. Но в остальном — обычный проходной лаклон с сильной идеей и вялой реализацией.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Лёгкая ирония на тему того, что концепция «топ/бот» больше отражает привычки Ы, чем живую квир-реальность. Пусть и завуалировано, через обмен телами. Без драмы, но с юмором, который местами пробивает четвёртую стену. И всё же — приятно, что кто-то напомнил: делить партнёров по двум берегам — идея условная.
Но довольно быстро всё начинает буксовать. Сюжет топчется на месте, одни и те же сцены, просто с другой интонацией или в новом костюме. Герои снова и снова проговаривают друг другу одно и то же.
Я заскучала. И, судя по тому, что финальные серии вкинули в один день, чтобы освободить эфир — не только я.
Из приятного — Earth. Мне впервые понравилась его роль. Наконец-то не плачущий мальчик-зайчик, а яркий образ с настроением.
Sassy queen, но без гротеска 💁🏼♀️
Уверена, ему и самому эта роль зашла.
Серии короткие, смотреть можно — если нравится пара или хочется чего-то ненапряжного на фоне. Но в остальном — обычный проходной лаклон с сильной идеей и вялой реализацией.