Выпуск и правда слабее предыдущих, однако неплохой Но для меня, это из-за того, что из комиков была только Оля, да и она стеснялась как-то… Но в любом шоу нужны такие выпуски, чтобы потом сильнее ощущать крутость реально хороших 😌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
6хотя возможно всё же гости не затащили и получилось как получилось..
у Равдина во взгляде порой читается весь смысл жизни и его мысли в стиле " куда я попал ?!" 😅
Но для меня, это из-за того, что из комиков была только Оля, да и она стеснялась как-то…
Но в любом шоу нужны такие выпуски, чтобы потом сильнее ощущать крутость реально хороших 😌