Ну что же, поздравляю всех с финалом очередного сезона 👍 Жаль, что, похоже, отошли от традиции взрыва в конце каждого сезона. Но здесь, видимо, акцент был сделан на том, чтобы взрыв предотвратить)
Рад, что выжили Коркут и Алтай. А вот полноценной замены Неслихан, похоже, пока что не случилось. Та военная командирша Султан, или как там её зовут, вроде бы появилась лишь локально на пару предпоследних серий. Ну ладно, значит, эти вопросы останутся на 6 сезон, вероятность которого пока сохраняется.
Шах и мат королева. Вот и подошли к финальной серии 5го сестра. Было очень интересно смотреть этот сериал с участием Алтая и Коркута. Концовка тоже эпичная, все получили по заслугам. Красивое завершение 5го сезона
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 5 сезона Обсуждение серии
3Жаль, что, похоже, отошли от традиции взрыва в конце каждого сезона. Но здесь, видимо, акцент был сделан на том, чтобы взрыв предотвратить)
Рад, что выжили Коркут и Алтай. А вот полноценной замены Неслихан, похоже, пока что не случилось. Та военная командирша Султан, или как там её зовут, вроде бы появилась лишь локально на пару предпоследних серий. Ну ладно, значит, эти вопросы останутся на 6 сезон, вероятность которого пока сохраняется.