Ноль процентов осуждения героини! И это несмотря на то, что пока только намеки на то, что стало с ней и ее сыном. Но при этом я давно не испытывала такого негодования от комментарием в том же ВК. Некоторые странные женщины тоже себя, видимо, богами мнят, раз осуждают героиню и говорят, что она сама виновата в том, что осталась без сил на 10 лет. Иначе я не могу объяснить такое пренебрежение к попыткам героини хоть что-то сделать для смертных. Зачем, дескать, дракона убивала?! Тебе же говорили не вмешиваться в жизнь смертных. Что с людьми стало?! Да, это всего лишь сериал, но если забыть об этом, то героиню осуждают за сострадание! Она, в отличие от этого божка, не могла спокойно смотреть на страдания. Да даже если задуматься о том, зачем она спасла внука. Она же под напором своего муженька отказала помочь, когда дед к ней обратился, а на следующий день он умер. Ведь она же явно чувствовала вину. Да много можно говорить. Но главное одно - даже эти псевдо 6 лет ничему явно Бай Цзюсы не научили. Личность с такими установками, причем прожившая с ними столько лет, поменяться не может. Это будет слишком фантастически. Но это дорама и мы явно увидим путь просветления 🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Но при этом я давно не испытывала такого негодования от комментарием в том же ВК. Некоторые странные женщины тоже себя, видимо, богами мнят, раз осуждают героиню и говорят, что она сама виновата в том, что осталась без сил на 10 лет. Иначе я не могу объяснить такое пренебрежение к попыткам героини хоть что-то сделать для смертных. Зачем, дескать, дракона убивала?! Тебе же говорили не вмешиваться в жизнь смертных.
Что с людьми стало?! Да, это всего лишь сериал, но если забыть об этом, то героиню осуждают за сострадание! Она, в отличие от этого божка, не могла спокойно смотреть на страдания. Да даже если задуматься о том, зачем она спасла внука. Она же под напором своего муженька отказала помочь, когда дед к ней обратился, а на следующий день он умер. Ведь она же явно чувствовала вину.
Да много можно говорить. Но главное одно - даже эти псевдо 6 лет ничему явно Бай Цзюсы не научили. Личность с такими установками, причем прожившая с ними столько лет, поменяться не может. Это будет слишком фантастически. Но это дорама и мы явно увидим путь просветления 🤦♀️