Очень ждала серию, поэтому прочла на этой неделе книгу) Оказывается, сериал снят по ней с точностью до мелочей, абсолютно все диалоги из книги. Теперь не буду придираться к сериалу, что сюжет слишком торопится, это просто экранизация. А если вдуматься, как все быстро у главных героев, у Бутча...
Моменты с Бэт и Рофом не перестают восхищать, очень красивые актеры, хочется пересматривать снова и снова)) В этой серии совсем другая атмосфера между ними
Парадные наряды братьев 😆 Вампирская свадьба в чёрном, а Марисса в белом)
Марисса такая затворница 🙈
В принципе в 6 серий они укладывают весь сюжет спокойно. Все-таки книга очень поверхностная. Но если бы я её читала 20 лет назад, мне бы хватило)
Этот сериал - такая великолепная наивность) Момент, когда братья *очень грозно* встают, а потом отдают честь Бет просто невероятно глупый, но прикольный. Постепенно начинаю привыкать ко всем сериальным интерпретациям, уже не видится сильный мискаст. Интересно, что там с забугорными просмотрами, ждать ли второй сезон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Оказывается, сериал снят по ней с точностью до мелочей, абсолютно все диалоги из книги.
Теперь не буду придираться к сериалу, что сюжет слишком торопится, это просто экранизация.
А если вдуматься, как все быстро у главных героев, у Бутча...
Моменты с Бэт и Рофом не перестают восхищать, очень красивые актеры, хочется пересматривать снова и снова))
В этой серии совсем другая атмосфера между ними
Парадные наряды братьев 😆
Вампирская свадьба в чёрном, а Марисса в белом)
Марисса такая затворница 🙈
В принципе в 6 серий они укладывают весь сюжет спокойно. Все-таки книга очень поверхностная. Но если бы я её читала 20 лет назад, мне бы хватило)
Марисса и Бутч такие пирожочки я не могу, актриса классно играет.
Свадьба отличная, так и представлена в книге.
Нас ждет финал и надеюсь след сезон 🫶🏼
Зейдист крут. Показали его ангельское пение. Очень жду сезон про Зи и Беллу.
Вспомнила из книги момент, где Бет во время церемонии негодовала, что у нее такое длинное имя 🥲
Увидели мир Летописицы. Ее любимые птицы, которых там много.
Очень улыбнуло, когда Бэт стереотипно по-вампирски сделала «буу» в зеркало 😅
Постепенно начинаю привыкать ко всем сериальным интерпретациям, уже не видится сильный мискаст.
Интересно, что там с забугорными просмотрами, ждать ли второй сезон.