Моя оценка

4.276
MyShows
29
Длительность:
Даты выхода: 03.07.2025 15:00
Всего просмотров: 16841.48%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
blaik_13
blaik_13
03 июля 2025, 23:16 #
Очень ждала серию, поэтому прочла на этой неделе книгу)
Оказывается, сериал снят по ней с точностью до мелочей, абсолютно все диалоги из книги.
Теперь не буду придираться к сериалу, что сюжет слишком торопится, это просто экранизация.
А если вдуматься, как все быстро у главных героев, у Бутча...

Моменты с Бэт и Рофом не перестают восхищать, очень красивые актеры, хочется пересматривать снова и снова))
В этой серии совсем другая атмосфера между ними

Парадные наряды братьев 😆
Вампирская свадьба в чёрном, а Марисса в белом)

Марисса такая затворница 🙈

В принципе в 6 серий они укладывают весь сюжет спокойно. Все-таки книга очень поверхностная. Но если бы я её читала 20 лет назад, мне бы хватило)
karinabuzia
karinabuzia
PRO
04 июля 2025, 17:53 #
Отличная серия. Роф бережно обращался с Бэт во время превращения.

Марисса и Бутч такие пирожочки я не могу, актриса классно играет.

Свадьба отличная, так и представлена в книге.

Нас ждет финал и надеюсь след сезон 🫶🏼
PetraKarp
PetraKarp
04 июля 2025, 23:14 #
Хорошая серия. Моменты Марисы и Бутчем доставляют.

Зейдист крут. Показали его ангельское пение. Очень жду сезон про Зи и Беллу.

Вспомнила из книги момент, где Бет во время церемонии негодовала, что у нее такое длинное имя 🥲

Увидели мир Летописицы. Ее любимые птицы, которых там много.

Очень улыбнуло, когда Бэт стереотипно по-вампирски сделала «буу» в зеркало 😅
Ватарик
Ватарик
05 июля 2025, 09:28 #
Этот сериал - такая великолепная наивность) Момент, когда братья *очень грозно* встают, а потом отдают честь Бет просто невероятно глупый, но прикольный.
Постепенно начинаю привыкать ко всем сериальным интерпретациям, уже не видится сильный мискаст.
Интересно, что там с забугорными просмотрами, ждать ли второй сезон.
Написать комментарий: