szn4 были моими фаворитами с самого начала, но мне кажется с той планкой, что они сразу задали им действительно было сложно выдать более крутой рост. В этом плане 3quency действительно смотрелись в более выгодном свете. Я даже немного удивлена, что Нори не закатила ни одного скандала, а наоборот была через чур требовательна к себе и искренне переживала. В общем шоу посмотрела на одном дыхании, но как-то быстро все произошло, 6 групп показалось маловато)
Ещё в прошлом выпуске поймала себя на мысли, что SZN4 как будто нашли для себя комфортную волну и так по ней и плывут. В то время как 3QUENCY развиваются от номера к номеру и нереально прогрессируют. Очень рада за девчонок , потому что номера в финале - это восторг. Лиам правильно сказал, некоторым знаменитостям стоит остерегаться) Надеюсь мы ещё услышим этих красоток!
Ну и конечно, наша звёздочка. 🕊️ Ты бы так гордился этим проектом. Все это так несправедливо. Огромное спасибо семье Пейн, что разрешили выпустить этот шоу ❤️
Рада за девочек, хотя их вторая песня в финале не очень понравилась, в то время как SZN4 держали планку все время. Но это дело вкуса, обе группы достойны награды!
Было приятно прочитать, что мои любимые Midnight til’ morning уже записывают альбом и едут в тур. А Sweet seduction сразу разошлись, видимо терпеть Элисон было невыносимо (по крайней мере, мне бы хотелось, чтобы это другие девочки отказались с ней работать, а не наоборот, с ее нарциссизмом вообще непонятно, зачем ей группа, а не шоу имени ее).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
4В то время как 3QUENCY развиваются от номера к номеру и нереально прогрессируют. Очень рада за девчонок , потому что номера в финале - это восторг. Лиам правильно сказал, некоторым знаменитостям стоит остерегаться)
Надеюсь мы ещё услышим этих красоток!
Ты бы так гордился этим проектом. Все это так несправедливо.
Огромное спасибо семье Пейн, что разрешили выпустить этот шоу ❤️
Было приятно прочитать, что мои любимые Midnight til’ morning уже записывают альбом и едут в тур. А Sweet seduction сразу разошлись, видимо терпеть Элисон было невыносимо (по крайней мере, мне бы хотелось, чтобы это другие девочки отказались с ней работать, а не наоборот, с ее нарциссизмом вообще непонятно, зачем ей группа, а не шоу имени ее).