Не серии, а прямо отборное стекло, что так любят китайцы... Пока если не ошибаюсь, то только в Неукротимом его не было в концовке. В принципе как и в оригинальных главах Модао, где главных героев не стали трогать. А тут и в новелле нашим котам досталось знатно, и вот в сериях грузовик стекла перевернулся 🥺
P.S. бедный капитан, он уже второй раз наблюдает эту сцену 💔
Мне ещё нравится то, как фандом заметил данную отсылку. Его мама была в белом в тот самый день и теперь наш кот в белом (т.к он не уверен, что вообще вернётся 😭)
Смотрела серию как и многие до этого два раза, с субтитрами и в озвучке. Пей Су в черной рубашке, особенно когда откидывает голову и видно шею - это визуальный оргазм😍 Бедняжка капитал Ло опять переживает за Пей Су, опять пришлось наблюдать его под гипнозом, потом смотреть как его уводят. Пей Су в белом так же красив как и в черном. Ну и нельзя не отметить музыку, особенно в этой серии, она идеально создает нужное настроение
@Poison_i: Ощущение что с 27 серии команда (режиссёр и ко) другие. Тоже заметила, что стало больше музыки для эмоций. В последних серия ощутимо бросаются в глаза этоти моменты.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 1 сезона Обсуждение серии
6P.S. бедный капитан, он уже второй раз наблюдает эту сцену 💔
Пей Су в черной рубашке, особенно когда откидывает голову и видно шею - это визуальный оргазм😍
Бедняжка капитал Ло опять переживает за Пей Су, опять пришлось наблюдать его под гипнозом, потом смотреть как его уводят. Пей Су в белом так же красив как и в черном.
Ну и нельзя не отметить музыку, особенно в этой серии, она идеально создает нужное настроение