А мне неожиданно зашел выпуск. Понравилось как общаются Азамат и Агата, как давние друзья. Истории Агаты в целом интересные (особенно на фоне некоторых других гостей). Но и понимаю почему Азамат докапывается до историй, по сравнению с ранними выпусками уже не так круто, конечно
Слегка удивился, что после истории о неудачной выпивке в 14 лет Азамат не просветил рижанку Агату насчёт древнего разговорного выражения "ехать в Ригу".-)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
8Азаматовские "Не принимается!" - флаг выпуска. =)
Истории Агаты в целом интересные (особенно на фоне некоторых других гостей). Но и понимаю почему Азамат докапывается до историй, по сравнению с ранними выпусками уже не так круто, конечно
выпуск зашел)