Ну ёлкин дрын! Я вот так и знала, что опять эти сценаристкие психотерапевты виноваты!!! Не зря ж он лыбу тянул в конце. Но мимо него еще прошел какой-то в черной шляпе (но это уже мои додумки). Мамаша председательница оказывается тиран. Надеюсь и её к чему-нибудь приплетут. Жалко немного сына её... ну хотел ребенок рисовать, ну рисовал бы, может знаменитым портретистом стал. А оно вон как обернулось... Рада, что наши девочки живы. И очень рада, что драка у них была более реальная, чем бывает обычно.
Ждём последние две серии, надеюсь закроют все ветви... Но все же еще молодой охранник не могу понять, кто он на самом деле и что там в школе такого случилось...
@Amado: хочется узнать историю, молодого охранника, что-то интересное там. Папа напрягся, когда дедок, не смог развязать узел на пицце. Может он, действительно, досконально изучал убийцу, поэтому знает его узлы
Тэхун сын председательницы: В 405кв я несколько лет назад установил здесь отличную звукоизоляцию – т.е. давно и заранее спланировал
Думала мужа Гон Мири Пак Сынхо задержат, тк отпечатки на пакете с трупом, а по звонку настоящего убийцы/сообщника нового охранника Ким Квангюн
Насколько недалёкая председательница Чхвэ Сонджа, знает же что ранее вычислили по мусору тех, кто выкидывал и не сожгла всё, что касалось сына-преследователя. И тут Гон Мири собралась убежать в 204кв оставив все доказательства, если б мать Тэхуна не нарисовалась.
Откуда ты знаешь код от моей квры? И пуговицу из кармана. ПОЧЕМУ Ёнджу из 902кв сразу как поняла, что фото пропало и нашла на полу не вызвала полицию?!?
Тэхун: Мама отправляла меня на уроки тхэквандо, хапкидо, кэндо…. Но одного удара ножа достаточно. Какая же правда, так смешно когда 50кг героини якобы вырубают мужиков в два раза тяжелее, тут реально показали как втроём долго не могли справиться
Когда Чё Кёнджа: Мири, передний карман рюкзака подумала что там наручники
Ну блин, психиатр Мири окажется убийцей с красной лентой
Мать Тэхуна вместо того, чтоб рисунки рвать маленького сына и закрывать на балконе отдала бы в художественную школу. Зарабатывал бы тем, что нравится, чувствовал себя человеком и не стал бы тем, кем стал – подражателем ленточника.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Мамаша председательница оказывается тиран. Надеюсь и её к чему-нибудь приплетут. Жалко немного сына её... ну хотел ребенок рисовать, ну рисовал бы, может знаменитым портретистом стал. А оно вон как обернулось...
Рада, что наши девочки живы. И очень рада, что драка у них была более реальная, чем бывает обычно.
Ждём последние две серии, надеюсь закроют все ветви...
Но все же еще молодой охранник не могу понять, кто он на самом деле и что там в школе такого случилось...
Может он, действительно, досконально изучал убийцу, поэтому знает его узлы
Думала мужа Гон Мири Пак Сынхо задержат, тк отпечатки на пакете с трупом, а по звонку настоящего убийцы/сообщника нового охранника Ким Квангюн
Насколько недалёкая председательница Чхвэ Сонджа, знает же что ранее вычислили по мусору тех, кто выкидывал и не сожгла всё, что касалось сына-преследователя. И тут Гон Мири собралась убежать в 204кв оставив все доказательства, если б мать Тэхуна не нарисовалась.
Откуда ты знаешь код от моей квры? И пуговицу из кармана. ПОЧЕМУ Ёнджу из 902кв сразу как поняла, что фото пропало и нашла на полу не вызвала полицию?!?
Тэхун: Мама отправляла меня на уроки тхэквандо, хапкидо, кэндо…. Но одного удара ножа достаточно.
Какая же правда, так смешно когда 50кг героини якобы вырубают мужиков в два раза тяжелее, тут реально показали как втроём долго не могли справиться
Когда Чё Кёнджа: Мири, передний карман рюкзака подумала что там наручники
Ну блин, психиатр Мири окажется убийцей с красной лентой
Мать Тэхуна вместо того, чтоб рисунки рвать маленького сына и закрывать на балконе отдала бы в художественную школу. Зарабатывал бы тем, что нравится, чувствовал себя человеком и не стал бы тем, кем стал – подражателем ленточника.