Я не понимаю, как могут участники с худшими блюдами, с ошибками, проходить в кители. Жалко всех выгонять? Но это конкурс. Вам надо выбрать лучшего, а не довольствоваться тем, что есть. Да, ошибки не критичные, да, можно доработать вот, вот это и будет хорошее блюдо, но... Это тот этап, когда такие ошибки должны что-то решать. Не должно быть "ну вот, мы такие добрые, сырой рис, безвкусные овощи, нате кители". Максимально странно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 15 сезона Обсуждение серии
1