Поветитель света молодец, я думаю он будет отстаивать независимость Юаньжоу, а Глава пусть выкусит, уже в своих влажных мечтах видит как А-Сю ему преподнесет на блюдечке Юаньжоу. За всю серию переживала только в одном моменте - приймет ли принцесса ухаживания советника, благо ей успели сообщить об том что А-Сю жив.
Второй сезон покачественне снят чем первый и по картинке, и по содержанию, но очень много пустопорожних моментов. Братец Сю конечно звезда этого сезона, вот же находчивый и изворотливый. Принцесса Нин вроде подросла за этот сезон, но еще недостаточно. Ветка с принцессой Кадань и Се Линем нераскрыта. Интриги Главы так сразу и не увидишь, но он очень расчетлив. Задел на 3 сезон шикарный. Если он выйдет - то с удовольствием начну смотреть
Мне второй сезон показался скучнее первого, хотя начальные серии про осаду Паи, когда все три братца объединились, были восхитительны! Потом сериал стал проседать на Сю и его медленных делах в Юаньчжоу, потому что там только и делали, что бесконечно говорили. Зато когда подключалась столица со своими интригами, снова становилось жарко и интересно. Очень хочется надеяться на третий динамичный сезон, где братья чаще будут вместе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
2За всю серию переживала только в одном моменте - приймет ли принцесса ухаживания советника, благо ей успели сообщить об том что А-Сю жив.
Второй сезон покачественне снят чем первый и по картинке, и по содержанию, но очень много пустопорожних моментов. Братец Сю конечно звезда этого сезона, вот же находчивый и изворотливый. Принцесса Нин вроде подросла за этот сезон, но еще недостаточно. Ветка с принцессой Кадань и Се Линем нераскрыта. Интриги Главы так сразу и не увидишь, но он очень расчетлив.
Задел на 3 сезон шикарный. Если он выйдет - то с удовольствием начну смотреть