Для журналиста другого финала и не ждала. Он, конечно, нашёл за кем следить... Кажется, что маленькая Се Ын уже начинает осознавать, что и с ней отец может поступить так же. Думаю, она воспользуется часами, не зря же на них делают такой акцент...
@Ria_letff_: там же сразу понятно было, что это конченый человек, который гонится за репортажем и деньгами. Ещё и в окне перед Се Ын в итоге вообще как маньяк какой-то выглядел. Не жалко абсолютно. Мог в любой момент позвонить в полицию, но не стал.
@Hat: вот по этому он бы её и забрал. Чтоб выхвалиться, собрать информацию и т.д. ему было бы полезно забрать девочку. Ещё бы и героем стал и статью написал.
@Ria_letff_: так он отца выслеживал. Девочку в любой момент можно было спасти просто набрав номер полиции. Но он решил до конечной(ха-ха) идти. Первый же вопрос, что он задал Се Ын в принципе тоже наглядный. Мне вообще в целом не особо понятен тут мотив у него. Ты выслеживаешь маньячину, на котором с десяток трупов уже, чтобы что? Можно сдать его сразу же у больницы было, в магазине. Сам же вслух потом предположил, что он мог догадаться про слежку, но всё равно поперся за девочкой, как остолоп, хотя особого ума не надо, чтобы предположить, что раз такой опасный тип догадался, то мб теперь уже ты объектом слежки являешься. Даже там, в убежище, можно было спрятаться где-то, понаблюдать хотя-бы, позвонить в полицию опять же. Награду бы выдали в любом случае. Но нет, чел в лоб решил действовать. Естественный отбор, не иначе:)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Мне вообще в целом не особо понятен тут мотив у него. Ты выслеживаешь маньячину, на котором с десяток трупов уже, чтобы что? Можно сдать его сразу же у больницы было, в магазине. Сам же вслух потом предположил, что он мог догадаться про слежку, но всё равно поперся за девочкой, как остолоп, хотя особого ума не надо, чтобы предположить, что раз такой опасный тип догадался, то мб теперь уже ты объектом слежки являешься. Даже там, в убежище, можно было спрятаться где-то, понаблюдать хотя-бы, позвонить в полицию опять же. Награду бы выдали в любом случае. Но нет, чел в лоб решил действовать.
Естественный отбор, не иначе:)