Из всех табличек больше всего напрягла леопард. А в целом отличный саундтрек, отличная подборка актеров. Много уморительных и страшных моментов. Отличный фильм 📽️
Ну что, дружба и любовь победили дощечки-пришельцев, а сами герои были спасены фазанами. Рада, что по китайской традиции, никто из героев в конце не умер. В целом по сериалу: пересматривать точно не буду. Сценарий не без косяков, местами отсутствует логика, есть несостыковки. Самое отрицательное впечатление за весь сериал - это от актрисы в роли Му Дай. Меня она не убедила. Постоянно одно выражение лица, глаза на мокром месте... более-менее актриса "оживала" в милых романтических сценах. Но таких было не много, а во всём остальном большую часть сцен с ней хотелось промотать. Но в целом, разок посмотреть стоит, потому что, не смотря на косяки, смотрится легко.
P.S. Рада за парочки в конце. И обидно за Панпана. Ведь даже Фанфан с парой.
Первые серии мне абсолютно не заходили(( я смотрела их недельным перерывом)) Но после малюска как-то легче пошло😁 Но всё равно, повторюсь, это самая странная дорама, которую я смотрела 😂 Понакрутили они там, конечно, не слабо)) Лично я смотрела исключительно из-за Сун Вей Луна, конечно😍 А, да, музыкальное сопровождение огонь👌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 1 сезона Обсуждение серии
5В целом по сериалу: пересматривать точно не буду. Сценарий не без косяков, местами отсутствует логика, есть несостыковки. Самое отрицательное впечатление за весь сериал - это от актрисы в роли Му Дай. Меня она не убедила. Постоянно одно выражение лица, глаза на мокром месте... более-менее актриса "оживала" в милых романтических сценах. Но таких было не много, а во всём остальном большую часть сцен с ней хотелось промотать.
Но в целом, разок посмотреть стоит, потому что, не смотря на косяки, смотрится легко.
P.S. Рада за парочки в конце. И обидно за Панпана. Ведь даже Фанфан с парой.
Забавно, что злодея просто забыли в лесу XD
Начало дорамы было прям классное, потом с аркой раздвоения личности просело. Ее, как по мне, стоило бы вырезать вообще.
ЖуйПен тут прям звездочка.