Первая половина сериала была забавной, было над чем посмеяться. А потом всё скатилось. Меньше юмора, больше соплей и идиотизма. В итоге всё вылилось в абсолютно тупейшую последнюю серию... Жаль... Неплохо начинали ведь.
Нормально вроде, зашёл. Шутки Плетнёва порой улыбали, зла особо не было, добрый сериальчик такой, на раз вполне себе нормальный, если к деталям не докапываться )
Свежо! Приключения интересные, ситуации непредсказуемые, не знаешь, чем закончатся и от этого не скучно, хочется досмотреть, были жизненные монологи простых людей и классные диалоги главных героев, шутки тоже были! в целом приключенческая комедия удалась! Актеров хорошо подобрали! Плетнев, такое впечатление, себя играет, Олькина тоже на своём месте! Кутик - браво! очень яркий образ и хорошо исполнен актером Селезневым! Может середина чуть затянута! Один раз посмотреть можно и нужно, но 2 сезон врятли получится в том же ритме!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
3