Надеюсь, что однажды кто нибудь придумает и реализует возможность находить те или иные понравившиеся предметы гардероба и аксессуары человека с экрана легко и быстро. Только представьте, как вы смотрите сериал, видите потрясающее пальто и одним кликом заказываете его себе. Мечта! Ибо я просто в полнейшем восхищение от всех подобранных образов тёти Коры Фелтон 😍😮💃 Аплодирую!!!! Образы тщательно продуманы, каждый элемент на своем месте. Видно, что стилисты работали с душой и особым вниманием к деталям. Но нельзя не взять во внимание, что и другие персонажи не отставали. У каждого присутствовал свой неповторимый стиль, который помогал раскрыть их характер и настроение.
Я бы отнесла это кино, как щас популярно в поджанр 'cozy crime', когда обволакивает теплом и уютом, несмотря на детективный сюжет. Мне хотелось укутаться в плед и смотреть этот сериал с чашкой горячего чая ☕✨
Однако сама детективная линия оставила желать лучшего. Загадки убийства скорее служили фоном для развития персонажей и создания атмосферы. Если бы авторы сделали ставку на более сложный и запутанный сюжет, сериал мог бы стать настоящим шедевром. А первоначальная идея с Леди Головоломкой, возможно, действительно была бы более подходящей, интересной и оригинальной для заголовка. В любом случае сериал получился приятным и атмосферным, несмотря на некоторые недостатки.
+ бонусная GIFка... Потому что ну она очень красивая! ♡´・ᴗ・`♡
P.S. Вообще пожалуй музыкальная пауза в исполнении Великолепной и её аккомпаниатора (по совместительству мужа по жизни) одна из моих самых любимых в данном сериале. А пощечина… целая карамельная вишня на торте! Эти две сцены были мной перемотаны не один раз. Так что если планируется продолжение, надеюсь их линию продолжат. Я бы с большим любопытством понаблюдала за совместным развитием Гарри и Коры
Очень люблю такие сериалы, быстро пролетели эти 3 серии. Конечно, британская атмосфера и персонажи радуют, а вот детективную составляющую хотелось бы поинтереснее. Надеюсь на 2 сезон!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Жду развития.
Я бы отнесла это кино, как щас популярно в поджанр 'cozy crime', когда обволакивает теплом и уютом, несмотря на детективный сюжет. Мне хотелось укутаться в плед и смотреть этот сериал с чашкой горячего чая ☕✨
Однако сама детективная линия оставила желать лучшего. Загадки убийства скорее служили фоном для развития персонажей и создания атмосферы. Если бы авторы сделали ставку на более сложный и запутанный сюжет, сериал мог бы стать настоящим шедевром. А первоначальная идея с Леди Головоломкой, возможно, действительно была бы более подходящей, интересной и оригинальной для заголовка. В любом случае сериал получился приятным и атмосферным, несмотря на некоторые недостатки.
P.S. Вообще пожалуй музыкальная пауза в исполнении Великолепной и её аккомпаниатора (по совместительству мужа по жизни) одна из моих самых любимых в данном сериале. А пощечина… целая карамельная вишня на торте! Эти две сцены были мной перемотаны не один раз. Так что если планируется продолжение, надеюсь их линию продолжат. Я бы с большим любопытством понаблюдала за совместным развитием Гарри и Коры