Дело о загадочном убийстве	 — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.021
MyShows
48
Длительность:
Даты выхода: 03.07.2025 22:00
Всего просмотров: 30856.62%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Klido
Klido
04 июля 2025, 20:53 #
Казалось бы - что ещё можно в таком стиле снять интересного? Но вот, как по мне - блестяще.
Жду развития.
-KaTrInA-
-KaTrInA-
PRO
28 июля 2025, 11:02 #
Надеюсь, что однажды кто нибудь придумает и реализует возможность находить те или иные понравившиеся предметы гардероба и аксессуары человека с экрана легко и быстро. Только представьте, как вы смотрите сериал, видите потрясающее пальто и одним кликом заказываете его себе. Мечта! Ибо я просто в полнейшем восхищение от всех подобранных образов тёти Коры Фелтон 😍😮💃 Аплодирую!!!! Образы тщательно продуманы, каждый элемент на своем месте. Видно, что стилисты работали с душой и особым вниманием к деталям. Но нельзя не взять во внимание, что и другие персонажи не отставали. У каждого присутствовал свой неповторимый стиль, который помогал раскрыть их характер и настроение.

Я бы отнесла это кино, как щас популярно в поджанр 'cozy crime', когда обволакивает теплом и уютом, несмотря на детективный сюжет. Мне хотелось укутаться в плед и смотреть этот сериал с чашкой горячего чая ☕✨

Однако сама детективная линия оставила желать лучшего. Загадки убийства скорее служили фоном для развития персонажей и создания атмосферы. Если бы авторы сделали ставку на более сложный и запутанный сюжет, сериал мог бы стать настоящим шедевром. А первоначальная идея с Леди Головоломкой, возможно, действительно была бы более подходящей, интересной и оригинальной для заголовка. В любом случае сериал получился приятным и атмосферным, несмотря на некоторые недостатки.
-KaTrInA-
-KaTrInA-
PRO
28 июля 2025, 11:45 #
+ бонусная GIFка... Потому что ну она очень красивая! ♡´・ᴗ・`♡

P.S. Вообще пожалуй музыкальная пауза в исполнении Великолепной и её аккомпаниатора (по совместительству мужа по жизни) одна из моих самых любимых в данном сериале. А пощечина… целая карамельная вишня на торте! Эти две сцены были мной перемотаны не один раз. Так что если планируется продолжение, надеюсь их линию продолжат. Я бы с большим любопытством понаблюдала за совместным развитием Гарри и Коры
FragileCor
FragileCor
01 авг. 2025, 16:34 #
Очень люблю такие сериалы, быстро пролетели эти 3 серии. Конечно, британская атмосфера и персонажи радуют, а вот детективную составляющую хотелось бы поинтереснее. Надеюсь на 2 сезон!
eternity888
eternity888
07 авг. 2025, 07:26 #
И что за духи купила Кора?
Написать комментарий: