Я не люблю подобный формат. Мини-серии с мини-новеллами это не мое. Но... Я не перестал смотреть только из-за Юлии Топольницкой - я ее обожаю, мне нравится ее игра, ее легкость в кадре. И не пожалел... очень легкий, веселый, жизненный сериал. Мне понравились их взаимоотношения. Они даже поругались "красиво". Антон Богданов тоже молодец, хорошо сыграл. А еще мне понравились молодая парочка "креативщиков". Сценаристы молодцы - банальщины было очень-очень мало. Если будет второй сезон, смотреть буду.
@night_n: я не смотрел Сашу-Таню, только слышал, поэтому мне этот сериал напомнил сразу "Короче" — такие же минискетчи зачастую с закадровым нарративом.
Сразу понравились главные актеры: Антоху я заприметил еще в дебюте Реальных Пацанов, а Юлю в клипах Ленинграда, с тех пор каждый очень радует своим появлением на экране.
Предполагаю, во втором сезоне они заделают себе киндера, а может и двух, тогда появится масса других комичных ответвлений сюжета ... и мы сразу начнем его сравнивать с Букиными и Счастливы вместе 🙈🤣
Хороший сериал на фон, идёт легко, даже не замечаешь как и все 20 серий просмотрены. Под конец немного расплакалась, так рада была, что они помирились. Некоторые шутки и правда были смешные, а некоторые не очень. Если будет продолжение, обязательно буду смотреть. Всем рекомендую
Очень свежий забавный сериал, многие сравнивают его с СашаТания, но этот лучше! Смотрится свежее да и отношение друг к другу у персонажей пока более теплые чем в вышеупомянутом. Ну в конце концов, сколько можно смотреть СашаТаня, должно же быть, что-то свежее! Буду ждать 2 сезон!
Сериал мне понравился. Иногда не хватало шуток, но герои стали на столько родные, что потом на это не обращаешь внимания. Актеры отыграли отлично! Второй сезон с ребенком я бы точно посмотрела. Думаю он будет не менее душевный и интересный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Напоминает конечно "Саша Таня" которая по интереснее
Сразу понравились главные актеры: Антоху я заприметил еще в дебюте Реальных Пацанов, а Юлю в клипах Ленинграда, с тех пор каждый очень радует своим появлением на экране.
Предполагаю, во втором сезоне они заделают себе киндера, а может и двух, тогда появится масса других комичных ответвлений сюжета ... и мы сразу начнем его сравнивать с Букиными и Счастливы вместе 🙈🤣
А на самом деле нет. Очень даже зашёл. Надеюсь второй сезон будет. Обязательно посмотрю
Буду ждать 2 сезон!