s01e20 — Серия 20

Второй брак — s01e20 — Серия 20
Длительность:
Даты выхода: 26.06.2025 12:00
Всего просмотров: 1 01365.86%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Svetlana0448
Svetlana0448
29 июня 2025, 22:14 #
Прошу второй сезон 🙏😊
@Svetlana0448: будет! 🥳
vlivkor
vlivkor
01 июля 2025, 00:03 #
Я не люблю подобный формат. Мини-серии с мини-новеллами это не мое. Но... Я не перестал смотреть только из-за Юлии Топольницкой - я ее обожаю, мне нравится ее игра, ее легкость в кадре. И не пожалел... очень легкий, веселый, жизненный сериал. Мне понравились их взаимоотношения. Они даже поругались "красиво". Антон Богданов тоже молодец, хорошо сыграл. А еще мне понравились молодая парочка "креативщиков". Сценаристы молодцы - банальщины было очень-очень мало. Если будет второй сезон, смотреть буду.
night_n
night_n
01 июля 2025, 06:31 #
Ждём-с второй сезон 😁
Напоминает конечно "Саша Таня" которая по интереснее
fb1138072
fb1138072
27 июля 2025, 14:32 #
@night_n: мне наоборот это больше понравился. Отношения Саши с Таней более токсичные, а эта пара с теплыми взаимоотношениями
idesignking
idesignking
07 авг. 2025, 17:21 #
@night_n: я не смотрел Сашу-Таню, только слышал, поэтому мне этот сериал напомнил сразу "Короче" — такие же минискетчи зачастую с закадровым нарративом.

Сразу понравились главные актеры: Антоху я заприметил еще в дебюте Реальных Пацанов, а Юлю в клипах Ленинграда, с тех пор каждый очень радует своим появлением на экране.

Предполагаю, во втором сезоне они заделают себе киндера, а может и двух, тогда появится масса других комичных ответвлений сюжета ... и мы сразу начнем его сравнивать с Букиными и Счастливы вместе 🙈🤣
kattypestova_
kattypestova_
09 июля 2025, 15:23 #
Хороший сериал на фон, идёт легко, даже не замечаешь как и все 20 серий просмотрены. Под конец немного расплакалась, так рада была, что они помирились. Некоторые шутки и правда были смешные, а некоторые не очень. Если будет продолжение, обязательно буду смотреть. Всем рекомендую
СофияСолнышко
СофияСолнышко
PRO
16 июля 2025, 12:25 #
В начале не собиралась смотреть, подумала фигня
А на самом деле нет. Очень даже зашёл. Надеюсь второй сезон будет. Обязательно посмотрю
Linaka
Linaka
17 июля 2025, 20:02 #
Очень свежий забавный сериал, многие сравнивают его с СашаТания, но этот лучше! Смотрится свежее да и отношение друг к другу у персонажей пока более теплые чем в вышеупомянутом. Ну в конце концов, сколько можно смотреть СашаТаня, должно же быть, что-то свежее!
Буду ждать 2 сезон!
solnb
solnb
28 июля 2025, 21:10 #
Я люблю такой формат сериалов. Очень теплый и уютный сериал
Sekova
Sekova
21 авг. 2025, 03:14 #
Сериал мне понравился. Иногда не хватало шуток, но герои стали на столько родные, что потом на это не обращаешь внимания. Актеры отыграли отлично! Второй сезон с ребенком я бы точно посмотрела. Думаю он будет не менее душевный и интересный.
Cherrish
Cherrish
07 февр. 11:55 #
Очень лёгкий, добрый сериал.
Cherrish
Cherrish
07 февр. 11:57 #
Многие вспоминают СашаТаня, а мне напомнило Саша+Маша (что-то из времен динозавров, да 😀)
TYAna
TYAna
20 июня 13:13 #
А я все думала, ни одной ссоры какой же хороший сериал, но нет высосали ещё и проблему такую глупую....
Написать комментарий: