@AndrewProsky: ну) в элите имхо был уже перебор где то в 5-6 сезоне 😄не помню какой именно сезон, там был один, где 80% экранного времени заняло гей порно, там уже даже для меня был перебор 🤣 а вот тут как будто в меру, и гетеро парочка и гей парочка, без излишеств и излишних подробностей 😌
@bichitoo: Чарли же был капитаном, когда из-за фото Роке отстранили. Может он просто гомофоб.🤷♀️ Если это Кристиан, то с другом конечно так поступить это просто жесть..
@bichitoo: я сделал сноску, что это спойлер - читать дальше или нет - право ваше
Да и спойлер, если честно, абсолютно не серьёзный, учитывая, что это сделал Чарли в любом случае, другое дело - ему за это ничего по сути не было, это бесит
Саундтреком этого сериала должна была стать песня Бритни Спирс "Toxic". Мало того, что живешь на спортивной базе под постоянными нагрузками, так ещё и отношения все выясняют. Персонажи не держатся в своих характерах: из-за малейшей недомолвки лучшие друзья становится врагами а возлюбленные расстаются. Тут вроде не подростки уже, как-то нелепо чуть-чуть
Никак не могу понять Зои, она вроде не желает уходить с базы, потому что "во внешнем мире" ее посадить могут, нг при этом она все делает, чтобы ее отсюда выперли. Определилась бы уже что-ли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Да и спойлер, если честно, абсолютно не серьёзный, учитывая, что это сделал Чарли в любом случае, другое дело - ему за это ничего по сути не было, это бесит
Роке будто единственный адекват в сериале вообще