s01e20 — Men are like periods. You miss them when they're not here, but they're a pain when they arrive.

Отомщённая любовь — s01e20 — Men are like periods. You miss them when they're not here, but they're a pain when they arrive.

Моя оценка

4.845
MyShows
232
Длительность:
Даты выхода: 08.08.2025 15:00
Всего просмотров: 1 52435.45%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

45
marinaaa25
marinaaa25
PRO
08 авг. 2025, 16:39 #
😭❤️‍🩹
marinaaa25
marinaaa25
PRO
08 авг. 2025, 16:45 #
@marinaaa25: как он боится его отпускать…. Мой родной, Чи Чен и так уже твой ❤️ разрывают мне сердце😭
marinaaa25
marinaaa25
PRO
08 авг. 2025, 16:54 #
@marinaaa25: что за милота😭если вытирать сопли, то только о футболку любимого, а тот и не против🥰
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
marinaaa25
marinaaa25
PRO
08 авг. 2025, 17:36 #
@NastyaM999: забота на 100 баллов, от всей души🫶🏼 Чи Чен в розовом фартуке прелесть просто🥰😁
Комментарий удален
NastyaM999
NastyaM999
PRO
08 авг. 2025, 17:39 #
@marinaaa25: Меня тоже покорил. Чи Чен такой милашка в розовом фартуке. И забота его такая трогательная.🥰
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
NastyaM999
NastyaM999
PRO
08 авг. 2025, 20:04 #
Эта серия такая милая и такая счастливая! В этот раз я уже рыдала от счастья. Нет, сначала от боли которую испытал Суо Вэй, от потери мамы и от горьких слов, которые ему наговорил Чи Чи Чен в запале и от своей боли. Но когда он понял, что натворил и начал обнимать и успокаивать Вэй Вэя у меня от души отлегло и потекли слёзы радости.

То, как Чи Чен обожает Суо Вэя и заботится о нем, каждой своей клеточкой наполненной любовью и вызвало наполнило мою душу теплотой. Как Чи Чену приготовил еду для Суо Вэя, а она подгорела, да ещё похвалился при этом что он отличный шеф повар, это было так мило, что тронуло моё сердце, представляю как это тронуло Суо Вэя. Как мило Чи Чен покормил Суо Вэя арбузиком и поиграл для него на гитаре и спел ему песню прям за душу взяло.

Так прекрасно наблюдать за тем, как пленяют друг друга Чи Чен и Суо Вэй. Всякий раз, когда они вместе, любовь просто искрится в их глазах. Видеть их такими счастливыми, делает меня очень счастливой. Момент, где они едут в машине и кричат на ветру, такой трогательный и романтичный, наполненный гармонией и счастьем.

Сяо Шуай и Чен Юй тоже радуют мою душу. Такой милый момент был у них с выпечкой и украшением тортика, очень трогательный и игривый. Только вот не даётся Сяо Шуай Чен Юю, наверное ещё тревожит его прошлое. А Чен Юй такой милый и старается быть выдержанным с ним. Не давит и всё понимает. Понравилось мне какую драму разыграли Чи Чен и Суо Вэй для того, чтобы Сяо Шуай отдался Чен Юю. Су Вэю актёрского мастерства не занимать и Чи Чен тоже справился отлично, да только вот хитрый доктор их подслушал и раскусил. Но они они не отчаялись и приступили к плану «Б». Это уж точно должно сработать. С нетерпением жду следующую серию.
dggravity
dggravity
09 авг. 2025, 17:39 #
@NastyaM999: он это наговорил очень даже задумывалась, специально, чтобы Со Вэй перестал держать всё в себе и наконец выплакался. В новелле даже чётко прописаны мысли Чэна в отношении этого момента, что Вэй эмоциональный тормоз и его нужно подтолкнуть, чтобы всё выплеснуть и вылезти из этого «вакуума»
NastyaM999
NastyaM999
PRO
09 авг. 2025, 18:00 #
@dggravity: Спасибо за объяснения, буду знать. В новелле может всё так и было. Я же не читала не знаю. Вообще я читаю новеллы, только после выхода сериалов, потому что не люблю спойлеры, для меня их чем меньше тем интереснее смотреть.

Здесь всё казалось, так будто Чи Чен реально всё запале наговорил Суо Вэю. И потом, вид Чи Чена, когда он бросился к Су Вэю, когда тот плакал, говорит от том, что он испугался, что причинил ему ещё больше боли. И плюс это дало своеобразный толчок к тому, чтобы Суо Вэй не сдерживался и выплеснул всю свою боль и слёзы наружу. По крайней мере, после увиденного я всё это расценила и поняла именно таким образом. Вот.
dggravity
dggravity
09 авг. 2025, 18:44 #
@NastyaM999: мне казалось там в целом по лицу Чи Чэна это можно считать, как он поглядывал на Со Вэя, ожидая реакцию на эти его слова, но мб действительно не знающему это не так легко уловить. Но в общем вот, да, Чи Чэн не то чтобы прям хотел сделать больно в отместку, у этого были более-менее благие намерения, которые себя оправдали.
Комментарий удален
marinaaa25
marinaaa25
PRO
08 авг. 2025, 18:17 #
Взгляд Суо Вэя на Чи Чена в этот момент. Любовь❤️ Какие волнения могут быть, когда рядом такая поддержка и опора🥰
marinaaa25
marinaaa25
PRO
08 авг. 2025, 18:27 #
Серия была как бальзам на душу после череды стекла ❤️‍🩹 Я смеялась с воплощения этого гениального плана 😁 Суо Вэй актер без Оскара)
HaiLouYin
HaiLouYin
08 авг. 2025, 22:05 #
Очень трогательное прощание Со Вэя с мамой. Мне было грустно, но вместе с этим я ощутила тихую, тёплую ностальгию.

Со Вэй медленно возвращался в дом, который теперь встречал его полной тишиной.
Но в каждом шаге перед глазами всплывали моменты — забота, тепло, мелочи, в которых жила любовь его мамы. В каждом уголке он видел её образ.

Пока в голове не промелькнуло последнее воспоминание — словно напутствие.
И тогда образ матери тихо покинул дом 🥀
HaiLouYin
HaiLouYin
08 авг. 2025, 22:06 #
К счастью, эта тишина была недолгой.
Спустя мгновение в этот пустой дом ворвался Чи Чэн. И я даже не сомневалась, что он будет рядом.

Прощаясь с мамой Со Вэя, он вспомнил её прощальные слова:
«Я понимаю вас двоих. Просто страшно… Боюсь, что в будущем вам будет тяжело».

Эти слова стали для него благословением и одновременно просьбой позаботиться друг о друге.

И кстати, с момента расставания и до этой встречи и Со Вэй, и Чи Чэн всё ещё носили свои парные часы — маленький, но такой трогательный символ🥹

Особенно меня тронул венок, который принёс Чи Чэн — это был не просто формальный жест, а последнее признание: она всегда была для него матерью, а он для неё — сыном.

Когда Ван Шуо увидел это, он понял, насколько искренняя и глубокая на самом деле связь между Чи Чэном и Со Вэем — он даже не мог представить этого раньше. В этот момент он окончательно осознал, что ему здесь больше нет места.

И вот теперь Со Вэй может спокойно оставить позади тень прошлого. Не потому, что Ван Шуо уехал, а потому, что эта глава окончательно закрыта.

Со Вэю было больно видеть на старых видео, как Чи Чэн светится от счастья рядом с Ван Шуо. Больно осознавать, что такую лёгкую, искреннюю сторону он раньше не видел.

Но теперь в памяти Со Вэя навсегда останется момент, когда Чи Чэн смеётся и радуется рядом с ним, словно ребёнок.

В этот миг они оба смогли отпустить свои страхи.
Со Вэй наконец понял: у него есть семья, которая любит и заботится о нём.
А Чи Чэн разрушил последний барьер и позволил себе освободиться от груза прошлого❤️‍🩹
Комментарий удален
HaiLouYin
HaiLouYin
08 авг. 2025, 22:45 #
Чи Чэн:
— 😈😈😈
HaiLouYin
HaiLouYin
08 авг. 2025, 22:47 #
Благо на подхвате есть Со Вэй, а то у Чи Чэна слишком радикальные методы. Его терпение распространяется исключительно на Со Вэя 😌

Даже несмотря на то, что первый блин комом, мне понравился их тандем.
Интересно, в чём заключается план Б для миссии «"Сертификат" для Сяо Шуая» 😁
Надеюсь, что мой малыш не пострадает.

Хотя, глядя на Чен Юя, становится ясно — никакие странные методы ему не понравятся.
У них с Сяо Шуаем такие трогательные отношения, что я просто не могу нарадоваться.
Они очень приятно оттеняют драму.

Считаю, что они созданы друг для друга. В чем-то они даже похожи — оба умные, рассудительные, добрые и всегда готовы прийти на помощь.

Меня приятно удивило, что Чен Юй позаботился о том, чтобы Юэ не путалась под ногами.
В этом весь Чен Юй — помогать тихо, без громких жестов.
Он понимал, что Чи Чэну и Со Вэю нужно время, чтобы остыть и переварить случившееся.
И Юэ не должна мешать этому процессу.

Какой же Чен Юй потрясающий человек 🥹
Алёшка
Алёшка
09 авг. 2025, 11:35 #
Ну, так то это уже было, Чи просто не в курсе🙄
HaiLouYin
HaiLouYin
09 авг. 2025, 22:37 #
@Алёшка: вы про инцидент с Сяо Шуаем из прошлого?
Алёшка
Алёшка
09 авг. 2025, 22:48 #
@HaiLouYin: Да, про афродизиак. По факту его накачали, хотя и случайно, и в кровати он побывал, но Го как истинный джентльмен, не воспользовался положением.
HaiLouYin
HaiLouYin
08 авг. 2025, 23:08 #
Подозрительно много времени в этой серии уделили финансовым вопросам в компании Со Вэя и Чи Чэна. Менеджер вёл себя как-то подозрительно 🤔
Похоже, нас ждёт что-то интересное. Ведь нужно же чем-то развлекать нас ещё четыре серии.

Но, да ладно, я всё равно больше любовалась Чи Чэном, чем вникала в эти тонкости.
Просто обожаю этот его взгляд. Как же он гордится своим сокровищем😍
Комментарий удален
Алёшка
Алёшка
09 авг. 2025, 00:49 #
@HaiLouYin: А ракурс то какой, а музычку то какую включили❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
про рубашки😂😂😂
HaiLouYin
HaiLouYin
09 авг. 2025, 01:44 #
@Алёшка: видимо, специально для Сяо Шуая принарядился — давненько Чи Чэн грудью не светил — Flirt mode activated🔥😏
Правда, с этим шикарным декольте я забывала читать субтитры😅 а музычка меня отдельно вынесла 😁 Не сцена, а шедевр 🤌🏼
lexsograf
lexsograf
PRO
09 авг. 2025, 17:10 #
@HaiLouYin: чего тут подозрительного, когда прям чуть не прямым визуальным текстом сказано, что что будут проблемы с налоговой стопудово, а там и стекло, и стеклотара, и приемные пункты стеклотары, и "любящие" родители Чи Чена подъедут в кадр портить нам всю картину:))
HaiLouYin
HaiLouYin
09 авг. 2025, 22:34 #
@lexsograf: ахаха мне кажется, что:
"а там и стекло, и стеклотара, и приемные пункты стеклотары, и "любящие" родители Чи Чена подъедут" — прямая цитата из сценария к последним эпизодам 😁😁
88Iriska88
88Iriska88
PRO
08 авг. 2025, 23:10 #
После просмотра было ощущение, что я странник в пустыне, который наконец-то нашел оазис. Столько серий душевной боли, метаний, обидных слов, разлуки, а под конец еще потеря матери, и вот наконец-то долгожданное примирение.

Уже не помню, кто подметил что-то насчёт того, что Чи Чен не смог показать свою любовь, раз Ван Шуо и Суо Вэй все время сомневаются в его чувствах. Не знаю, конечно, насчёт Ван Шуо (все-таки у него там серьезные психологические проблемы, сделаем ему поблажку), ему просто мерещилось всякое, что он ревновал Чена и специально выводил его на эмоции. Даже история Ван Чженя про ту же самую конфету отлично охарактеризовала Шуо. Но, блин, Вэй-то куда смотрел? Чи Чен так заботился о нем, маму его навещать ездил все время, всегда помогал во всем, даже тот шаг, что он змею любимую убил, чтобы его спасти, уже о многом говорит.

Но стоило Ван Шуо появиться, наговорить всякого, особенно мне понравилось его рассуждение на тему "бьет - значит любит", и Суо Вэй почему-то решил, что Чи Чен никогда его не любил, ведь с ним он спокойно себя ведёт, и начал его на эмоции выводить. Я, конечно, понимаю, что это человеческий фактор, и ещё так удачно все манипуляции Ван Шуо сложились, но, видимо, про доверие в отношениях Вэй не слышал никогда. А то, что с разными людьми мы ведём себя по-разному? Ну и, конечно же, неуверенность верх взяла, опыт прошлых отношений, и все рассыпалось как карточный домик.

Даже сейчас, глядя, как Чи Чен все бросил и в фартуке перед ним пляшет, утешая как может, хотя Вэй ему столько всего наговорил и ударил по самому больному, можно увидеть всю его любовь и преданность. Ну, если ты, конечно, не слепоглухонемой. 😅 Ну да ладно, главное сейчас они вместе и счастливы. Думаю, что Чи Чен понял, что его Вэй Вэй соврал насчёт того, что не любил его, в тот момент, когда обнимал, просил не уходить и никогда его больше не оставлять.

Стоило ребятам уладить свои отношения, как они, словно два купидона, решили помочь друзьям в делах любовных.🤭 Целый спектакль разыграли, пусть немного провальный, но, кажется, Сяо Шуай теперь полон решимости, и его уже не остановить. Ох, держу кулачки за Чен Юя, парень заслужил бонус за хорошее поведение и мастер-классы по тортикам.😉

Так приятно было наблюдать, как их отношения с Чи Ченом наладились, и именно к Чен Юю он пришел залечивать раны, как они пили вместе и разговаривали по душам, даже в игру поиграли, как в старые времена. И какие умные слова про поговорить и решить проблемы он говорил. Надувная кукла меня, конечно, позабавила, хотя сначала я запереживала, что они ему с помощником кого-то найти хотят, чтобы Чи Чен развеялся. Ну и, конечно же, плюсик в карму Чен Юю, что он наконец-то вытащил историю с Юэ в нужный момент, чтобы уже закрыть гештальт, и между Чи Ченом и Суо Вэем не осталось недомолвок.

Скорее бы следующая серия, анонс заинтриговал. Да и хочется посмотреть на лицо Чен Юя, когда Сяо Шуай сам придет к нему повязанный бантиком😏
realpluviophile
realpluviophile
PRO
08 авг. 2025, 23:19 #
Какие они нежные 🥰

Рада что они не стали драму между ними растягивать
yaahoont
yaahoont
PRO
08 авг. 2025, 23:53 #
Что это было от Чи Чена в начале, когда он пришел к нему домой..зачем выводить на истерику и так эмоционально не стабильного человека. И так горе, а тут еще и добил.

Ну зато потом в машине с цветами, как молодожены))

То как они пытались свести Сяо Шуя и Чен Юя, спектакль отличный, актеры от бога
HaiLouYin
HaiLouYin
09 авг. 2025, 01:02 #
@yaahoont: думаю, Чи Чэн заметил, что Со Вэй не плакал на похоронах. Он увидел, насколько тот замкнулся в себе и в своём горе.

Тактичность и Чи Чэн — вещи несовместимые.
Поэтому он не придумал ничего лучше, чем попытаться вывести Со Вэя на эмоции, чтобы тот не держал всю боль в себе, а выплеснул её.

Видно, как Чи Чэн борется с собой, прежде чем произнести очередную острую фразу.
Ему самому больно, но он продолжает провоцировать и внимательно следить за реакцией Со Вэя — плачет ли тот.
Однако, добившись желаемого, сам же не смог вынести слёз Со Вэя.
Чи Чэн и сам убит горем после смерти матери, поэтому действует так неуклюже.

Наверное, из всего того бреда, что он специально наговорил, правдой можно считать только:
«Я пришёл сегодня, чтобы увидеть, как ты плачешь. Чем сильнее ты плачешь, тем счастливее я становлюсь»

Ведь человеку нужно позволить себе отгоревать, пропустить через себя всю эту боль и освободиться. Иначе можно застрять в этом моменте навсегда.
И Чи Чэн хотел, чтобы Со Вэй наконец позволил себе это сделать
lexsograf
lexsograf
PRO
09 авг. 2025, 17:12 #
@HaiLouYin: а-б-с-о-л-ю-т-н-о!
yaahoont
yaahoont
PRO
08 авг. 2025, 23:59 #
)))))
latormenta
latormenta
09 авг. 2025, 01:20 #
18-19 серия: я в жесткой истерике
20 серия: чуть не померла от смеха
столько эмоций, спасибо это прекрасному касту и режиссерке 😩😭
аннувка
аннувка
10 авг. 2025, 23:46 #
я жестко поржала под конец серии а вот эта сцена была так-то секси слушайте...
макабр
макабр
12 авг. 2025, 17:50 #
от этой серии стало прям тепло на душе🫂
LaFeeVerte
LaFeeVerte
15 авг. 2025, 01:18 #
Очень понравился бонус - я как раз размышляла, кто ж бедный катает этих двоих романтиков на машине 🤣
juliaigotti
juliaigotti
26 авг. 2025, 01:04 #
классная очень серия, посмеялась от души
tevladka
tevladka
30 авг. 2025, 01:25 #
Поразительно, как в этом сериал в одной серии могут от горя от смерти матери перескакнуть на забавный спектакль с помощью второстепенной парочки)
И поплакать, и посмеяться успела!
Но Со Вэю точно актерам нужно было быть, а не бизнесменом 😅 Такой талант пропадает! Хотя это тоже неверно - он своим талантом Чи Чэна и заполучил!

И мне понравилось, как естественно герои сошлись обратно. То есть это очень жизненно, что когда происходит что-то настолько серьезное, как смерть члена семьи, все остальное становится второстепенным, в том числе прошлые ссоры. В такие моменты и познаются самые близкие люди. И Чи Чэн показал себя как достойный партнер, с которым действительно можно строить жизнь! И я как зритель прям верю в их любовь. И она показала опять же очень реалистично, несмотря на все киношные моменты!
MintSu
MintSu
PRO
11 сент. 2025, 01:36 #
В начале ревём, потом милота, потом смеёмся.
Получили всё
damn_marina
damn_marina
20 сент. 2025, 18:05 #
Боже Чи чен и Сяо шуай это что было ахахахах
Ну наша парочка актерствует как дышит😂
budurr
budurr
28 сент. 2025, 23:05 #
Удивило, что Доктор, который сам удивлялся, что натурал ДаБао строил из себя недотрогу с ЧиЧеном, сам ещё ни-ни с Го ЧенЮем. Что за двойные стандарты?)

План-капкан по перепихону второй парочки повеселил, конечно.)
budurr
budurr
29 сент. 2025, 15:07 #
budurr
budurr
29 сент. 2025, 18:25 #
budurr
budurr
29 сент. 2025, 18:25 #
budurr
budurr
29 сент. 2025, 18:46 #
Команда
budurr
budurr
29 сент. 2025, 18:46 #
budurr
budurr
29 сент. 2025, 18:47 #
En_El_Silencio
En_El_Silencio
29 нояб. 2025, 15:07 #
Ох, как трогательно Чи Чен заботится о Вэй-Вэе.
По план, конечно, надежный... Манипуляторы блин хддд
Название серии имба, конечно хдд
Написать комментарий: