пока смотрела видео несколько раз расплакалась, потому что ну это всё полная жесть, я по этой же причине и не стала фильм смотреть про эту историю, но ролик как всегда отличный. люди буквально через ад прошли, а на них потом ещё и все наехали. понятно почему - узнать такое пугает, но так и пройти через это ещё страшнее, не каждому хочется рассказывать что ты жрал людей, ещё и буквально своих знакомых. хотя по факту в такой ситуации у них действительно не было выбора, тут либо ты (ешь), либо тебя (поедает природа). самое удивительно что эти люди, хоть и не все разбившиеся, выжили. на заснеженной горе, без нормальных условий и провизии, БОЛЬШЕ МЕСЯЦА, и ещё и добрались до помощи. просто потрясающая история в плане того, сколько всего может вынести человек, если просто хочет жить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 9 сезона Обсуждение серии
3люди буквально через ад прошли, а на них потом ещё и все наехали. понятно почему - узнать такое пугает, но так и пройти через это ещё страшнее, не каждому хочется рассказывать что ты жрал людей, ещё и буквально своих знакомых. хотя по факту в такой ситуации у них действительно не было выбора, тут либо ты (ешь), либо тебя (поедает природа).
самое удивительно что эти люди, хоть и не все разбившиеся, выжили. на заснеженной горе, без нормальных условий и провизии, БОЛЬШЕ МЕСЯЦА, и ещё и добрались до помощи. просто потрясающая история в плане того, сколько всего может вынести человек, если просто хочет жить.