Да щяс так тебе и сказали Тут сидят представители этого сериала что бы быстро отвечать
Обычно если продолжение полностью готово на 95% то его дату выхода сообщают в последней серии но это бывает очень редко по крайней мере как я замечал А тут раз сказал значит оно скорее всего будет но не понятно когда
Ещё не добавили на момент написания этого комментария этот сериал на сайт но 1 серия уже вышла И судя из увиденного это искусственный интеллект нарисовал На основе сериала Хутор Типо какой-то мужик вдохновился после просмотра сериала Хутер и решил сам сделать свой 8 минут идёт 1 серия если что Компания Старт тоже типо сняла этот сериал - выпустила - сделала
Я ещё не смотрел думаю врятли понравится а там посмотрим завтра гляну
Кому интересно тоже можете глянуть Название я скинул И трейлер в Ютубе уже есть если что
Я рад что будет продолжение ибо мне История и сама идея понравилась + я лично такой идеи в русском сериала не припомню про хутор - жизнь в лесу так сказать Главное что бы Второй Сезон был не через лет 5 а желательно в следующем году пока люди не забыли про Сериал и что там вообще было в 1 Сезоне + Идею и намеки дали на 2 Сезон в конце этой серии
Мне только 1 непонятно этот леший это человек в костюме? Или же реально какая-то невесть так сказать? У него там вроде было что то вроде куртки с карманами я там карман увидел и рядом был привязан эта игрушка - С этим лешим выглядит как будто какая-то мистика + фэнтези если конечно же он окажется действительно реальным а не ещё кем-то в костюме хотя мне кажется так оно скорее всего и будет найдется какой-то человек которому тоже надоела жизнь в городе и пошел жить в лес и сделал себе костюм что бы защищать природу а то как-то мягко говоря мало верится что он настоящий после тех моментов где показали что кто то надевал похожий костюм
@vk728323: Скорее всего, Леший-реальный Илюша. Не зря такой акцент сделали на фигурке сенбернара. Только как он ребенком в лесу смог выжить - хз) Может был какой-то другой "Леший", который его подобрал и воспитал, не зря же этот персонаж у них в страшилках и книге фигурирует, значит давно он в лесу и теоретически мог быть до появления Илюши
@vorkott: да, точно, Агафью тоже нельзя со счетов списывать. У нее такое выражение лица всегда было, когда Батя Артема Илюшей называл, как будто она знает все
@vk728323: Леший - это реальный потерянный сын, который в лесу живёт. Почему-то сразу была такая мысль - и тут подтверждение в конце...) А этот аферист - никакой ему не сын...
а мне очень понравился сериал! давно не было такого, что бы хотелось смотреть и смотреть) Романович, конечно, актёрище, вообще малорик. да и в общем мне в основном понравились герои. наконец-то что-то адекватное с ТНТ. декорации классные, веришь, что как будто реально на хуторе)) скорее бы продолжение)
Помимо вариантов выше, кто сын Бати. У меня появился другой вариант. Что если, Леший, как мы поняли из рассказов, уже существует давно в этом лесу. И он так и остается Лешим. Но, а Артемий правда потерянный сын Бати. Просто той ночью, Леший его нашел, оберегал его всю ночь и на утро вывел и оставил сидеть на пеньке, где его и нашла тетка) Тетка же явно не пошла по грибы среди ночи. Да и ребенку выжить в лесу даже одну ночь сложно, а учитывая какой показали туман и его отец был в кожанке, на улице уже было не тепло в то время. Один ребенок в такие прохладные ночи, скорей всего мог бы просто от переохлаждения погибнуть, либо упасть в темноте и головой удариться. А Леший, как раз таки, его приютил, согрел, покормил и помог пережить ночь)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Когда выйдет?
Когда выйдет?
Да щяс так тебе и сказали
Тут сидят представители этого сериала что бы быстро отвечать
Обычно если продолжение полностью готово на 95% то его дату выхода сообщают в последней серии но это бывает очень редко по крайней мере как я замечал
А тут раз сказал значит оно скорее всего будет но не понятно когда
Только что как раз глянул что какая-то аватарка у тебя знакомая
Феофан
Ещё не добавили на момент написания этого комментария этот сериал на сайт но 1 серия уже вышла
И судя из увиденного это искусственный интеллект нарисовал
На основе сериала Хутор
Типо какой-то мужик вдохновился после просмотра сериала Хутер и решил сам сделать свой
8 минут идёт 1 серия если что
Компания Старт тоже типо сняла этот сериал - выпустила - сделала
Я ещё не смотрел думаю врятли понравится а там посмотрим завтра гляну
Кому интересно тоже можете глянуть
Название я скинул
И трейлер в Ютубе уже есть если что
Я рад что будет продолжение ибо мне История и сама идея понравилась + я лично такой идеи в русском сериала не припомню про хутор - жизнь в лесу так сказать Главное что бы Второй Сезон был не через лет 5 а желательно в следующем году пока люди не забыли про Сериал и что там вообще было в 1 Сезоне + Идею и намеки дали на 2 Сезон в конце этой серии
Мне только 1 непонятно этот леший это человек в костюме?
Или же реально какая-то невесть так сказать?
У него там вроде было что то вроде куртки с карманами я там карман увидел и рядом был привязан эта игрушка
- С этим лешим выглядит как будто какая-то мистика + фэнтези если конечно же он окажется действительно реальным а не ещё кем-то в костюме хотя мне кажется так оно скорее всего и будет найдется какой-то человек которому тоже надоела жизнь в городе и пошел жить в лес и сделал себе костюм что бы защищать природу а то как-то мягко говоря мало верится что он настоящий после тех моментов где показали что кто то надевал похожий костюм
+ Будет действовать смешно если он окажется емй не родным но останется с ним
Романович, конечно, актёрище, вообще малорик. да и в общем мне в основном понравились герои. наконец-то что-то адекватное с ТНТ. декорации классные, веришь, что как будто реально на хуторе)) скорее бы продолжение)
"⚡️⚡️⚡️
Раз уж такие прекрасные новости сегодня вышли, хочу всех обрадовать: мы запускаем продолжения так полюбившихся вам хитов «Олдскул» и «Хутор».
И запустить достойно - продлить оба сериала сразу на два сезона!
Олдскулу 2 и 3, Хутору 2 и 3 - быть!"
У меня появился другой вариант. Что если, Леший, как мы поняли из рассказов, уже существует давно в этом лесу. И он так и остается Лешим. Но, а Артемий правда потерянный сын Бати. Просто той ночью, Леший его нашел, оберегал его всю ночь и на утро вывел и оставил сидеть на пеньке, где его и нашла тетка) Тетка же явно не пошла по грибы среди ночи. Да и ребенку выжить в лесу даже одну ночь сложно, а учитывая какой показали туман и его отец был в кожанке, на улице уже было не тепло в то время. Один ребенок в такие прохладные ночи, скорей всего мог бы просто от переохлаждения погибнуть, либо упасть в темноте и головой удариться. А Леший, как раз таки, его приютил, согрел, покормил и помог пережить ночь)
А игрушку сенбернара, Илюша просто подарил Лешему, поэтому она у него)