s01e17 — Серия 17

Длительность:
Даты выхода: 28.08.2025 03:00
Всего просмотров: 1 77970.96%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
naschez
naschez
28 авг. 2025, 10:09 #
Поскорее бы продолжение
Когда выйдет?
vk728323
vk728323
28 авг. 2025, 13:05 #
@naschez:

Когда выйдет?

Да щяс так тебе и сказали
Тут сидят представители этого сериала что бы быстро отвечать

Обычно если продолжение полностью готово на 95% то его дату выхода сообщают в последней серии но это бывает очень редко по крайней мере как я замечал
А тут раз сказал значит оно скорее всего будет но не понятно когда

naschez
naschez
28 авг. 2025, 13:06 #
@vk728323: кстати мы с тобой общались в ВК, помнишь?)
vk728323
vk728323
28 авг. 2025, 13:10 #
@naschez:

Только что как раз глянул что какая-то аватарка у тебя знакомая

vk728323
vk728323
18 сент. 2025, 02:17 #
@naschez:

Феофан

Ещё не добавили на момент написания этого комментария этот сериал на сайт но 1 серия уже вышла
И судя из увиденного это искусственный интеллект нарисовал
На основе сериала Хутор
Типо какой-то мужик вдохновился после просмотра сериала Хутер и решил сам сделать свой
8 минут идёт 1 серия если что
Компания Старт тоже типо сняла этот сериал - выпустила - сделала

Я ещё не смотрел думаю врятли понравится а там посмотрим завтра гляну

Кому интересно тоже можете глянуть
Название я скинул
И трейлер в Ютубе уже есть если что

vorkott
vorkott
PRO
28 авг. 2025, 10:56 #
Скучновато. Но как летний сериал вполне зайдёт. Плюс второй сезон (если будет) обещает быть интереснее.
vk728323
vk728323
28 авг. 2025, 13:08 #

Я рад что будет продолжение ибо мне История и сама идея понравилась + я лично такой идеи в русском сериала не припомню про хутор - жизнь в лесу так сказать Главное что бы Второй Сезон был не через лет 5 а желательно в следующем году пока люди не забыли про Сериал и что там вообще было в 1 Сезоне + Идею и намеки дали на 2 Сезон в конце этой серии

Мне только 1 непонятно этот леший это человек в костюме?
Или же реально какая-то невесть так сказать?
У него там вроде было что то вроде куртки с карманами я там карман увидел и рядом был привязан эта игрушка
- С этим лешим выглядит как будто какая-то мистика + фэнтези если конечно же он окажется действительно реальным а не ещё кем-то в костюме хотя мне кажется так оно скорее всего и будет найдется какой-то человек которому тоже надоела жизнь в городе и пошел жить в лес и сделал себе костюм что бы защищать природу а то как-то мягко говоря мало верится что он настоящий после тех моментов где показали что кто то надевал похожий костюм

vk728323
vk728323
28 авг. 2025, 13:08 #
@vk728323:

+ Будет действовать смешно если он окажется емй не родным но останется с ним

REq
REq
28 авг. 2025, 17:29 #
@vk728323: ставлю на то, что это мужик бабки Агафьи, или сама бабка.
aprill_witch
aprill_witch
28 авг. 2025, 21:48 #
@vk728323: Скорее всего, Леший-реальный Илюша. Не зря такой акцент сделали на фигурке сенбернара. Только как он ребенком в лесу смог выжить - хз) Может был какой-то другой "Леший", который его подобрал и воспитал, не зря же этот персонаж у них в страшилках и книге фигурирует, значит давно он в лесу и теоретически мог быть до появления Илюши
vorkott
vorkott
PRO
28 авг. 2025, 22:40 #
@aprill_witch: да бабка могла растить. Так-то она всю эту штуку с хутором и духами мутит
aprill_witch
aprill_witch
29 авг. 2025, 12:53 #
@vorkott: да, точно, Агафью тоже нельзя со счетов списывать. У нее такое выражение лица всегда было, когда Батя Артема Илюшей называл, как будто она знает все
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
30 авг. 2025, 22:49 #
@vk728323: Леший - это реальный потерянный сын, который в лесу живёт. Почему-то сразу была такая мысль - и тут подтверждение в конце...) А этот аферист - никакой ему не сын...
FoxEN
FoxEN
01 сент. 2025, 16:13 #
@vk728323: точно человек в костюме, тк видно было шею, когда мельком показывали крупным планом
blacki3
blacki3
28 авг. 2025, 15:05 #
Я так понимаю Лада переметнулась на половину матери только для большей драмы во 2м сезоне 🥴
Электра
Электра
29 авг. 2025, 19:52 #
Неожиданно, но мне понравилось) Актёры очень неплохи, сюжет не избитый, локации радуют глаз, короче всё очень неплохо! Жду 2 сезон.
Jesse
Jesse
30 авг. 2025, 12:00 #
Интригу с сыном оставили на 2 сезон
vlivkor
vlivkor
30 авг. 2025, 22:17 #
Прикольный сериал, мне понравилось. Хорошо, что Романович вернулся в профессию, думаю у него будет будущее.
skazo4huk
skazo4huk
07 нояб. 2025, 07:59 #
@vlivkor: ещё бы, когда дом огромный в ипотеке за 100млн😁
skazo4huk
skazo4huk
09 нояб. 2025, 00:34 #
а мне очень понравился сериал! давно не было такого, что бы хотелось смотреть и смотреть)
Романович, конечно, актёрище, вообще малорик. да и в общем мне в основном понравились герои. наконец-то что-то адекватное с ТНТ. декорации классные, веришь, что как будто реально на хуторе)) скорее бы продолжение)
Enemiy
Enemiy
PRO
30 нояб. 2025, 20:54 #
Блин а я так надеялась, что все-таки этот артем сын ярика 😞
Кристина510
Кристина510
02 дек. 2025, 18:42 #
Я так и думала, что леший настоящий сын. Но тогда кто родители Артёма? Очень хочу получить ответы во 2 сезоне
Enemiy
Enemiy
PRO
02 дек. 2025, 21:47 #
@Кристина510: я думаю как раз во 2 сезоне появятся и родители артема и леший наконец выйдет на свет белый.. интересно кто же там под маской)
smash0811
smash0811
04 дек. 2025, 01:06 #
На удивление теплый, лайтовый сериал. Самое то себя вечером отвлечь. Такие тоже нужны. Мне понравился. Актеры и их подбор супер.
Eгор_Lащинин
Eгор_Lащинин
22 дек. 2025, 21:47 #
Тут классные новости из Телеграм канала Давида Кочарова(генеральный продюссер PREMIER) сегодня подоспели)))

"⚡️⚡️⚡️
Раз уж такие прекрасные новости сегодня вышли, хочу всех обрадовать: мы запускаем продолжения так полюбившихся вам хитов «Олдскул» и «Хутор».

И запустить достойно - продлить оба сериала сразу на два сезона!

Олдскулу 2 и 3, Хутору 2 и 3 - быть!"
egodesolation
egodesolation
06 мая 20:09 #
Неожиданно зашел сирик. Буду ждать продолжения.
weltkind21
weltkind21
18 мая 17:11 #
Помимо вариантов выше, кто сын Бати.
У меня появился другой вариант. Что если, Леший, как мы поняли из рассказов, уже существует давно в этом лесу. И он так и остается Лешим. Но, а Артемий правда потерянный сын Бати. Просто той ночью, Леший его нашел, оберегал его всю ночь и на утро вывел и оставил сидеть на пеньке, где его и нашла тетка) Тетка же явно не пошла по грибы среди ночи. Да и ребенку выжить в лесу даже одну ночь сложно, а учитывая какой показали туман и его отец был в кожанке, на улице уже было не тепло в то время. Один ребенок в такие прохладные ночи, скорей всего мог бы просто от переохлаждения погибнуть, либо упасть в темноте и головой удариться. А Леший, как раз таки, его приютил, согрел, покормил и помог пережить ночь)
weltkind21
weltkind21
18 мая 17:48 #
@weltkind21: забыла добавить, а отредактировать уже нельзя.
А игрушку сенбернара, Илюша просто подарил Лешему, поэтому она у него)
Enemiy
Enemiy
PRO
19 мая 12:06 #
@weltkind21: было бы прикольно 🙂
Написать комментарий: