Найт так настойчиво пытается завоевать внимание и сердце Майлда, вернуть его воспоминания о том, что у них было когда-то раньше. Не знаю, какие у них были отшения до того как Майлд забыл Найта, но они были и точнее некуда. Найт и Майлд оба совершенно очевидно нравились друг другу раньше, и сейчас тоже нравятся. Только Найт в себе уверен, а вот Майлд пока ещё тревожится о том, что чувствует к Найту, так как думает, что для него это ново. Но это не так. Знать бы, что такое с ним случилось и почему он потерял память.
Найт придерживается плана, заманил Майлда сыграть в спектакле Ромео и Джульетта, во время репетиции которого флирт идёт полным ходом. И фраза Ромео: «Когда я увидел тебя, сразу влюбился», предназначенная Джульетте, идёт от самого сердца Найта. Мне кажется, что Найт это говорит Майлду, потому что у него возможно тоже самое случилось по отношению к нему.
Понравилось мне, как миленько Найт приревновал Майлда к Пэру. И ради Майлда съел острое блюдо с перцем чили, на который у него аллергия. А потом сыграл на этом, чтобы Майлд его пожалел. И надо признать Найту это удалось. У Майлда заиграло чувство вины и вообще, он сильно волновался за Найта. И в больницу его возил, и домой привёз, сыпь намазал и разрешил на коленях полежать, и даже поцеловать себя. И на ночь с Найтом остался.
Только вот брат Майлда никак не унимается. Прибежал на репетицию, едва снова не устроил драку. Чуть всё не испортил ребятам. Наляпал Майлду про девушку, что Найт ей изменял, потому что ему понравился кто-то там другой. Так может быть, Найту и вовсе та девушка не нужна была, потому что ему уже понравился Майлд? И вообще, я не понимаю, почему Муд такого плохого мнения о Найте. Почему он думает, что Найт такой плохой и у него беспорядочные половые связи. Он вроде не похож на такого. И к Майлду он относится очень даже искренне. И хорошо, что Майлд решил доверять Найту и поссорился с ним из-за рассказов и проделок брата.
Пэр тоже настойчиво крутится вокруг Кана. Как нежно и заботливо мазь ему на ранку на лице наносил. А какие искры между ними летали в этот момент. И машину ему починил, и при этом вымазал нос и щёки. И тут уже Кан его бережно вытирал платочком. И снова искры между ними. Ещё немного и разгорится пожар.
Так странно, вроде события развиваются с какой-то неимоверной скоростью, а вроде и ничего такого не происходит. Типа Майлд только бегал от Найта и злился на него, а потом вдруг окружил всего заботой и разрешил поцеловать себя, отпирался, что они парочка, просил отстать, а потом заявил, что доверяет ему и готов выслушать 🤔 Сами события идут более размеренно, чем чувства между героями. И из-за этого создается ощущение, что чего-то не хватает, мы будто пропустили какой-то пласт истории. По намекам и сторонним разговорам выходит, что Найт и Майлд уже были знакомы, но по произошедшим событиям - будто они только познакомились. Я так подумала, вообще, интересный прием, который создает некую интригу и цепляет внимание. Очень надеюсь, эту прослойку с реальным знакомством и зарождением чувств Найта не оставят на самый конец лакорна. Пусть и интрига, но когда она слишком затянута, становится тоскливо и нудно смотреть (плавали, знаем). Но одно ясно точно, Майлд медленно, но верно очаровывается Найтом) И пусть это прикрывается его некой застенчивостью, но уже более менее ясно, что он под такими нежными взглядами Найта тает как маслице на горячем блинчике))
Вот у Кана и Пэра игра, на мой взгляд, открытая и очень увлекательная)) Я не понимаю, насколько серьезен Пэр, но их взгляды друг на друга 🫠🫠🫠🫠 Эти двое могут просто молчать и смотреть вот так друг другу в глаза - и все, мне хватит) Какое-то нереальное притяжение между ними. Но беспокоит, конечно, что у Пэра периодически возникают непонятные чикули по пути, да и сам он таки выглядит как игрок. А еще высокая подружка Кана будто бы не совсем ровно к нему дышит... Я вначале подумала, что те две подружки вообще парочка, но потом эта мысль ушла, потому что мне показалось, что высокая странно посмотрела на Кана и ту конфетку, будто приревновала 🤔 Но что-то думается мне, что подружка больших проблем не доставит, а вот рандомные чикули и загулы Пэра еще сыграют свою роль.
И я катастрофически не понимаю Тама! Его девушка же явно им просто пользуется. Зачем она ему вообще нужна? Издалека видно, что у них не отношения парочки, а какое-то рабство. Когда Там смотрел так недружелюбно, как подружка его девушки ела его еду, казалось, что и он сам понимает, что отношениям труба. Да и вообще, какой-то странный вайб я отловила, будто эта девушка Тама вообще-то положила глаз на Майлда 🙈 У меня ненароком промелькнула мысль, что Там через эти отношения пытается сбежать от своих чувств к Кла, но как-то пока этого особо не видно. Вот по Кла видно, как он смотрит на Тама, но по самому Тама не совсем ясно, куда он вообще смотрит 🙈 И уж лучше бы он смотрел на Кла, потому что от девушки одни проблемы, а такого как Кла еще поискать))
Я пока не понимаю, почему старший брат Майлда ведет себя как бешеная собака, но иногда его очень хочется стукнуть, когда он начинает набрасываться и гавкать 🙈
Неужели нет другого способа привлечь внимание парня, кроме как есть то, что тебе дают, несмотря на аллергию? 🤷🏻♀️😅Ладно хоть это сработало, и думаю, иначе и быть не могло, ведь Майлд очень мягкосердечный и ответственный, тем более будущий доктор, как можно бросить пациента в беде? Только вот его из крайности в крайность бросает: то шарахается от Найта, то целуется. Или он так учит Найта важным аспектам в ухаживании, что прежде чем что-то делать, спроси, а не бери силой? Видно, что Найт ему нравится, просто шаг навстречу сделать пока не решается.
Ещё этот братец везде лезет, до конца не понятно, чего ему нужно и почему он так агрессивно настроен насчёт Найта, но что-то слабо верится, что там причина только в том, кто у кого кого увёл. А Майлд конечно молодец, мой шок был в шоке, когда он не убежал в закат, а сказал, что доверяет Найту и ждёт от него объяснений, когда тот будет готов. Чтоооо блин, до сих пор не верю ушам, как же мало таких здравомыслящих персонажей.
Кан всеми силами пытается завоевать доктора Кана, и кажется, он день за днём всё ближе и ближе к поставленной цели. Тем более симпатия взаимна, иначе зачем идти домой к Пэру кино смотреть, знаем мы, что это за предлог такой.😏
Уффф, как же у меня руки чешутся, когда речь заходит о девушке Тама, если её вообще так можно назвать. Мало того, что дёргает его, когда ей что-то нужно, так ещё еду , которую он себе купил, подруге отдала. Так бы окунула её физиономию в эту тарелку. Зачем он вообще встречается с этой а-ля тарелочницей, мне не понятно. Видно же,что не дурак и все понимает. И расспросы какие-то странные про Майлда, хоть бы постеснялась, при живом-то парне😅. Отвратительная особа! Давай Кла, хватит Тама глазами пожирать, пора уже действовать начинать, нужно срочно спасать парнягу.
Пока только вторая серия, но хочется, чтобы немного приоткрыли завесу тайны и пролили свет на первое знакомство Найта с Майлдом и почему об этом помнит только один. Местами немного нудновато, но мы и похлеще смотрели, так что ждём следующую серию.
Кино синяк флиртище флиртовое, из-за того что я не помню деталей с первой серии то показалось начало достаточно сумбурным😅
Вот это дворец! Вот это хоромы!
Моя вина? Но он же сам ел острый Чили….. зная что аллергия и не сказал🧐 А вещи зачем ему из шкафа подал? Если он начал одевать кофту - как мазать спину? Его родителей нет - останусь с ним, а твоим родителям ок? И вообще очень сомнительно и страшно мне было бы оставаться вот так с полуизвестным человеком, недавнего знакомства, который ещё не спокойно дышит к тебе К сценарию короче есть вапросики малость
Золушка оставила туфельку, а врач-Джульетта галстук!
Ага автопарк у студентов конечно мощный!
О господи, один изменил девушке с парнем, а другой увёл эту девушку, а третий я буду ждать пока ты будешь готов рассказать🙂
Девушки в этом лаке отдельный вид «искусства» и речь не о внешности🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Найт придерживается плана, заманил Майлда сыграть в спектакле Ромео и Джульетта, во время репетиции которого флирт идёт полным ходом. И фраза Ромео: «Когда я увидел тебя, сразу влюбился», предназначенная Джульетте, идёт от самого сердца Найта. Мне кажется, что Найт это говорит Майлду, потому что у него возможно тоже самое случилось по отношению к нему.
Понравилось мне, как миленько Найт приревновал Майлда к Пэру. И ради Майлда съел острое блюдо с перцем чили, на который у него аллергия. А потом сыграл на этом, чтобы Майлд его пожалел. И надо признать Найту это удалось. У Майлда заиграло чувство вины и вообще, он сильно волновался за Найта. И в больницу его возил, и домой привёз, сыпь намазал и разрешил на коленях полежать, и даже поцеловать себя. И на ночь с Найтом остался.
Только вот брат Майлда никак не унимается. Прибежал на репетицию, едва снова не устроил драку. Чуть всё не испортил ребятам. Наляпал Майлду про девушку, что Найт ей изменял, потому что ему понравился кто-то там другой. Так может быть, Найту и вовсе та девушка не нужна была, потому что ему уже понравился Майлд? И вообще, я не понимаю, почему Муд такого плохого мнения о Найте. Почему он думает, что Найт такой плохой и у него беспорядочные половые связи. Он вроде не похож на такого. И к Майлду он относится очень даже искренне. И хорошо, что Майлд решил доверять Найту и поссорился с ним из-за рассказов и проделок брата.
Пэр тоже настойчиво крутится вокруг Кана. Как нежно и заботливо мазь ему на ранку на лице наносил. А какие искры между ними летали в этот момент. И машину ему починил, и при этом вымазал нос и щёки. И тут уже Кан его бережно вытирал платочком. И снова искры между ними. Ещё немного и разгорится пожар.
Но одно ясно точно, Майлд медленно, но верно очаровывается Найтом) И пусть это прикрывается его некой застенчивостью, но уже более менее ясно, что он под такими нежными взглядами Найта тает как маслице на горячем блинчике))
Вот у Кана и Пэра игра, на мой взгляд, открытая и очень увлекательная)) Я не понимаю, насколько серьезен Пэр, но их взгляды друг на друга 🫠🫠🫠🫠 Эти двое могут просто молчать и смотреть вот так друг другу в глаза - и все, мне хватит) Какое-то нереальное притяжение между ними. Но беспокоит, конечно, что у Пэра периодически возникают непонятные чикули по пути, да и сам он таки выглядит как игрок. А еще высокая подружка Кана будто бы не совсем ровно к нему дышит... Я вначале подумала, что те две подружки вообще парочка, но потом эта мысль ушла, потому что мне показалось, что высокая странно посмотрела на Кана и ту конфетку, будто приревновала 🤔 Но что-то думается мне, что подружка больших проблем не доставит, а вот рандомные чикули и загулы Пэра еще сыграют свою роль.
И я катастрофически не понимаю Тама! Его девушка же явно им просто пользуется. Зачем она ему вообще нужна? Издалека видно, что у них не отношения парочки, а какое-то рабство. Когда Там смотрел так недружелюбно, как подружка его девушки ела его еду, казалось, что и он сам понимает, что отношениям труба. Да и вообще, какой-то странный вайб я отловила, будто эта девушка Тама вообще-то положила глаз на Майлда 🙈 У меня ненароком промелькнула мысль, что Там через эти отношения пытается сбежать от своих чувств к Кла, но как-то пока этого особо не видно. Вот по Кла видно, как он смотрит на Тама, но по самому Тама не совсем ясно, куда он вообще смотрит 🙈 И уж лучше бы он смотрел на Кла, потому что от девушки одни проблемы, а такого как Кла еще поискать))
Я пока не понимаю, почему старший брат Майлда ведет себя как бешеная собака, но иногда его очень хочется стукнуть, когда он начинает набрасываться и гавкать 🙈
Ещё этот братец везде лезет, до конца не понятно, чего ему нужно и почему он так агрессивно настроен насчёт Найта, но что-то слабо верится, что там причина только в том, кто у кого кого увёл. А Майлд конечно молодец, мой шок был в шоке, когда он не убежал в закат, а сказал, что доверяет Найту и ждёт от него объяснений, когда тот будет готов. Чтоооо блин, до сих пор не верю ушам, как же мало таких здравомыслящих персонажей.
Кан всеми силами пытается завоевать доктора Кана, и кажется, он день за днём всё ближе и ближе к поставленной цели. Тем более симпатия взаимна, иначе зачем идти домой к Пэру кино смотреть, знаем мы, что это за предлог такой.😏
Уффф, как же у меня руки чешутся, когда речь заходит о девушке Тама, если её вообще так можно назвать. Мало того, что дёргает его, когда ей что-то нужно, так ещё еду , которую он себе купил, подруге отдала. Так бы окунула её физиономию в эту тарелку. Зачем он вообще встречается с этой а-ля тарелочницей, мне не понятно. Видно же,что не дурак и все понимает. И расспросы какие-то странные про Майлда, хоть бы постеснялась, при живом-то парне😅. Отвратительная особа! Давай Кла, хватит Тама глазами пожирать, пора уже действовать начинать, нужно срочно спасать парнягу.
Пока только вторая серия, но хочется, чтобы немного приоткрыли завесу тайны и пролили свет на первое знакомство Найта с Майлдом и почему об этом помнит только один. Местами немного нудновато, но мы и похлеще смотрели, так что ждём следующую серию.
Вот это дворец! Вот это хоромы!
Моя вина? Но он же сам ел острый Чили….. зная что аллергия и не сказал🧐
А вещи зачем ему из шкафа подал?
Если он начал одевать кофту - как мазать спину?
Его родителей нет - останусь с ним, а твоим родителям ок?
И вообще очень сомнительно и страшно мне было бы оставаться вот так с полуизвестным человеком, недавнего знакомства, который ещё не спокойно дышит к тебе
К сценарию короче есть вапросики малость
Золушка оставила туфельку, а врач-Джульетта галстук!
Ага автопарк у студентов конечно мощный!
О господи, один изменил девушке с парнем, а другой увёл эту девушку, а третий я буду ждать пока ты будешь готов рассказать🙂
Девушки в этом лаке отдельный вид «искусства» и речь не о внешности🙈
А он готов его выслушать. Великий поступок. Мало кто бы стал слушать. Молодец. Уже не по канону.