Жесткий конец серии, у братьев разочарование друг от друга. Конечно же, оба хороши, умеют грязи наделать. Нагнетение с каждой серией, когда хуже уже быть не может, происходит очередной виток. Интересно, чем же закончится.
Серия буквально: Биба и Боба два дол…еба) что братишки наваливают кринжа, что эти ростовщики просрали часы на месте преступления))) Ни одного положительно персонажа в сериале 😅
Какой же Джейк козел. Позарился на девушка друга, партнера, человека который считает его братом. Ну каким же гнилым надо быть.
Инспектор - это же Беверли из «Ганнибала».
Девушка Винса на самом деле и правда немного охеревшая. Сама изменила и еще его обвинила. Я понимаю желание построить карьеру, но у тебя есть рот и ты можешь им говорить. Из того, что нам показывали - она не пыталась ничего говорить Винсу, только слушала его с недовольным лицом. Скажи один раз жестко: «Не хочу заниматься твоими делами, хочу свою карьеру отдельно от тебя» - он бы понял ее, это абсолютно нормально быть вместе, но работать отдельно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Нагнетение с каждой серией, когда хуже уже быть не может, происходит очередной виток. Интересно, чем же закончится.
Прикольно наблюдать и замечать из потом.
Ни одного положительно персонажа в сериале 😅
Инспектор - это же Беверли из «Ганнибала».
Девушка Винса на самом деле и правда немного охеревшая. Сама изменила и еще его обвинила. Я понимаю желание построить карьеру, но у тебя есть рот и ты можешь им говорить. Из того, что нам показывали - она не пыталась ничего говорить Винсу, только слушала его с недовольным лицом. Скажи один раз жестко: «Не хочу заниматься твоими делами, хочу свою карьеру отдельно от тебя» - он бы понял ее, это абсолютно нормально быть вместе, но работать отдельно.