Чёрный кролик — s01e05 — Trailblazer

Моя оценка

3.928
MyShows
263
Длительность:
Даты выхода: 18.09.2025 15:00
Всего просмотров: 3 17943.51%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
karma_police
karma_police
01 окт. 2025, 01:28 #
пизд*ц
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
01 окт. 2025, 11:59 #
Да уж.... никак не оставят в покое Джейку((((
wwwowpanda
wwwowpanda
16 окт. 2025, 22:39 #
Жесткий конец серии, у братьев разочарование друг от друга. Конечно же, оба хороши, умеют грязи наделать.
Нагнетение с каждой серией, когда хуже уже быть не может, происходит очередной виток. Интересно, чем же закончится.
Это хорошая, добротная серия
Murka00074
Murka00074
25 окт. 2025, 23:32 #
Каст отличный, история интересная, но почему-то очень тяжело идет просмотр…
Nagini_177
Nagini_177
26 окт. 2025, 02:46 #
Заметили, как в заставке, через глаз кролика показывают картинки, которые будут в серии?
Прикольно наблюдать и замечать из потом.
sofa9221
sofa9221
05 дек. 2025, 06:07 #
@Nagini_177: разве там не одно и то же? 🤔
reactor
reactor
13 янв. 09:18 #
@Nagini_177: это наследие Озарка
karinabuzia
karinabuzia
PRO
29 окт. 2025, 15:44 #
Серия буквально: Биба и Боба два дол…еба) что братишки наваливают кринжа, что эти ростовщики просрали часы на месте преступления)))
Ни одного положительно персонажа в сериале 😅
Lav-chik
Lav-chik
15 янв. 01:42 #
Какие неприятные главные герои оба, бесят своими решениями
VentSauvage
VentSauvage
PRO
26 апр. 02:41 #
Какой же Джейк козел. Позарился на девушка друга, партнера, человека который считает его братом. Ну каким же гнилым надо быть.

Инспектор - это же Беверли из «Ганнибала».

Девушка Винса на самом деле и правда немного охеревшая. Сама изменила и еще его обвинила. Я понимаю желание построить карьеру, но у тебя есть рот и ты можешь им говорить. Из того, что нам показывали - она не пыталась ничего говорить Винсу, только слушала его с недовольным лицом. Скажи один раз жестко: «Не хочу заниматься твоими делами, хочу свою карьеру отдельно от тебя» - он бы понял ее, это абсолютно нормально быть вместе, но работать отдельно.
Написать комментарий: