В какой момент вообще начнут пояснять че происходит?Типо круто визуал — отвал бошки,лучшее на рынке за последние несколько лет.Сюжет вроде интересный,но без контекста тяжело.Есть какие-то тайные магические общества,у гг есть цель связанная с этой книжкой.Но в то же время он вообще попаданец из будущего или хз,еще он какой-то крутой маг или колдун ебучий,у него там какая-то своя карманная вселенная с двумя слугами,они вообще кто и какое отношение имеют к гг и к истории.Мозг кипит,буду рад если хоть кто-то пояснит немного происходящее и правила работы мира
@mandrygin95: ГГ Джоу Минжуй, молодой китаец, попал из нашего в другой мир, очнулся в теле Клейна Моретти, который самоубился после контакта с книгой Антигонов, но у Джоу сохранились все воспоминания Клейна.
Попал он в этот мир после того как провёл "ритуал повышающий удачу", он попытался его повторить и в этом мире, но вместо того, чтобы вернуться в свой мир, он попал в Пространство над Серым туманом.
Там он случайно задел 2 плавающие в воздухе красные точки и таким образом затянул тех двоих тоже в туман (они держали в руках предметы связанные с этим Пространством). Там он решил подыграть им, чтобы разузнать больше об Мистицизме и вернутся домой.
К Ночным Ястребам он тоже присоеденился по этой же причине, чтобы изучить Мистицизм и найти путь домой, так как это явно связано с Потусторонними силами.
Ночные ястребы - официальные Потусторонние (полицейские которые занимаются делами связанными с Потусторонними), они принадлежат церкви Богини Вечной Ночи, есть и другие официальные организации, которые принадлежат другим Ортодоксальным церквям.
Помимо официальных Потусторонних есть и неофициальные, они либо сотрудничают с Официальными, либо их пытаются устранить, так как "дикие" Потусторонние опасны для общества.
Так же есть организации почитающие не Ортодоксальных (Злых) божеств. Как например Секта Демонессы из этой серии, или Орден Авроры из прошлой.
@Gehrman_Sparrow: +к карме, причем всё о чем ты написал нам показали к 5 серии. все внимательные зрители уже это должны знать, но всё так быстро и сумбурно в аниме, что некоторые моменты не укладываются в голове
@Gehrman_Sparrow: Как видно по нику, новеллу вы читали :) спасибо за пояснения тем, кто ещё с ней не ознакомился. Такой вопрос, в чьей озвучке вы смотрите? кого ни открою, там либо Кляйн либо Антигонусы либо вообще попались Козодои простигосподи 😅
@erdigo: ощущение,что не хватает каких-то очень важных деталей.Вроде внутренний сюжет идет стройно,но мне кажется в первоисточнике,если он имеется показанные события были куда развернутее
@Gehrman_Sparrow: +rep информация не новая,но хоть как-то помогает структурировать это все в голове.Надеюсь дальше тем станет чуть меньше и можно будет следить нормально за всеми нюансами
@KawaiiFem: в Анилиберти (Кляйн и Антигонусы, но всё остальное вроде норм и они начиная с 3 эпизода сотрудничают с переводчиками новеллы, но Антигонусов и Кляйна не стали менять), ТО Дубляжная тоже неплохая озвучка
@Gehrman_Sparrow: Переводчик чудо как хорош! С удовольствием читал его. Надеюсь, что в лицензионную книгу перенесут его перевод, а ему выплатят роялти.
@KawaiiFem: смотри в озвучке ТО Дубляжная, у чуваков свой ТГ и группа ВК) я посмотрел соло левелинг в их озвучке и затянуло)) сейчас только от них и смотрю тайтлы
- еще не знаем, кто управляет призрачной птицей/перьями - если потусторонние на самых низких уровнях такую дичь творят, то что там дальше вообще - почему капитан все время готовит трубку и никогда не курит? - Леонард тоже попаданец? Явно ж что-то знает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
24ГГ Джоу Минжуй, молодой китаец, попал из нашего в другой мир, очнулся в теле Клейна Моретти, который самоубился после контакта с книгой Антигонов, но у Джоу сохранились все воспоминания Клейна.
Попал он в этот мир после того как провёл "ритуал повышающий удачу", он попытался его повторить и в этом мире, но вместо того, чтобы вернуться в свой мир, он попал в Пространство над Серым туманом.
Там он случайно задел 2 плавающие в воздухе красные точки и таким образом затянул тех двоих тоже в туман (они держали в руках предметы связанные с этим Пространством).
Там он решил подыграть им, чтобы разузнать больше об Мистицизме и вернутся домой.
К Ночным Ястребам он тоже присоеденился по этой же причине, чтобы изучить Мистицизм и найти путь домой, так как это явно связано с Потусторонними силами.
Ночные ястребы - официальные Потусторонние (полицейские которые занимаются делами связанными с Потусторонними), они принадлежат церкви Богини Вечной Ночи, есть и другие официальные организации, которые принадлежат другим Ортодоксальным церквям.
Помимо официальных Потусторонних есть и неофициальные, они либо сотрудничают с Официальными, либо их пытаются устранить, так как "дикие" Потусторонние опасны для общества.
Так же есть организации почитающие не Ортодоксальных (Злых) божеств. Как например Секта Демонессы из этой серии, или Орден Авроры из прошлой.
спасибо за пояснения тем, кто ещё с ней не ознакомился.
Такой вопрос, в чьей озвучке вы смотрите? кого ни открою, там либо Кляйн либо Антигонусы либо вообще попались Козодои простигосподи 😅
Я понял это действие артефакта (пера)
Перья эти были загадкой, спасибо комментаторам, которые всё поясняют, самой информацию искать очень непросто. 🫠
- еще не знаем, кто управляет призрачной птицей/перьями
- если потусторонние на самых низких уровнях такую дичь творят, то что там дальше вообще
- почему капитан все время готовит трубку и никогда не курит?
- Леонард тоже попаданец? Явно ж что-то знает