Если бы не сталкивалась в других дорамах, что гг сразу расставляют все точки над і и разговаривают друг с другом, если что то волнует - возможно проглотила бы этот сценарий, но как же бесит, что возвращаемся к клише: сама придумала - сама обиделась. Почему не спросить про сломанную шпильку и почему обижаться и не выяснить сразу, что барышня полезла обниматься?! Теперь эти обидки растянут до конца сезона. Бесит !
Все беды от жадности. Получился у авторов успешный сериал, вместо того, чтобы нормально его завершить, сделав 40 серий, они сделали еще сезон, где превратили персонажей в тупых и тормознутых
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
3