Клеватесс: Король демонических зверей, младенец и герой-нежить — s01e07 — Secrets of Magic

Моя оценка

4.417
MyShows
156
Длительность:
Даты выхода: 13.08.2025 14:30
Всего просмотров: 1 63566.93%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Август
Август
13 авг. 2025, 20:23 #
Не, ну, если Клеватас лох, я не поверю. Но если да, то самый тупой поворот в дарк-фентези. Там убивают и убивают, а он проиграл человечешки? Серьезно?
Killua
Killua
13 авг. 2025, 23:02 #
@Август: Клеветас недооценил людей и к магии был неготов, во всех аниме люди самые опасные по итогу, но конечно он вырвется из шара иначе тайтл бы закончился)
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
15 авг. 2025, 20:12 #
@Killua: Клеватесс и не скрывает что впервые слышит от магии и хочет в ней разобраться.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
13 авг. 2025, 21:36 #
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
16 авг. 2025, 23:08 #
Да хватит рассказывать врагам всё о своих техниках, как же это бесит 😄
Aopoc
Aopoc
17 авг. 2025, 19:25 #
@kiprian_zhurov: и правда, словно сыворотки правды лошадиную дозу получили, язык без тормозов вообще. Очень портит атмосферность и адекватность происходящего. Ужасная слабая черта в аниме тайтлах. Если подобное есть, значит это аниме для зрителей 6-8 лет?
Кенсей
Кенсей
PRO
17 авг. 2025, 01:51 #
Коварный враг попался. Клеватесс не проиграл в бою, а проиграл финту. Чтобы убить этого деда, надо меч сломать... И какую лапшу навешали народу хайдена, что они пошли искать героиню?
PolskiyKid
PolskiyKid
17 авг. 2025, 02:44 #
Шок, наконец-то антогонист, который стал имбой. Хоть за героев переживать начинаешь, а то приелись уже ваншоты от гг попаданцев, прям лайк
Aopoc
Aopoc
17 авг. 2025, 19:21 #
Какой странный дедулька. Удивительная халатность, неосторожность и самоуверенность. Впечатление больше, что дед болен (с концами потерялся в своих фантазиях и розовых воздушных замках от безнаказанности), чем как-либо силен. На шагов десять его "тюрьмы" хватит перед тем, как Калеватесс её сломает? Мотивация злодеев отсутствует, как за одну серию такое обилие посредственностей? Два злодея без мотивации, без прошедшего пути и страданий, словно просят их казнить (заносчивые, болезненно самодовольны, ни к чему и ни с чего злые до предела, словно детей не ограничивали в полете фантазий и сказка их "побед" не заканчивалась) - слишком поверхностно.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
20 авг. 2025, 19:37 #
Натравить на героиню озлобленную толпу - хитро и подло)))
А вот генерал конечно превратился в монстра, хотя как по мне, его ведуны такие же.
Aopoc
Aopoc
21 авг. 2025, 12:27 #
@aoyagi_rena: Неужели? Какой-то стрёмный фрик, косплеящий поведение Джокера, домашний любимец которого у всех на глазах сожрал их соседа на ровном месте, что-то втирает, гогочет и хыхычет, как не в себя и этому солевому фрику кто-то верит? Ему бы даже гусеница его не поверила бы... Надеюсь толпа ищет героиню, чтобы попросить о помощи или просто залечь на дно попытаются или намеренно потянуть время.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
21 авг. 2025, 18:49 #
@Aopoc: люди разные бывают, в какую хрень они только не верят))
IYIaglin
IYIaglin
04 февр. 13:40 #
ну получается людей не сожрут. дед разрулил ситуацию получается. люди благодаря магии не вымрут. авторы изначально все время закладывают что волко-демон хочет уничтожить людскую расу, рановато для сопереживания ему
Написать комментарий: