- Главная
- Сериалы
- Стать сильнее! Новая сага
- 1 сезон
- s01e12 - The Heroic Tale Continues
s01e12 — The Heroic Tale Continues
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.09.2025 20:15 |
| Всего просмотров: | 58871.1% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.09.2025 20:15 |
| Всего просмотров: | 58871.1% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Под конец сэкономили на озвучке, запустили музыкальный трек фоном, персонажи просто рты открывали. Не говоря уже о вырвиглазной анимации.
Не надо было хвалить этот тайтл в прошлых сериях.
Очевидно, что это в норме вещей для той особи с рогами, убитых людей и дворфов там было много, второй демон - маг, а она за ближний бой отвечала (демон-маг силы не сдерживал, где от трупов хоть что-то осталось скорее всего её труды и заслуги; невидимые монстры-убийцы были козырями мага, если бы он часто их использовал демоница была и не нужна, она и не особо знала про невидимых тварей, значит в её присутствии невидимых тварей не использовали).
Короче, может мага убила она, в чем я сомневаюсь, но скорее всего ее присутствие на месте убийства это тупой, непродуманный, бессмысленный сюжетный ход, ради целей, которые одному лишь автору понятны.
И это обидно, потому что в общем и целом аниме-то вышло кайфовое! Парочка женских персонажей как я писал под прошлым эпизодом немного подбешивают - очевидно обе текут по Кайлу, но и сами на него не вешаются, и ему любые поползновения обламывают, и даже второго парня на территорию эччи и фансервиса не пускают. Но в остальном-то шикарно! Мир интересный, персонажи приятные, история цепляющая.
Забавно что начал смотреть перед отпуском, думал что в отпуске быстро завершу просмотр, а в итоге отвлёкся на игры, ютубчик и прочий отдых и растянул просмотр одного этого аниме на две недели.
Ставлю "Стать сильнее! Новая сага" крепкую восьмёрочку, а если бы историю не прервали - то могли бы претендовать на ещё более высокий балл.
В моём обновлённом ТОП-77 относительно лёгких для просмотра фэнтези аниме (зачастую похожих по вайбам на исекай) я помещаю "Стать сильнее! Новая сага" на 43 место. И опять же - будь у этой истории полноценный финал, я чувствую потенциал того чтобы у этого аниме было место намного выше. Ну может повезёт, выйдет продолжение и пододвину. Пока вроде новостей о продлении нет...
В последнее время я ещё обычно под финальными эпизодами аниме упоминаю о том как производящие их студии себя чувствуют в моём рейтинге аниме-студий, но это первое аниме которое я смотрю от студий Sotsu и Studio Clutch. Тем туманнее перспективы продолжения