Моя оценка

4.649
MyShows
37
Длительность:
Даты выхода: 11.07.2025 18:12
Всего просмотров: 17761.25%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
g1492267
g1492267
11 июля 2025, 21:36 #
Очень приятная и лёгкая серия! Мне очень нравятся дорамы, где присутствует еда и неспешное повествование - это всегда 100% удовольствие при просмотре😇 Такие милые персонажи и их постепенное сближение🥹
HaiLouYin
HaiLouYin
12 июля 2025, 12:32 #
Как же мне нравится эта задумка — один пункт из списка на одну серию.
Я бы с удовольствием замарафонила эту дораму. Такая теплая, что хочется остаться в этом комфорте подольше, а не ждать неделю.

Есть своё очарование в повседневности. И согласна с комментарием выше — еда в сюжете всегда отдельное удовольствие. Кейши просто готовил ужин, а я наслаждалась этим уютом.
Правда, теперь хочу такояки 🫠

Ну и ребята, конечно, до невозможности милые 🥹
lexsograf
lexsograf
PRO
12 июля 2025, 14:10 #
@HaiLouYin: ЮКАТААА!!!
Как прекрасно, когда человек позволяет себе хоть "на безымянный палец" быть счастливым, ведь для него это прикосновение практически было покорением Эвереста, прикосновением к счастью. Ну и пингвин из него один в один, и малый, и большая диванная пингвиниха (судя по бантику и речи), луноликий и глазки-пуговки, с недоверием и жадной надеждой смотрящие на Кейши, как на полубога. Да, Старомодный капкейк три года спустя ничуть не утрачивает свою актуальность..
HaiLouYin
HaiLouYin
13 июля 2025, 03:23 #
@lexsograf: такой образный и точный комментарий — я прямо закивала с первой строки.
Это и правда как прикосновение к счастью, на которое ушло полжизни.

А сходство с пингвином — просто прелесть, один в один. Словила дикое умиление 😍

«Old Fashion Cupcake» в свое время мне очень понравился и оставил приятное послевкусие.
Теперь видеть знакомую задумку в новом исполнении вызывает особенно тёплое чувство.
Annusza
Annusza
18 июля 2025, 14:54 #
@lexsograf: в манге было, что это воробьи. Типо имя созвучно с этой птичкой)
lexsograf
lexsograf
PRO
18 июля 2025, 19:53 #
@Annusza: Чудесно:) Все же знают, что воробьи, которых хорошо кормят, вырастают в милейших пингвинов!)
Annusza
Annusza
18 июля 2025, 22:49 #
@lexsograf: и не поспоришь)
torysaan
torysaan
26 июля 2025, 16:59 #
Так аппетитно, что есть захотелось😳 мне не нужен аппарат для такояки мне не нужен аппарат для такояки
LaFeeTioka
LaFeeTioka
23 авг. 2025, 00:00 #
@torysaan: я сейчас сижу и тоже себя уговариваю, что мне не нужна плита для такояки 😅 хотя электрические есть не очень дорогие (да, я все погуглила их)
Написать комментарий: