Очень приятная и лёгкая серия! Мне очень нравятся дорамы, где присутствует еда и неспешное повествование - это всегда 100% удовольствие при просмотре😇 Такие милые персонажи и их постепенное сближение🥹
Как же мне нравится эта задумка — один пункт из списка на одну серию. Я бы с удовольствием замарафонила эту дораму. Такая теплая, что хочется остаться в этом комфорте подольше, а не ждать неделю.
Есть своё очарование в повседневности. И согласна с комментарием выше — еда в сюжете всегда отдельное удовольствие. Кейши просто готовил ужин, а я наслаждалась этим уютом. Правда, теперь хочу такояки 🫠
@HaiLouYin: ЮКАТААА!!! Как прекрасно, когда человек позволяет себе хоть "на безымянный палец" быть счастливым, ведь для него это прикосновение практически было покорением Эвереста, прикосновением к счастью. Ну и пингвин из него один в один, и малый, и большая диванная пингвиниха (судя по бантику и речи), луноликий и глазки-пуговки, с недоверием и жадной надеждой смотрящие на Кейши, как на полубога. Да, Старомодный капкейк три года спустя ничуть не утрачивает свою актуальность..
@lexsograf: такой образный и точный комментарий — я прямо закивала с первой строки. Это и правда как прикосновение к счастью, на которое ушло полжизни.
А сходство с пингвином — просто прелесть, один в один. Словила дикое умиление 😍
«Old Fashion Cupcake» в свое время мне очень понравился и оставил приятное послевкусие. Теперь видеть знакомую задумку в новом исполнении вызывает особенно тёплое чувство.
@torysaan: я сейчас сижу и тоже себя уговариваю, что мне не нужна плита для такояки 😅 хотя электрические есть не очень дорогие (да, я все погуглила их)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Есть своё очарование в повседневности. И согласна с комментарием выше — еда в сюжете всегда отдельное удовольствие. Кейши просто готовил ужин, а я наслаждалась этим уютом.
Правда, теперь хочу такояки 🫠
Ну и ребята, конечно, до невозможности милые 🥹
Как прекрасно, когда человек позволяет себе хоть "на безымянный палец" быть счастливым, ведь для него это прикосновение практически было покорением Эвереста, прикосновением к счастью. Ну и пингвин из него один в один, и малый, и большая диванная пингвиниха (судя по бантику и речи), луноликий и глазки-пуговки, с недоверием и жадной надеждой смотрящие на Кейши, как на полубога. Да, Старомодный капкейк три года спустя ничуть не утрачивает свою актуальность..
Это и правда как прикосновение к счастью, на которое ушло полжизни.
А сходство с пингвином — просто прелесть, один в один. Словила дикое умиление 😍
«Old Fashion Cupcake» в свое время мне очень понравился и оставил приятное послевкусие.
Теперь видеть знакомую задумку в новом исполнении вызывает особенно тёплое чувство.