s01e12 — Welcome to the Outcast's Restaurant!

Моя оценка

4.062
MyShows
65
Длительность:
Даты выхода: 18.09.2025 16:00
Всего просмотров: 57668.09%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
al_topchiy
al_topchiy
PRO
18 сент. 2025, 21:09 #
Неплохое аниме
Monomir
Monomir
28 сент. 2025, 20:43 #
Милый проходнячок для фона. Как всегда тащит самая замечтательная озвучка. "Вкусно и лолька", "Лолька и точка" 😂
aoyagi_rena
aoyagi_rena
29 сент. 2025, 23:32 #
Ну, ресторан восстановили и дети нашли работу)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
08 окт. 2025, 15:49 #
Господи, наконец-то шикарное аниме! Начал смотреть второй сезон перерождённого в торговый автомат, думал будет на десяточку - вышло на семёрочку. Начал смотреть "Мага воды", думал там будет на десяточку - вышло на семёрочку. Начал смотреть про белого мага которого взяла в группу авантюрист S ранга, ожидал семёрочку - там даже на семёрочку не вышло. Зато тут тоже ожидал семёрку, а вышло намного лучше, я в восторге. Первый рефлекс взять и десятку влепить, но наверное девятка будет всё-таки более справедливой оценкой. Тем не менее, кайфанул от просмотра я на все денюжки, даже если Dream Cast зачем-то дала одной из четверых лолек отчётливый малорусский говор. (И да, вместе с Ательешей, бюджетной косплеершей Даркнесс и суицидальной ведьмочкой, Вивия тоже считается за одну из четырёх лолек, пусть даже он мальчик)

Ставлю 9 из 10 (как и сказал), и помещаю на 29 место в моём ТОП-75 просмотренных фэнтези аниме не-исекаев
Написать комментарий: