Печально, что я слишком хорошо помню сюжет оригинала — было бы здорово смотреть эту историю «с чистого листа».
Но даже так она ощущается иначе: более зрелой, атмосферной. Возможно, дело в местном колорите, отсутствии навязчивого юмора и бесячих женских персонажей. А если здесь пожертвуют постельными сценами ради раскрытия сюжета, я буду особенно довольна.
Мне куда интереснее увидеть, как обыграют историю с отцом, чем наблюдать, как снова и снова доказывают, что Ай — "счастливый" обладатель избегающего типа привязанности. Одной nc-сцены уже достаточно, чтобы понять: любить он себе запретил
Хорошая дорама. Шикарная природа и красивый подводный мир очень увлекают. Ракумото Ай и Кайшин Муто красавчики. Милые мальчики. Очень химичные и гармоничные. Играют актёры отлично и правдоподобно.
У писателя такие глаза завораживающие и ещё он здесь более эмоциональнее, чем в тайской версии. В этой серии, когда он вспоминал ссору между родителями, его стресс прям глубже и сильнее изобразили. Когда Ай новеллу писал сидел, его так накрыло от воспоминаний и стресса, прям аж сердце сжалось. У него прям жёсткая психологическая травма.
Меня удивил факт, когда Ай во время дайвинга запаниковал и сорвал себя маску и выдернул изо рта кислородный шланг, открывал рот, пытаясь закричать и при этом не наглотался воды. Может это я такая придирчивая или Ай действительно не успел воду глотнуть. Ну да ладно. И как лихо ему на помощью Кайшин примчался. Кайшин такой милаха и ему прям очень понравился Ай. Как волнуется за него постоянно.
Постельные сцены у них были кстати, прям очень такие горячие, огненные. Я аж растаяла. Посмотрим, что дальше будет.
Пока что сюжетная линия здесь такая как и в тайском лакорне. Но это не удивительно, снято ведь по мотивам одной и той же новеллы. Надеюсь, что дальше японцы внесут свою изюминку, добавят каких-то своих интересных действий, чтобы не было прям один в один с тайской версией.
Мне всё интересно и всё заходит. И даже нравится. Этот ремейк кажется получше будет, чем была «Любовь витает в воздухе».
Добавлю ещё про девочек Фуми и Химека, они тоже ничего такие. Симпатичные. И химия есть. И играют актрисы хорошо. Но всё же мальчики мне понравились больше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Но даже так она ощущается иначе: более зрелой, атмосферной. Возможно, дело в местном колорите, отсутствии навязчивого юмора и бесячих женских персонажей.
А если здесь пожертвуют постельными сценами ради раскрытия сюжета, я буду особенно довольна.
Мне куда интереснее увидеть, как обыграют историю с отцом, чем наблюдать, как снова и снова доказывают, что Ай — "счастливый" обладатель избегающего типа привязанности.
Одной nc-сцены уже достаточно, чтобы понять: любить он себе запретил
У писателя такие глаза завораживающие и ещё он здесь более эмоциональнее, чем в тайской версии. В этой серии, когда он вспоминал ссору между родителями, его стресс прям глубже и сильнее изобразили. Когда Ай новеллу писал сидел, его так накрыло от воспоминаний и стресса, прям аж сердце сжалось. У него прям жёсткая психологическая травма.
Меня удивил факт, когда Ай во время дайвинга запаниковал и сорвал себя маску и выдернул изо рта кислородный шланг, открывал рот, пытаясь закричать и при этом не наглотался воды. Может это я такая придирчивая или Ай действительно не успел воду глотнуть. Ну да ладно. И как лихо ему на помощью Кайшин примчался. Кайшин такой милаха и ему прям очень понравился Ай. Как волнуется за него постоянно.
Постельные сцены у них были кстати, прям очень такие горячие, огненные. Я аж растаяла. Посмотрим, что дальше будет.
Пока что сюжетная линия здесь такая как и в тайском лакорне. Но это не удивительно, снято ведь по мотивам одной и той же новеллы. Надеюсь, что дальше японцы внесут свою изюминку, добавят каких-то своих интересных действий, чтобы не было прям один в один с тайской версией.
Мне всё интересно и всё заходит. И даже нравится. Этот ремейк кажется получше будет, чем была «Любовь витает в воздухе».
Добавлю ещё про девочек Фуми и Химека, они тоже ничего такие. Симпатичные. И химия есть. И играют актрисы хорошо. Но всё же мальчики мне понравились больше.