Молчаливая ведьма: Тайна молчаливой колдуньи — s01e08 — My Responsibility

Моя оценка

4.622
MyShows
127
Длительность:
Даты выхода: 22.08.2025 18:00
Всего просмотров: 1 36463.74%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
liventus
liventus
23 авг. 2025, 19:17 #
Это было мощно! Вообще очень жду, когда все остальные узнают её личность. Надеюсь к тому времени она уже поувереннее станет, но и сейчас небольшой прогресс есть.
Aopoc
Aopoc
24 авг. 2025, 21:21 #
@liventus: если все узнают, её заменят на другого стража скорее всего. Если принц не настоит на обратном.
SereginIgor
SereginIgor
24 авг. 2025, 02:13 #
Какая же у нее красивая магия
Август
Август
24 авг. 2025, 17:25 #
Не устаю любоваться тем как она колдует. Сразу столько уверенности в ней :3
Служанка у Луиса огонь: это было огненное торнадо, очень стильно
С Кейси, конечно, не ожидал. Жаль даже как-то Монику, что близкий человек предал. Но че-т ощущение, что все будет в порядке аля она раскаится и они станут подружками. Поглядим.
Aopoc
Aopoc
24 авг. 2025, 21:18 #
@Август: так это не работает. Мотивация у террора интересная, но это террор и полноценный теракт. Успех молчаливой ведьмы меняет немного. Там толпа студентов была рядом, даже если принца не учитывать.
Август
Август
24 авг. 2025, 22:26 #
@Aopoc: да не, это понятно с точки зрения логики.
Но, это же аниме. Вон предыдущих же не казнили за покушения на принца.
Ну и да, как ниже написали, возможно будет выгораживать. А слово одного из мудрецов, что-то да значит. Тем более о случившемся пока знает только Луис, и то даже не знает, а скорее всего узнает только. И то не факт.
В общем, простор для маневра есть.
Aopoc
Aopoc
24 авг. 2025, 21:18 #
Похоже, что молчаливая ведьма будет выгораживать преступницу. Увидела в ней себя? Пожалеет подругу?
aoyagi_rena
aoyagi_rena
26 авг. 2025, 20:07 #
Пожалуй, эта серия была одной из лучших в сезоне.
Жаль, что так вышло с «подружкой». Намерения вроде и благие, но все как всегда.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
06 сент. 2025, 11:36 #
Почему, во всех топовых проектах 25 года есть котики? Это как то связано интересно? 😊
VTN
VTN
06 янв. 19:11 #
Как всегда, общение братца и сестрицы 🔥

Я думала, Кейси как то раскусила нашу молчаливую ведьму, а нет, на что она тогда рассчитывала когда под досками стояла…немного не поняла 🤨 Вероятно, они не такие тяжелые, но все же.
Да и какая то из Кейси слабенькая преступница и похоже, что действительно ведьмочка будет заступаться за нее.

Котик конечно раздует каждую серию.
А служанка со своим стильным приземлением под стать хозяину. 🤭
Monogatari
Monogatari
30 янв. 22:41 #
Интересно, что в первой серии Моника на раз-два расправилась с драконами во владениях «заносчивой девочки» (не помню как зовут), а вот на владения Кейси похоже всем пофиг было.
Как-то выборочно эти 7 мудрецов помогают, в общем.
Понятно, что у этого есть какой-то политический подтекст, но интересно у самой Моники ёкнет что-нибудь в голове по этому поводу.
Aopoc
Aopoc
30 янв. 22:45 #
Не может один отдуваться за всех, всем невозможно помочь. Куда направили - туда и идёт. С дворянством история простая - кто влиятельней, тем и законы не писаны и всё им в первую очередь. А с монархией эта пропасть между простым людом и приближенными к власти ещё больше...

Вот только бунты обычно поднимают отпетые подлецы в облике белых овечек и благородных рыцарей. И их пешки, в качестве разменных монет, могут потерять в итоге больше, чем у них было ранее или вообще всё... Ну и террор никак нельзя оправдать.
sivalent
sivalent
18 мар. 13:22 #
Ну с досками понятно: сделать себе алиби (хотя тоже не особо понятно, в чём именно алиби, кроме как «я в этот момент тоже пострадала, это не могла быть я», но наверняка разобрались бы же, что это заранее заложенная бомба магическая)
А чай-то нафига выбрасывать было?
Tg-Moraine
Tg-Moraine
14 мая 12:46 #
Как мило она убрала письма, и всё самое ценное в ящик в столе…. 🥹
Так рада за гг: она, считай, уже поборола свою стеснительность — вот что значит, когда рядом нужные люди и нужное общество. А её магия… такая тёплая, атмосферная… ☺️

Но от Кэсси не ожидала… конечно, немного глупенько со всеми этими замыслами, л-логика отсутствует. 😞💔
Ой, ну сеструха у Сирила забавная. 🤭
Так и думала, что гг захотят свести со вторым принцем… 😒 Но, блин, она же старше его… раз одногодка с Льюисом. 😩
Написать комментарий: