- Главная
- Сериалы
- Молчаливая ведьма: Тайна молчаливой колдуньи
- 1 сезон
- s01e08 - My Responsibility
s01e08 — My Responsibility

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.08.2025 18:00 |
| Всего просмотров: | 1 36463.74% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.08.2025 18:00 |
| Всего просмотров: | 1 36463.74% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Служанка у Луиса огонь: это было огненное торнадо, очень стильно
С Кейси, конечно, не ожидал. Жаль даже как-то Монику, что близкий человек предал. Но че-т ощущение, что все будет в порядке аля она раскаится и они станут подружками. Поглядим.
Но, это же аниме. Вон предыдущих же не казнили за покушения на принца.
Ну и да, как ниже написали, возможно будет выгораживать. А слово одного из мудрецов, что-то да значит. Тем более о случившемся пока знает только Луис, и то даже не знает, а скорее всего узнает только. И то не факт.
В общем, простор для маневра есть.
Жаль, что так вышло с «подружкой». Намерения вроде и благие, но все как всегда.
Я думала, Кейси как то раскусила нашу молчаливую ведьму, а нет, на что она тогда рассчитывала когда под досками стояла…немного не поняла 🤨 Вероятно, они не такие тяжелые, но все же.
Да и какая то из Кейси слабенькая преступница и похоже, что действительно ведьмочка будет заступаться за нее.
Котик конечно раздует каждую серию.
А служанка со своим стильным приземлением под стать хозяину. 🤭
Как-то выборочно эти 7 мудрецов помогают, в общем.
Понятно, что у этого есть какой-то политический подтекст, но интересно у самой Моники ёкнет что-нибудь в голове по этому поводу.
Вот только бунты обычно поднимают отпетые подлецы в облике белых овечек и благородных рыцарей. И их пешки, в качестве разменных монет, могут потерять в итоге больше, чем у них было ранее или вообще всё... Ну и террор никак нельзя оправдать.
А чай-то нафига выбрасывать было?
Так рада за гг: она, считай, уже поборола свою стеснительность — вот что значит, когда рядом нужные люди и нужное общество. А её магия… такая тёплая, атмосферная… ☺️
Но от Кэсси не ожидала… конечно, немного глупенько со всеми этими замыслами, л-логика отсутствует. 😞💔
Ой, ну сеструха у Сирила забавная. 🤭
Так и думала, что гг захотят свести со вторым принцем… 😒 Но, блин, она же старше его… раз одногодка с Льюисом. 😩