Моя оценка

4.524
MyShows
84
Длительность:
Даты выхода: 19.09.2025 19:53
Всего просмотров: 72868.87%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
feniksoflove
feniksoflove
PRO
22 сент. 2025, 05:50 #
Ну милая сказочка )
Затуп на затупе, конечно )
И служанка бомба )
Heiji
Heiji
26 сент. 2025, 18:50 #
Аниме разгонялось потихоньку и в итоге привело к такому чудесному финалу. Какие они прелестные! 🥰 Не знаю, что там по ранобэ, но очень рада, что концовка не оставляет вопросов.
Heiji
Heiji
26 сент. 2025, 18:52 #
Но вот на эту парочку я бы с удовольствием посмотрела! 😸
Vilkovs
Vilkovs
28 сент. 2025, 23:54 #
@Heiji: дааа
Vilkovs
Vilkovs
28 сент. 2025, 23:55 #
Очень миленько все, рада, что Мари стала более увереннее и смогла поговорить с родителями.
Мне будет их не хватать, жаль, что очень быстро закончился.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
29 сент. 2025, 22:39 #
Ну теперь понятен бзик матери на блонд и объясняет цвет волос Мари.
Принц и старшая сестра - та еще парочка 😂
Неплохой финал, но затянуто
Leanorka
Leanorka
02 окт. 2025, 10:18 #
Вот бы 2 сезон был про принца и Анастасию!
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
11 дек. 2025, 23:10 #
Очень классно, всё понравилось.

Странно что за 12 эпизодов вроде бы никто в комментариях не выразил вселенского восторга по поводу опенинга, так что этим человеком буду я. Опенинг шикарен, песня Gesshoku от певицы krage - чертовски эмоциональная и задаёт офигенный тон аниме. Ни разу не промотал.

Ставлю 9 из 10. Балл снял лишь из-за небольшого провиса на полсерии в десятом эпизоде, когда Мари узнала что сестра выжила и решила по этому поводу тоже выжить (из ума) и свалить в закат. Благо что быстро одумалась. В остальном аниме идеальное.
У студии LandQ studios это первое аниме которое я посмотрел, так что в моём рейтинге аниме-студий никаких перестановок не произошло. Но первое впечатление очень положительное, жду новых творений от этих ребят

По хорошему мне бы наверное стоило бы слепить отдельный ТОП просмотренного аниме в жанре "романтика", но мне пока лень, да и к сожалению не избежать пересечения с моими двумя существующими ТОПами по аниме.
Так что я, несмотря на отсутствие в этом аниме магии, драконов и прочего сверхъестественного, воспользуюсь тем что тут были несуществовавшие в реальности государства и народы. И (как это было с "Принцесса-библиофил") помещу это аниме в свой ТОП-80 относительно лёгких для просмотра фэнтези аниме. На 28-ое место.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
04 янв. 01:31 #
update: я всё же сделал отдельный ТОП-70 просмотренного аниме в жанре "Романтика", и убрал аниме "За небрежной молодой девушкой ухаживает бывший жених её сестры" из моего ТОПа фэнтези в этот новый ТОП романтики. На 7 место. Хороший рост вышел относительно 28-ого места, рад что руки дошли.
Написать комментарий: