Очень хочется поделиться мыслями по произведению, но не получается их нормально сформулировать. Скажу то, что я без ума от персонажа Пуниру и её невидимого омута души. Это единственный (до недавнего времени) персонаж, который не является человеком, не пытается им стать и мыслит своими собственными критериями. Это было заметно в первом сезоне и здесь на это делают открытый акцент. А закрывающая сцена в формате пародии на классический травмаслоп отлично показывает, что в погоде за человекоподобием можно потерять человечность. И превосходство Пуниру здесь в том, что она не пустилась в ответную ненависть, а осталась осмыслять произошедшее (чем занималась половину серии до этого).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Да, каждый эпизод, ещё начиная с первого сезона, я снимаю шляпу перед создателями.
Скажу то, что я без ума от персонажа Пуниру и её невидимого омута души. Это единственный (до недавнего времени) персонаж, который не является человеком, не пытается им стать и мыслит своими собственными критериями. Это было заметно в первом сезоне и здесь на это делают открытый акцент.
А закрывающая сцена в формате пародии на классический травмаслоп отлично показывает, что в погоде за человекоподобием можно потерять человечность. И превосходство Пуниру здесь в том, что она не пустилась в ответную ненависть, а осталась осмыслять произошедшее (чем занималась половину серии до этого).