Есть сцена после титров она длится почти одну минуту в самом конце серии я так понял что фрагмент из этой серии но он нечего особо важного для сюжета не несёт но все же на всякий случай сообщу вдруг кому интересно и кто любит и смотрит сцены после титров или кто не знал что она тут есть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Чудесная осень!
Милейшая препарация каштанов 🍂🍁🌰
Папулик со своей заботой просто очарователен. Ну и квадроберша из парка не просто с милой прической, ещё и по духу близка гг.
Енот полоскун, тануки, дворняга..бедни 😅
Почти раскрыли малыша.
Есть сцена после титров она длится почти одну минуту в самом конце серии я так понял что фрагмент из этой серии но он нечего особо важного для сюжета не несёт но все же на всякий случай сообщу вдруг кому интересно и кто любит и смотрит сцены после титров или кто не знал что она тут есть