Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки — s02e02 — What Flavor Is the Atmosphere?

Моя оценка

4.092
MyShows
98
Длительность:
Даты выхода: 12.07.2025 20:15
Всего просмотров: 1 34311.2%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
cheffcook
cheffcook
PRO
16 июля 2025, 23:34 #
Вот всё хорошо. И разговоры, и взаимодействие героев. И девочки красивые. Но почему же они такие одинаковые?! С трудом одну от другой отличаю. Забавно, что сюжет этой арки, как-будто, как раз про похожесть. И как раз в этой серии была эта тема. Но думаю, что это всё-таки просто совпадение.
Elza_Mari_Luiza
Elza_Mari_Luiza
26 июля 2025, 22:31 #
@cheffcook: согласна, я даже Футабу не сразу признала(
Jagailo
Jagailo
01 авг. 2025, 11:18 #
@cheffcook: ну зато как в реальности, без розовых и синих волос как в других тайтлах
cheffcook
cheffcook
PRO
01 авг. 2025, 12:04 #
@Jagailo: Как мне кажется, это как одна из чисто технических фишек аниме: простота и похожесть в рисовке лиц компенсируется одеждой, аксессуарами и цветом волос. Это как раз и позволяет нам различать героев. А тут как будто против самой технической составляющей пошли.
Jagailo
Jagailo
04 авг. 2025, 04:25 #
@cheffcook: я их различаю, у меня с этим нет проблем. Вообще такой подход мне нравится в разы больше радужных причёсок.
zlo
zlo
PRO
29 мар. 05:20 #
@cheffcook: Согласен, особенно после перерыва с прошлого сезона сложно разобраться кто все эти люди и что здесь происходит 😅
Monogatari
Monogatari
31 авг. 2025, 01:21 #
@cheffcook: я в начале серии не сразу признал Май в очках 😅
И когда первый раз смотрел опенинг сбился со счёта сколько там героинь)
Но зато в диалогах персонажей сложно перепутать, а это гораздо важнее чем внешние различия, как по мне.
Monogatari
Monogatari
31 авг. 2025, 01:26 #
История пока развивается неспешно. К новым героиням успел привыкнуть (интересно, у каждой из них проявится синдром или нет?)
После просмотра поймал себя на мысли что здорово смотреть полноценный сезон после нескольких фильмов.
Впереди ещё больше 10 серий - и это кайф)
PN4
PN4
07 сент. 2025, 20:34 #
Плохо... Очень плохо
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
10 окт. 2025, 09:04 #
Сюжет идет, да? Что-то происходит? Если вторая серия, то сюжет-то должен происходить? Наверное, что-нибудь происходит. Обязано происходить что-нибудь! Буду думать, что что-то происходит, а то получится, что ничего не происходит, и зря смотрю возвращение одного из любимых аниме. Что же там, интересно? Иначе я не понимаю, зачем смотреть дальше...
DariaCoven
DariaCoven
12 дек. 2025, 11:35 #
Пока как-то вяло идёт... пока не особо понимаю зачем этот сезон. Вроде первым сезоном и фильмами закрыли вообще всё что можно было закрыть 🤷‍♀️ ещё одной серии дам шанс и наверное дропну
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
12 дек. 2025, 12:43 #
@DariaCoven: к концу немного раскочегаривается, но это явно не уровень первого сезона.
Написать комментарий: