s02e12 — Now We're Even

Необъятный океан — s02e12 — Now We're Even

Моя оценка

4.532
MyShows
250
Длительность:
Даты выхода: 22.09.2025 20:25
Всего просмотров: 2 67423.25%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
al_topchiy
al_topchiy
PRO
22 сент. 2025, 22:28 #
Жду третий сезон
cheffcook
cheffcook
PRO
22 сент. 2025, 23:47 #
@al_topchiy:
catcatskitties
catcatskitties
23 сент. 2025, 01:50 #
@cheffcook: может даже 7 лет ждать не придётся
Dimixond
Dimixond
23 сент. 2025, 04:09 #
2 сезон не такой как 1, во всех смыслах. но радует хотя бы что 3 сезон глядишь не заставит себя ждать 1/3 оставшейся жизни...
LKorrektor63343
LKorrektor63343
23 сент. 2025, 09:28 #
3 сезон подтвержден!
LeBallons
LeBallons
25 сент. 2025, 01:29 #
Этот сезон, как и первый, пролетел в мгновение ока
Эх
ждём третий
Sheldon4446
Sheldon4446
26 сент. 2025, 21:36 #
Это было весело! Очень рад был вернуться в атмосферу Необъятного океана)
Хорошо, что третий сезон уже анонсирован. Жду с нетерпением!
Hidji
Hidji
26 сент. 2025, 21:50 #
Тут не так и важно сравнение с первым сезоном, всë-равно это лучшая комедия сезона😁. Да, есть ещё "Дандадан", но Океан мегаржачный даже по сравнению с ним).
w1semc
w1semc
27 сент. 2025, 19:26 #
Тайтл по прежнему разъеб) очень орный) ждем третий сезон)
Mad_Captain
Mad_Captain
28 сент. 2025, 00:43 #
а чё так мало? я как будто сейчас половину серии глянула(( а это вообще конец сезона 0_о

прошлый был поугарней, но 2 не портит тайтл) жду 3!
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
28 сент. 2025, 10:11 #
Как по мне, довольно слабое завершение сезона, но за прошлые заслуги всё равно аригато
budurr
budurr
01 окт. 2025, 14:01 #
Ждем 3й сезон.
Hamali666
Hamali666
13 окт. 2025, 13:21 #
Я растягивал этот сезон как мог🥹 но он все равно закончился😭
Оба сезоны просто великолепны🤩🤣 жду третий)
lkasan
lkasan
14 окт. 2025, 19:32 #
Я похоже один, кому второй сезон понравился больше... Правда первый я пересметривал много раз, что чувства поугасли
Мася
Мася
17 окт. 2025, 14:28 #
Как мне было смешно читать в свое время, так мне и весело смотреть. Та же придурь, те же дебильные ситуации, те же алкаши, но уже как родные. Приятно что мерзкого учителя было мало поэтому вообще не запомнил ни одной сцены с ним. В остальном это все тот же старый добрый Необъятный океан.
Жду третий сезон, потому что как минимум арка с поездкой домой и добычей своего паспорта Иори должна быть уморительной.
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
06 нояб. 2025, 22:06 #
Классный сезон получился🔥🔥🔥теперь с нетерпением жду третий☺️надеюсь не 7 лет😅
Sova4532
Sova4532
28 нояб. 2025, 00:24 #
Очень долго ждал продолжение и не разочаровался, вот только концовку ожидал другую, а тут оказывается еще и 3 сезон будет)
Август
Август
28 нояб. 2025, 21:41 #
Растянул таки ))
Все-таки есть у этого аниме вайб беззаботности юности. И я бы не сказал, что он прям возведен в абсолют. Очень лампово хоть и про бухалово.
Ну и само собой дикий угар с их взаимодействий между собой. Чиса в этом сезоне особенно хорошо вписалась. Особенно после паренька влюбленного в Иори ))
LEANMUNN
LEANMUNN
PRO
15 дек. 2025, 15:16 #
Мдаа, так жидко обделаться после первого сезона это, конечно, жесть. Япошки прям мастера слива. Йори у нас теперь подстилка, подстилается под всех, кроме долбана Кохэя. Даже под эту доминатрикс, которую следовало бы живьём похоронить, где то между тарелочницами, меркантилками и цундере. С Чисой вообще облажался, сказал бы "Да влюбился" и нежился бы сейчас с ней где нибудь, симпотная же тян, ой долбан.
Dr1Kss
Dr1Kss
14 мар. 06:48 #
Смешно, весело, романтично
Kаi
Kаi
17 мар. 12:31 #
Голые мужики ♥️
romualda_m
romualda_m
12 июня 23:47 #
Посмотрел оба сезона сразу, оба отличные, но как по мне второй сезон смешнее. Сериал стал глубже и интереснее. Шутки первого шли просто на экспрессии, а во втором уже пошли многоуровневые отсылающие к первому сезону, например с поджиганием воды. 10/10
Написать комментарий: