Тут не так и важно сравнение с первым сезоном, всë-равно это лучшая комедия сезона😁. Да, есть ещё "Дандадан", но Океан мегаржачный даже по сравнению с ним).
Как мне было смешно читать в свое время, так мне и весело смотреть. Та же придурь, те же дебильные ситуации, те же алкаши, но уже как родные. Приятно что мерзкого учителя было мало поэтому вообще не запомнил ни одной сцены с ним. В остальном это все тот же старый добрый Необъятный океан. Жду третий сезон, потому что как минимум арка с поездкой домой и добычей своего паспорта Иори должна быть уморительной.
Растянул таки )) Все-таки есть у этого аниме вайб беззаботности юности. И я бы не сказал, что он прям возведен в абсолют. Очень лампово хоть и про бухалово. Ну и само собой дикий угар с их взаимодействий между собой. Чиса в этом сезоне особенно хорошо вписалась. Особенно после паренька влюбленного в Иори ))
Мдаа, так жидко обделаться после первого сезона это, конечно, жесть. Япошки прям мастера слива. Йори у нас теперь подстилка, подстилается под всех, кроме долбана Кохэя. Даже под эту доминатрикс, которую следовало бы живьём похоронить, где то между тарелочницами, меркантилками и цундере. С Чисой вообще облажался, сказал бы "Да влюбился" и нежился бы сейчас с ней где нибудь, симпотная же тян, ой долбан.
Посмотрел оба сезона сразу, оба отличные, но как по мне второй сезон смешнее. Сериал стал глубже и интереснее. Шутки первого шли просто на экспрессии, а во втором уже пошли многоуровневые отсылающие к первому сезону, например с поджиганием воды. 10/10
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
22Эх
ждём третий
Хорошо, что третий сезон уже анонсирован. Жду с нетерпением!
прошлый был поугарней, но 2 не портит тайтл) жду 3!
Оба сезоны просто великолепны🤩🤣 жду третий)
Жду третий сезон, потому что как минимум арка с поездкой домой и добычей своего паспорта Иори должна быть уморительной.
Все-таки есть у этого аниме вайб беззаботности юности. И я бы не сказал, что он прям возведен в абсолют. Очень лампово хоть и про бухалово.
Ну и само собой дикий угар с их взаимодействий между собой. Чиса в этом сезоне особенно хорошо вписалась. Особенно после паренька влюбленного в Иори ))