Мне очень понравилось!! милое, забавное и информативное аниме вышло😻 Хотелось бы, чтобы второй сезон всё-таки был, а то всякое бывает, если рейтинги низкие
И всë-таки с этим миром что-то не так помимо того, что люди становятся котами и возможно наоборот(судя по гг). Ни одного человека, кто бы не любил котиков, за весь сезон. Подозрительно🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Хотелось бы, чтобы второй сезон всё-таки был, а то всякое бывает, если рейтинги низкие
А ещё тут шикарное интро, мау.
Надеюсь второй сезон тоже будет таким динамичным и интересным, очень жду.
А рейтинг опустили по ходу собачники