Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу — s02e10 — Black Dragon

Моя оценка

4.433
MyShows
150
Длительность:
Даты выхода: 10.09.2025 18:00
Всего просмотров: 1 83356.89%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
al_topchiy
al_topchiy
PRO
10 сент. 2025, 20:57 #
Этот эпизод был чертовски хорош, что, наверное, теперь это один из моих любимых иссекаев, последние несколько серий, включая эту, были чистым кайфом🔥. КСТАТИ, Грим был супер крутым
id55549556
id55549556
11 сент. 2025, 19:16 #
Грим в образе авантюриста🔥💗
aoyagi_rena
aoyagi_rena
30 сент. 2025, 19:44 #
Грим в гуманоидной форме - Милаш )) показал себя во всей красе
tonkij
tonkij
12 окт. 2025, 01:30 #
Грим не изменил своему плану, захватить тело дворянина...но всёже правильно понял что ему всё ещё не победить и лучше быть на его стороне. Так у него будет всё то о чём он мечтает )
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
28 нояб. 2025, 03:50 #
Я под первым сезоном ругался, что финальную битву растянули на 4 эпизода. Тут сражение Ллойда с первосвященником началось в седьмом, то есть если они его продолжат растягивать до финала, то выйдет что почти полсезона это одна нескончаемая финальная битва, пусть даже показанная с разных ракурсов (и прерванная на наркоманскую историю бесконечного поросёнка)
Скучновато короче как-то. Хочется чтобы за сезон происходило больше событий и продвижения по сюжету.
В сравнении даже то что происходит в "Слизи" после образования государства, и в "Щите" после победы над Черепахой выглядит немного интереснее - там конечно целые сезоны "болтологии", но это значит что хотя бы персонажей развивают через диалоги, а не просто бессмысленные боевые сцены ради боевых сцен.
Написать комментарий: