s26e42 — #1363 - SAP Center in San Jose, CA

Моя оценка

3.444
MyShows
9
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2025 03:00
Всего просмотров: 406.32%

Обсуждение 42 серии 26 сезона
Обсуждение серии

1
kvl-
kvl-
PRO
19 окт. 2025, 02:54 #
Отличный титульник. Драгунов суперски показал себя после такой серьезной травмы.
Единственное непонятно - зачем он набил себе этот партак на шее/груди. Ну и освежить гиммик/тему новыми елементами ему бы тоже не помешало.
В ближайшее время Илья/Сэми/Накамура дадут нам несколько топовых матчей это точно.

Таги тоже были хорошие, мне понравилось. Но сторилайн Шарлоты/Алексы немного забуксовал, ничего кардинального у них не происходит.

Отличное промо Блека и Веги, они должны дать буст шоу в ближайшее время.

MFT и Wyatt6 продолжают соперничать за звание "самой унылой" фракции в истории. И если MFT еще наводят хаос и влияют на другие сюжетки и на шоу в целом, а Соло способен иногда выдавать хорошие промо, то наследники Брея имеют нулевой импакт абсолютно. Они каждый раз эпично появляются, после чего как обычно, ничего толком не происходит. При этом активно в ринге участвуют всего двое, остальные выполняют роли статистов. Их рейн как таг чемпионов просто никакущий.
Я бы на месте руководства не продлевал бы контракты этих товарищей и довызвал кучу талантов из NXT на их места.

Дрю обязан получить титул на ближайших PLE, нельзя столько его мурыжить. Как чемпион он способен дать много шоу и компании.
На Коди откровенно уже скучно смотреть. Гиммик коропоративного "губернатора" порядком надоел своими костюмами-тройками, коричневыми туфлями и промо, которые больше направлены на рекламу соперников и других реслеров, да и шоу в целом. При этом, сам персонаж American Nightmare застрял в пространстве и времени и никуда не движется и никак не развивается.
Написать комментарий: