- Главная
- Сериалы
- WWE Friday Night SmackDown
- 26 сезон
- s26e42 - #1363 - SAP Center in San Jose, CA
s26e42 — #1363 - SAP Center in San Jose, CA
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.10.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 406.32% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.10.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 406.32% |
Обсуждение 42 серии 26 сезона Обсуждение серии
1Единственное непонятно - зачем он набил себе этот партак на шее/груди. Ну и освежить гиммик/тему новыми елементами ему бы тоже не помешало.
В ближайшее время Илья/Сэми/Накамура дадут нам несколько топовых матчей это точно.
Таги тоже были хорошие, мне понравилось. Но сторилайн Шарлоты/Алексы немного забуксовал, ничего кардинального у них не происходит.
Отличное промо Блека и Веги, они должны дать буст шоу в ближайшее время.
MFT и Wyatt6 продолжают соперничать за звание "самой унылой" фракции в истории. И если MFT еще наводят хаос и влияют на другие сюжетки и на шоу в целом, а Соло способен иногда выдавать хорошие промо, то наследники Брея имеют нулевой импакт абсолютно. Они каждый раз эпично появляются, после чего как обычно, ничего толком не происходит. При этом активно в ринге участвуют всего двое, остальные выполняют роли статистов. Их рейн как таг чемпионов просто никакущий.
Я бы на месте руководства не продлевал бы контракты этих товарищей и довызвал кучу талантов из NXT на их места.
Дрю обязан получить титул на ближайших PLE, нельзя столько его мурыжить. Как чемпион он способен дать много шоу и компании.
На Коди откровенно уже скучно смотреть. Гиммик коропоративного "губернатора" порядком надоел своими костюмами-тройками, коричневыми туфлями и промо, которые больше направлены на рекламу соперников и других реслеров, да и шоу в целом. При этом, сам персонаж American Nightmare застрял в пространстве и времени и никуда не движется и никак не развивается.