На самом интересном месте оборвали... Какая-то часть игроков - "свои люди" организаторов для управления игрой. Уверена, что близнецами не сами вызвались, а по плану. Впрочем ребята они симпатичные, людей для исключения искали не наобум, а по необходимости в деньгах. Вместо матери и сына из прошлого сезона, подобрали пару отца и дочери. Обычно к середине, а затем к концу состав претендентов радикально меняется. На первый план выйдет те, кто пока не попал под прицелы камер. Что касается шоу, то в первой серии многовато испытаний на выбывание, ну и стрельбы краской во 2 сезоне можно было обойтись.
Сначала ты говоришь, что тебя баловали и ты всегда получаешь то, что хочешь. А потом подводишь свою команду и вы проигрываете. Оh girl, жизнь не так устроена. И хорошо, что она преподает тебе урок.
Прикольно, у них сзади под футболками похоже механизм, который при выбывании как будто выстрел делает)) А ещё удивляет как в постпродакшене выбирают вот кого показывать больше, кого вообще нет, диалоги и вот эти все действия игроков) ну это либо нарочно так, создавать интригу, либо всё же есть подставные, тут не узнать. Сейчас много близнецов, отца с дочерью, чтобы мы волновались об ихразрыве. Ведь это шоу, а шоу никогда не бывают реальными.
Класс. Ну что снова выбираем себе любимчика? Но по первой серии все слишком скомкано, даже не знаю кого выбрать. Напрягая память, в первом сезоне победил один из выбранных людей.
О, обожаю эти интервью в начале, где оказывается, что у каждого второго участника неожиданно есть смертельно больные родственники и вообще они ярые фанаты благотворительности 😂
Мужичок со свадьбой в стиле Звёздных войн самый искренний ❤️ близняшки молодцы, что оставили его. Но самим им, конечно, не сдобровать после такого крысятничества))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Жду с нетерпением 🔥
Какая-то часть игроков - "свои люди" организаторов для управления игрой. Уверена, что близнецами не сами вызвались, а по плану. Впрочем ребята они симпатичные, людей для исключения искали не наобум, а по необходимости в деньгах.
Вместо матери и сына из прошлого сезона, подобрали пару отца и дочери. Обычно к середине, а затем к концу состав претендентов радикально меняется. На первый план выйдет те, кто пока не попал под прицелы камер.
Что касается шоу, то в первой серии многовато испытаний на выбывание, ну и стрельбы краской во 2 сезоне можно было обойтись.
А ещё удивляет как в постпродакшене выбирают вот кого показывать больше, кого вообще нет, диалоги и вот эти все действия игроков) ну это либо нарочно так, создавать интригу, либо всё же есть подставные, тут не узнать. Сейчас много близнецов, отца с дочерью, чтобы мы волновались об ихразрыве. Ведь это шоу, а шоу никогда не бывают реальными.
Но по первой серии все слишком скомкано, даже не знаю кого выбрать.
Напрягая память, в первом сезоне победил один из выбранных людей.
Мужичок со свадьбой в стиле Звёздных войн самый искренний ❤️ близняшки молодцы, что оставили его. Но самим им, конечно, не сдобровать после такого крысятничества))
А тут как то скучновато. Надо было им запускать всех в комнату, чтоб они болели)