s01e02 — If You Want to Make It, Keep On Winning

Тёмный демон — s01e02 — If You Want to Make It, Keep On Winning
Длительность:
Даты выхода: 18.07.2025 17:00
Всего просмотров: 1 53555.98%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
al_topchiy
al_topchiy
PRO
18 июля 2025, 19:31 #
То, как он внезапно бросается бежать на своих роликах 😂
aoyagi_rena
aoyagi_rena
18 июля 2025, 21:16 #
У класрука явно шило в одном месте, но обучение должно быть интересное)
just_a_cute_ging
just_a_cute_ging
18 июля 2025, 22:32 #
Внебрачное творение синего экзорциста будто, но интересно)
limitless
limitless
20 июля 2025, 18:26 #
То, что гг не тупой и быстро соображает, уже достижение для жанра. Такое мы смотрим
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
22 июля 2025, 21:20 #
Как же всё тупо и по детски, не смог досмотреть серию даже, ожидал крутую анимеху, жаль
privateoklad
privateoklad
23 июля 2025, 00:41 #
как-то слишком уж всё по-детски..
Кенсей
Кенсей
PRO
29 июля 2025, 01:51 #
Блин какой же он показушник. Хреновый работник по поиску талантов, провоцирует тестируемого. По нормальному объяснить, не? Кто так тестирует? Ненормальный.
Всё слилось в какую-то... комедию Оо
И честно говоря, очень смахивает на Экзорциста.
S0N0FMAN
S0N0FMAN
03 авг. 2025, 20:00 #
Использовать ролики будучи демоном со сверхскоростью, намного тупее ехать по грунтовке на роликах в конце.
Синий экзорцист посмотрел на человека-бензопилу и получилось это
id851994369
id851994369
30 сент. 2025, 22:38 #
Тупо на грузит серия
Просто смотрю на белый экран
mawlyudahon
mawlyudahon
06 окт. 2025, 15:41 #
А как посмотреть
TayaMons
TayaMons
01 мая 20:02 #
Все говорят про экзорциста, а лично мне аниме очень напоминает что-то среднее между Магической битвой и Человеком бензопилой)) И капельку Ветролома. То, как гг быстро злится и вечно орет - безумно нравится 😂
Написать комментарий: