Весь прошлый сезон ждал такой серии. И вот в первой серии нового то самое воссоединение братьев) Серия очень динамичная, все герои взаимодействуют друг с другом. А концовка, интрига!) Больше таких серий!
Потрясающе я так радовалась новому сезону,а тут ещё и Рассел снова появился сразу в первой серии!!Огонь!!Люблю Дженсена,я так расстроилась что последний с ним сериал закрыли,так что его появление огромный приятный сюрприз))Серия классная,но все больше загадок такой неожиданный конец на самом интересном и теперь ждать неделю..Но хотя бы они выяснили хоть немного об отце,но я не верю что их мама виновата в его смерти,в этом что то кроется ещё тот телефон..Радуется что хотя бы Дженсен ещё появится из сейчас этой игры конечно любопытно что за ерунда..PS и конечно безумно рада что Рассел и Колтер работают вместе снова,они потрясающие в этом😍🔥
Посмотрела серию, отличная и напряжённая получилась 👍 такие тёплые братские отношения между Расселом и Колтером показали в начале серии😍🥹 а превью след серии боюсь за них😱
То, как Колтер просил у Рассела прощения за все эти годы вражды и ложных обвинений - прям греет сердце. Нормальные здоровые отношения сиблингов почаще бы показывали на тв... Интересно, Дори покажут нам как они сообщат это всё теперь...
@Hidji: вообще после просмотра этого эпизода у меня есть подозрения что он будет постоянным участником хотя бы этого сезона, ибо смски получили оба, плюс раскрыли отчасти карты насчёт отца, тоже повод помусолить эту тему.
Дженсен как всегда, со своей хаотичной энергетикой совсем другой вайб сериалу придаёт. Сейчас вроде свободного времени у него побольше стало, так что тоже надеюсь, что как можно чаще тут появляться будет.
И завязку на сквозную(надеюсь) сюжетную линию тоже интересную подкинули. Отличное начало.
Вот это горячее начало, необычно, даже нет догадок, что за сеть такая. Рини я сначала даже не узнала, как будто похудела, щечки пропали. Забавный разговор с охранником «я так хотел есть» 😂🥰
На мой взгляд брат - как пятое колесо для Колтера, только мешает. Колтер одиночка, у него все по мази шло, а тут этот отросток появился. Методы грязные - то стекло разобьет в доме, то охранника ни в чем не повинного душит. Не нравится мне этот тандем. Колтеру одному было хорошо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
24Серия очень динамичная, все герои взаимодействуют друг с другом.
А концовка, интрига!)
Больше таких серий!
То, как Колтер просил у Рассела прощения за все эти годы вражды и ложных обвинений - прям греет сердце. Нормальные здоровые отношения сиблингов почаще бы показывали на тв... Интересно, Дори покажут нам как они сообщат это всё теперь...
Это Сэм и Дин
100
Скучала по обоим, и по Рини)
Дженсен как всегда, со своей хаотичной энергетикой совсем другой вайб сериалу придаёт. Сейчас вроде свободного времени у него побольше стало, так что тоже надеюсь, что как можно чаще тут появляться будет.
И завязку на сквозную(надеюсь) сюжетную линию тоже интересную подкинули. Отличное начало.
Рини я сначала даже не узнала, как будто похудела, щечки пропали.
Забавный разговор с охранником
«я так хотел есть» 😂🥰