s03e01 — The Process

Следопыт — s03e01 — The Process

Моя оценка

4.339
MyShows
174
Длительность:
Даты выхода: 20.10.2025 03:00
Всего просмотров: 1 64231.84%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

24
Just_Jesse
Just_Jesse
PRO
26 авг. 2025, 16:57 #
Из сериала ушли постоянные актёры Эрик Грейс (Бобби) и Эбби МакЭнани (Велма).
Yildiz
Yildiz
PRO
13 окт. 2025, 19:42 #
@Just_Jesse: 💔
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
20 окт. 2025, 05:45 #
@Just_Jesse: жаль конечно, я думал первый и так уже давно ушел, когда его братом заменили
Itecontest
Itecontest
20 окт. 2025, 23:33 #
@Just_Jesse: эх, жаль... Надеюсь у них всё в порядке
Daffodil12
Daffodil12
21 окт. 2025, 22:33 #
@Just_Jesse: Азиато-африканца и лесбиянку заменили обычным африканцем. Сезон Трампа в медиа...
серия вышла 19.10.2025
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
20 окт. 2025, 14:49 #
Весь прошлый сезон ждал такой серии. И вот в первой серии нового то самое воссоединение братьев)
Серия очень динамичная, все герои взаимодействуют друг с другом.
А концовка, интрига!)
Больше таких серий!
Jeronimoo
Jeronimoo
20 окт. 2025, 18:42 #
Потрясающе я так радовалась новому сезону,а тут ещё и Рассел снова появился сразу в первой серии!!Огонь!!Люблю Дженсена,я так расстроилась что последний с ним сериал закрыли,так что его появление огромный приятный сюрприз))Серия классная,но все больше загадок такой неожиданный конец на самом интересном и теперь ждать неделю..Но хотя бы они выяснили хоть немного об отце,но я не верю что их мама виновата в его смерти,в этом что то кроется ещё тот телефон..Радуется что хотя бы Дженсен ещё появится из сейчас этой игры конечно любопытно что за ерунда..PS и конечно безумно рада что Рассел и Колтер работают вместе снова,они потрясающие в этом😍🔥
g1457206
g1457206
20 окт. 2025, 23:07 #
Посмотрела серию, отличная и напряжённая получилась 👍 такие тёплые братские отношения между Расселом и Колтером показали в начале серии😍🥹 а превью след серии боюсь за них😱
Itecontest
Itecontest
20 окт. 2025, 23:36 #
Рассел всё не оставляет надедл подкатить к Рини😁

То, как Колтер просил у Рассела прощения за все эти годы вражды и ложных обвинений - прям греет сердце. Нормальные здоровые отношения сиблингов почаще бы показывали на тв... Интересно, Дори покажут нам как они сообщат это всё теперь...
Khrustalev
Khrustalev
21 окт. 2025, 23:11 #
Всегда приятно услышать голос Гарруса Вакаряна.
Hidji
Hidji
22 окт. 2025, 00:33 #
Ну вот же! Эклсу стоит остаться тут на постоянку, их дуэт отличный. А то вписался в "Обратный отсчёт" как в личный проект, нафиг это было нужно...
Hamali666
Hamali666
24 окт. 2025, 16:06 #
@Hidji: вообще после просмотра этого эпизода у меня есть подозрения что он будет постоянным участником хотя бы этого сезона, ибо смски получили оба, плюс раскрыли отчасти карты насчёт отца, тоже повод помусолить эту тему.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
22 окт. 2025, 01:28 #
Общение в фургоне до 10 минут
Это Сэм и Дин
100
Hamali666
Hamali666
24 окт. 2025, 16:04 #
Первая серия и сразу с Дженсеном, вот это я понимаю начало сезона) а каков сюжет 🤌)
Oliverell22
Oliverell22
24 окт. 2025, 19:30 #
Шикарное начало сезона!
Скучала по обоим, и по Рини)
Hat
Hat
PRO
25 окт. 2025, 19:16 #
«- Альфа, бета, бариста?» 🤣

Дженсен как всегда, со своей хаотичной энергетикой совсем другой вайб сериалу придаёт. Сейчас вроде свободного времени у него побольше стало, так что тоже надеюсь, что как можно чаще тут появляться будет.

И завязку на сквозную(надеюсь) сюжетную линию тоже интересную подкинули. Отличное начало.
EthanHardi
EthanHardi
26 окт. 2025, 21:08 #
Хорошее начало, нестандартный сценарий. Интересно что дальше будет.
Solnceklesh
Solnceklesh
27 окт. 2025, 15:31 #
Когда эти двое на экране, не знаешь на кого и смотреть)) Оба оттягивают внимание на себя.
kraleona
kraleona
04 нояб. 2025, 14:26 #
Нравится детективная история на несколько серий 🤩
MrsSvetlana
MrsSvetlana
10 нояб. 2025, 21:35 #
Вот это горячее начало, необычно, даже нет догадок, что за сеть такая.
Рини я сначала даже не узнала, как будто похудела, щечки пропали.
Забавный разговор с охранником
«я так хотел есть» 😂🥰
Orthodont
Orthodont
24 нояб. 2025, 17:10 #
«Принесите брату лёд, а то и так лицо не очень»…Эээээй!!! Ты на святое-то не посягай🥲🤣
GloriaStill
GloriaStill
05 янв. 16:38 #
(((
san
san
15 мар. 18:48 #
На мой взгляд брат - как пятое колесо для Колтера, только мешает. Колтер одиночка, у него все по мази шло, а тут этот отросток появился. Методы грязные - то стекло разобьет в доме, то охранника ни в чем не повинного душит. Не нравится мне этот тандем. Колтеру одному было хорошо.
Itecontest
Itecontest
15 мар. 21:16 #
@san: вы случайно не единственный ребёнок в семье? 😆
Написать комментарий: