Перестала жалеть Джулиана, после того как он наорал на Билли. Хорошо хоть извинился. И вообще на вопрос Олимпии: "Почему ты не отказал, когда отец позвонил?" Ответ был не убедительный. Походу не зря старший с ним так обращается.
Грязные приемчики использует Олимпия. Ждём, чем же ответит Мэтти.
что-то не нравится мне куда они загнули, в первом сезоне у них такие хорошие отношения выстроились, а сейчас всё портят под чистую. После такого противостояния трудно поверить, что они расстанутся друзьями в итоге, наговорили много гадостей друг другу. Лучше бы после раскрытия плана Метти Олимпия на неё пообижалась, потом простила и они бы объединились против Старшего. А то куда сейчас гнут создатели, убивает шарм истории 🙁
Похоже, это эпопея с документами и разоблачением юрфирмы растянется сезонов на пять. Могли все порешать еще в прошлом сезоне, а для этого новую историю придумать.
Олимпия отвратительна 🤢 очевидно же, что она пытается выгородить виновного, ради так называемой семьи, которую уже не спасти 🥴🤷♀️ То что Мэтти и Эдвин потеряли дочь из-за этого никого вообще не волнует 🥲
Надеюсь, что не весь сезон будет состоять из горячей картошки с документом. В целом уже понятно, что документ не ИИ, учитывая как переживала Олимпия. То что Мэтлок повелась на уловку и не проанализировала его, трюк так себе, ведь она адвокат со стажем и должна была проделать работу по изучению улик. Линия с отцом внука хороша, но вопрос как ее развернут и как она в итоге повлияет на финал. Короче сезон конечно досмотреть надо, но уже не верится, что будет что-то цельное.
Никогда не было жалко Джулиана. Я уверена, что даже если бы сейчас ему Говард сказал это сделать он бы не отказался. Всю жизнь бегает за его одобрением
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
20я уже запуталась..младший от старшего все ж деньги получил?
так и знала, что ее записывают. крайне глупо получилось
Грязные приемчики использует Олимпия. Ждём, чем же ответит Мэтти.
То что Мэтти и Эдвин потеряли дочь из-за этого никого вообще не волнует 🥲
В целом уже понятно, что документ не ИИ, учитывая как переживала Олимпия. То что Мэтлок повелась на уловку и не проанализировала его, трюк так себе, ведь она адвокат со стажем и должна была проделать работу по изучению улик.
Линия с отцом внука хороша, но вопрос как ее развернут и как она в итоге повлияет на финал.
Короче сезон конечно досмотреть надо, но уже не верится, что будет что-то цельное.