s01e06 — Выпуск 6. Ветеринарные услуги

Новый Ревизорро — s01e06 — Выпуск 6. Ветеринарные услуги

Моя оценка

4.436
MyShows
39
Длительность:
Даты выхода: 22.07.2025 10:00
Всего просмотров: 31471.2%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
bambbi
bambbi
22 июля 2025, 21:49 #
очень тяжелый выпуск для меня 😢 одна история хуже другой
BAKLAJANCHEK
BAKLAJANCHEK
22 июля 2025, 22:22 #
@bambbi: полностью с Вами согласен, если "Пересадка кала" ещё смешила немного, то вот эти истории с животными за душу хватают.. бедные, беззащитные наши малыши 🥺🥺
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
24 июля 2025, 09:35 #
Жуть, а не ветеринары. А этот вообще здоровую кошку под нож отправил, как она наверное потом мучалась.
Ужасная зоогостиница. Самое страшное, что такое бывает и в приютах. Ужас, и законов особо нет в защиту братьев наших.
posredstveno
posredstveno
24 июля 2025, 17:54 #
Сильный выпуск!!!
Рад что таких «СПЕЦИАЛИСТОВ» на всю страну показывают.. Может к ним перестанут обращаться
vladochkaustina
vladochkaustina
27 июля 2025, 21:28 #
Но у меня конечно еще вопросики есть к хозяевам питомцев!
Как можно своего любимого пушистика отдать на операцию на обычном столе дома! Ну конечно надо в клинику ехать, где и узи есть и анестезиолог и тд
Бедное животное(
lucifer3
lucifer3
31 июля 2025, 00:08 #
Всем привет. Подскажите, где ещё можно кроме телека глянуть шоу? А то «Пятница» закинула премьерный выпуск на рутуб, на ютуб и всё остальное на Рутуб недоступно в стране (или другая проблема), телек возможности нет попадать на время показа, да и телевидение уже лет 5 не смотрю. Первый раз спрашиваю такое, знаю, что не в тему, но просто хочется смотреть шоу, а как - неясно... Может кто подскажет 🤷‍♂️
BAKLAJANCHEK
BAKLAJANCHEK
31 июля 2025, 23:06 #
@lucifer3: я смотрю обычно в телеграм канале @oldrevizorro , там быстро серии вроде выходят 😁
lucifer3
lucifer3
31 июля 2025, 23:41 #
@BAKLAJANCHEK: пасиба, учту 😊
Koluchka98
Koluchka98
21 нояб. 2025, 09:19 #
Господи, у меня 2 собаки и 2 кота, благо, ветеринаров всегда выбирали по советам знакомых и друзей, так что пронесло, и я даже не представляла, что может вообще твориться такой ад. Мне аж плохо было во время выпуска. Пойду обниму своих хвостиков...
Написать комментарий: