Все больше думаю, что император не император. Именно поэтому он не любит своих детей, но так относится к Ян Ли. Ведь неспроста нам не показали лицо принца И в воспоминаниях его жены. Но моя стройная теория разбивается о вдовствующую императрицу. Как мать может не узнать сына?! Или она все знает, но из страха ничего не говорит?
И тогда всё становится понятно. И почему он лучше относится к Ян Ли и Ян Чи, чем к наследному и второму. И почему у вдовствующей императрицы нет вопросов, но есть огромное чувство вины.
Остается мутной история со слепым принцем и ещё более мутная с принцем Цзинем, но там может быть как раз ситуация с попытками скрыть правду, прикопав неугодных, даже, если они очень близки тебе.
Император чет совсем сотона. Но я надеюсь, что принц таки жив. Он вообще бедолага. Хочет писать стишки себе спокойно, а вокруг него столько интриг и жести.
Принц Чэн, при всей своей жестокости, не дорос с Янь Чи тягаться, аж вспотел от страха, бедный 😆 Ах, какие были надежды на адекватного императора в начале...
Янь Чи спалил 3его брата на том, что он прекрасно все видит, но притворяется! Интересно, Император уверен, что 2й сын окажется нормальным правителем? Как по мне - он с таким отношением слишком скоро потеряет власть и трон.
У них там точно вирус какой-то среди императоров. Вот, гарантирую. В вино что-то подмешивают или диета какая-то. Я, каждый раз смотрю и думаю "Ну хуже этого императора уже не будет", а мне показывают императора ещё хуже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Но моя стройная теория разбивается о вдовствующую императрицу. Как мать может не узнать сына?! Или она все знает, но из страха ничего не говорит?
@Safrane: Могу предположить одно слово. Близнецы.
И тогда всё становится понятно. И почему он лучше относится к Ян Ли и Ян Чи, чем к наследному и второму. И почему у вдовствующей императрицы нет вопросов, но есть огромное чувство вины.
Остается мутной история со слепым принцем и ещё более мутная с принцем Цзинем, но там может быть как раз ситуация с попытками скрыть правду, прикопав неугодных, даже, если они очень близки тебе.
Но я надеюсь, что принц таки жив. Он вообще бедолага. Хочет писать стишки себе спокойно, а вокруг него столько интриг и жести.
Ах, какие были надежды на адекватного императора в начале...
Интересно, Император уверен, что 2й сын окажется нормальным правителем? Как по мне - он с таким отношением слишком скоро потеряет власть и трон.
Вопрос, кому дорогу чистит - Ян Ли или Ян Чи?