Что ж Сколе так с напарниками не везёт? К Дэни я уже даже привыкла и тут снова... 😡 Но Изобель осталась, хоть это радует. А теперь по сюжету. Почему спецназа меньше, чем аналитиков? Команда попала на остров, кишащий местными с автоматами и только 4 спецназовца. 😲 Почему младшего не убили, а его отца да? Смысл его удержания в подвале? Я конечно рада возвращению Мэгги и ОА, но хотелось бы с более четки сценарием.
@СИЭТЛ4567: хахаххаххаха почему это так смешно XDDD "вводить перса" - это "вводить персонажа". Перс - это не национальность, это сокращение или слэнг от слова "персонаж". Ахахахаха А вот корейка это действительно обидно XDDD корейка - это определенная часть туши животного. А национальность - кореянка. Но она не кореянка. У нее смесь культур, которая включает и такие корни. А так она американка.
Блииин… да как так? Да почему? Я, конечно, подозревала, что кто-то в конце серии умрет, но, не думала, что это будет Дэнни😢 Если честно, подозревала, что Изабель не переживет трепанацию.
@id264460076: бл я очень злой на серию . На остров , где 5к населения челики устроили военный мятеж . А фбр отправляет 6 человек . Ни скорой , ни Дронов . Ничего вообще Позор
@krisTV: Тоже не совсем поняла... Даже при более простой операции, связанной с головой, сбривается частично волосяная часть и в обязательном порядке. Можно, конечно, предположить, что мы не видим эту часть. Но трепанация обычно проводиться именно с той стороны, которой она повернута в камеру. Прям какая-то уже жёсткая халтура ... Могли бы хотя бы бинтом обмотать для приличия. Хым.
Сюжет конечно слабый, т.е. ополченцы, контролирующие весь город не могли посмотреть видео с камеры, а ФБР за 2 минуты все нашли. Также не поняла смысла в этой драме с напарницей Сколы, сколько она была пару серий, я даже имени ее не запомнила, но ничто не мешало ее отправить за кадром куда-нибудь, как остальные его пробных напарников
Блин, жесткое начало сезона конечно... Больницы и полиции у них нет, а взрывчатки чтобы взорвать мост дохерище!? Бедный Скола...когда у него появится такой напарник как у Мэгги с Оа 💔 зачем вообще давать напарника так ненадолго?((
Походу, не одному мне серия показалась чуток нелогичной, но драма всё-таки к месту была, но сколько можно уже менять сколе напарников, не удивлюсь, если его в отделе считают проклятым, ибо сколько он уже их сменял?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 8 сезона Обсуждение серии
24Но Изобель осталась, хоть это радует.
А теперь по сюжету. Почему спецназа меньше, чем аналитиков? Команда попала на остров, кишащий местными с автоматами и только 4 спецназовца. 😲
Почему младшего не убили, а его отца да? Смысл его удержания в подвале?
Я конечно рада возвращению Мэгги и ОА, но хотелось бы с более четки сценарием.
А судью грохнули, потому что много вынюхал.
А вот корейка это действительно обидно XDDD корейка - это определенная часть туши животного.
А национальность - кореянка.
Но она не кореянка. У нее смесь культур, которая включает и такие корни. А так она американка.
Если честно, подозревала, что Изабель не переживет трепанацию.
Позор
Больницы и полиции у них нет, а взрывчатки чтобы взорвать мост дохерище!?
Бедный Скола...когда у него появится такой напарник как у Мэгги с Оа 💔 зачем вообще давать напарника так ненадолго?((