s08e01 — Takeover

ФБР — s08e01 — Takeover

Моя оценка

4.354
MyShows
113
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2025 04:00
Всего просмотров: 1 09117.51%

Обсуждение 1 серии 8 сезона
Обсуждение серии

24
AViNi
AViNi
14 окт. 2025, 12:43 #
Что ж Сколе так с напарниками не везёт? К Дэни я уже даже привыкла и тут снова... 😡
Но Изобель осталась, хоть это радует.
А теперь по сюжету. Почему спецназа меньше, чем аналитиков? Команда попала на остров, кишащий местными с автоматами и только 4 спецназовца. 😲
Почему младшего не убили, а его отца да? Смысл его удержания в подвале?
Я конечно рада возвращению Мэгги и ОА, но хотелось бы с более четки сценарием.
id264460076
id264460076
14 окт. 2025, 20:55 #
@AViNi: так может они и пацана бы убили? Только ФБР успели раньше приехать.
А судью грохнули, потому что много вынюхал.
schism
schism
17 окт. 2025, 10:32 #
@AViNi: возможно парня удерживали, чтобы выяснить были ли у него сообщники, а потом провести публичный суд перед жителями
n_boldareva
n_boldareva
14 окт. 2025, 16:00 #
я думала, что Изабель умерла, как же хорошо, что с ней все хорошо!!! Но Дэни…зачем было вводить перса, чтобы сразу убить?🥹
AViNi
AViNi
14 окт. 2025, 21:13 #
@n_boldareva: возможно актриса в прошлом сезоне могла, а в этом уже все поменялось
СИЭТЛ4567
СИЭТЛ4567
15 окт. 2025, 23:16 #
@n_boldareva: вообщето она корейка
malitski
malitski
16 окт. 2025, 00:36 #
@СИЭТЛ4567: Кореянка. Корейка это мясной продукт :)
Saeiten
Saeiten
16 окт. 2025, 01:24 #
@СИЭТЛ4567: хахаххаххаха почему это так смешно XDDD "вводить перса" - это "вводить персонажа". Перс - это не национальность, это сокращение или слэнг от слова "персонаж". Ахахахаха
А вот корейка это действительно обидно XDDD корейка - это определенная часть туши животного.
А национальность - кореянка.
Но она не кореянка. У нее смесь культур, которая включает и такие корни. А так она американка.
СИЭТЛ4567
СИЭТЛ4567
16 окт. 2025, 12:53 #
@malitski: пардон ошибся когда писал комментарий
Itecontest
Itecontest
14 окт. 2025, 19:16 #
Сценарий опять писал ЧатГПт? Когда уже нормально писать начнут....
id264460076
id264460076
14 окт. 2025, 20:57 #
Блииин… да как так? Да почему? Я, конечно, подозревала, что кто-то в конце серии умрет, но, не думала, что это будет Дэнни😢
Если честно, подозревала, что Изабель не переживет трепанацию.
malitski
malitski
15 окт. 2025, 01:25 #
Мост взорвали. Больница давно закрыта и откуда 2 скорых в последних кадрах?
id264460076
id264460076
15 окт. 2025, 09:32 #
@malitski: переправили по воде, как вариант
malitski
malitski
15 окт. 2025, 15:28 #
@id264460076: :)
Dildozamenitel
Dildozamenitel
21 окт. 2025, 02:39 #
@id264460076: бл я очень злой на серию . На остров , где 5к населения челики устроили военный мятеж . А фбр отправляет 6 человек . Ни скорой , ни Дронов . Ничего вообще
Позор
NKVD
NKVD
21 окт. 2025, 20:44 #
Ну что за прикол с напарниками Сколы. Хочется уже нового досточного персонажа
krisTV
krisTV
22 окт. 2025, 20:06 #
У судьи фамилия МакМэхн…
Комментарий удален
krisTV
krisTV
22 окт. 2025, 20:55 #
После трепанации она сидит как ни в чем ни бывало, с распущенными волосами?
id264460076
id264460076
23 окт. 2025, 09:22 #
@krisTV: видимо, не захотела актриса причёску портить)))
Saeiten
Saeiten
23 окт. 2025, 23:13 #
@krisTV: Тоже не совсем поняла... Даже при более простой операции, связанной с головой, сбривается частично волосяная часть и в обязательном порядке. Можно, конечно, предположить, что мы не видим эту часть. Но трепанация обычно проводиться именно с той стороны, которой она повернута в камеру. Прям какая-то уже жёсткая халтура ... Могли бы хотя бы бинтом обмотать для приличия. Хым.
vk1288480
vk1288480
02 нояб. 2025, 19:23 #
Сюжет конечно слабый, т.е. ополченцы, контролирующие весь город не могли посмотреть видео с камеры, а ФБР за 2 минуты все нашли. Также не поняла смысла в этой драме с напарницей Сколы, сколько она была пару серий, я даже имени ее не запомнила, но ничто не мешало ее отправить за кадром куда-нибудь, как остальные его пробных напарников
dicaprioonelove
dicaprioonelove
16 нояб. 2025, 19:30 #
Блин, жесткое начало сезона конечно...
Больницы и полиции у них нет, а взрывчатки чтобы взорвать мост дохерище!?
Бедный Скола...когда у него появится такой напарник как у Мэгги с Оа 💔 зачем вообще давать напарника так ненадолго?((
GloriaStill
GloriaStill
05 янв. 16:37 #
ФБР
Afrobatuco
Afrobatuco
30 мая 15:20 #
Походу, не одному мне серия показалась чуток нелогичной, но драма всё-таки к месту была, но сколько можно уже менять сколе напарников, не удивлюсь, если его в отделе считают проклятым, ибо сколько он уже их сменял?
Написать комментарий: