В начале всё казалось очень хаотичным, но в итоге я вошла во вкус и получила от сериала удовольствие Жаль, что всего 10 серий, вот бы узнать больше про ортодоксальность Йоши, про то, как Элиот живет после смерти Наоми, про взрослую Ханну...короче говоря, хочется ещё и ещё)
Хороший мультсериал, но до уровня БоДжека лично для меня не дотягивает. Я ожидала чего-то более душераздирающего, но пока что создатели обходятся со своими героями более щадяще. Рада, что продлили, смотрела первый сезон с удовольствием и с удовольствием посмотрю второй сезон.
Специально даже погуглила, порицается ли игра в казино в ортодоксальном иудаизме и как обычно у них всё с нюансами😁в общем и целом разумеется да, но есть конечно свои "лазейки", так сказать)
Что могу сказать по итогам этого сезона... В общем и целом он мне понравился - стили рисовки, нелинейность повествования, внимание к деталям, тема травмы поколений, которая никогда не изживëт себя в нашем обществе... Да, до Боджека пока что далеко, но ведь и Боджек не с первого сезона стал шедевром. Лично мне запало в душу семейство Швуперов и хотелось бы ещё как минимум пару сезонов, чтобы узнать их еще ближе :)
Сериал отдает вайбом современных графических романов и в стиле рисунка и в сюжете❤️ казалось бы история ни о чем, но при этом и обо всем, просто о жизни одной семьи так сказать, мне понравилось)) с абсурдными ситуациями иногда перегиб, но в целом очень хорошо. Посмотрела залпом))
Снова! Эти люди наступили снова на те же самые грабли. Опять слишком аляповатое, шумное, хаотичное начало, через которое к сути шоу пробьется далеко не каждый зритель. Да и надо ли? Это и близко не БоДжек. Это анимационный ремейк финального сезона Transparent. А Transparent уже рассказал мне о современной еврейской семье всё, что мне было нужно знать (и еще кучу того, что, как оказалось, знать не следовало)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
6С оговорками.
Сериал продлили на 2 сезон. При просмотре было ощущение, что не уместят всё в 10х22мин одного сезона)
Не скажу, что идея в меня попадает. Купилась на раннеров: Боба-Ваксенберга (сценарист 1 и 10 серий) и Lisa Hanawalt (создатель и иллюстратор БоДжека)
Жаль, что всего 10 серий, вот бы узнать больше про ортодоксальность Йоши, про то, как Элиот живет после смерти Наоми, про взрослую Ханну...короче говоря, хочется ещё и ещё)
Рада, что продлили, смотрела первый сезон с удовольствием и с удовольствием посмотрю второй сезон.
Что могу сказать по итогам этого сезона... В общем и целом он мне понравился - стили рисовки, нелинейность повествования, внимание к деталям, тема травмы поколений, которая никогда не изживëт себя в нашем обществе... Да, до Боджека пока что далеко, но ведь и Боджек не с первого сезона стал шедевром. Лично мне запало в душу семейство Швуперов и хотелось бы ещё как минимум пару сезонов, чтобы узнать их еще ближе :)